Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
У меня сегодня "гадость"...
myhin3Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:12 | Сообщение # 1041
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Лето заканчивается дачники-неудачники уезжают и бросают живность.Шли с дочкой и внучкой по подземному переходу над жд и Олюня из под ног народа выхватила котейку, еще чуть и раздавили бы. Ну вот и что мне с ней или с ним делать? Ваня скачет радуется, мамочка спасибо, какой спасибо, у нас есть и кот и кошка





Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
КрисДата: Пятница, 28.08.2015, 20:43 | Сообщение # 1042
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
myhin3, глаза как у Клеопатры! Дайте объявление на авито и в других бесплатных ресурсах, может кто откликнется!
 
annacoolakovaДата: Суббота, 29.08.2015, 13:20 | Сообщение # 1043
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Как такую красоту отдать можно cry

Сообщение отредактировал annacoolakova - Суббота, 29.08.2015, 13:20
 
zlata8282Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:05 | Сообщение # 1044
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
myhin3, такая красавица! Глазки действительно удивительные.



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
myhin3Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:58 | Сообщение # 1045
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
глаза как у Клеопатры!
назвали ребенка Клепой
не смогла расстаться, сегодня бегала в  зоомагазин за каплями от  гельминтов, а на  стене магазина объявление, что в городе появился "козел" извращенец,забирает по объявлению -отдам в добрые руки,собак, а потом те либо пропадают, либо находят мертвыми, но перед смертью их зверски избивали и мучили. Там даже фото этого подонка. Девчонки я так испугалась, что и с Клепой такое может случится. А ведь перед тем как моя дочь вырвала котейку из под ног, она именно про этого гада мне рассказывала, она в vk в группе Типичный Обнинск прочитала


Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
КрисДата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:02 | Сообщение # 1046
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
myhin3, страсти то какие, бывают же такие уроды на земле, дай бог ему того, что он с ними и делал, только в 100 крат хуже!
 
КрисДата: Суббота, 26.09.2015, 12:28 | Сообщение # 1047
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Гадость-самая настоящая гадость, по другому и не скажешь, перед подъездом поломали георгину, которую я высаживала, все цветы оборвали и выдернули растение из земли, да так и оставили((( Забрала остатки домой, высажу, может выживет к следующему лету! Вот тебе и красоту наводить для людей!
 
ТанчикДата: Суббота, 26.09.2015, 15:23 | Сообщение # 1048
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1466
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Крис, да уж... Очень обидно. У меня на работе стоит фикус Бенджамена, большой уже, больше метра. Так ведь норовят оборвать черенок без спросу, да еще иногда настолько варварски, что поймала бы, руки оборвала. И ведь если бы отказывала в черенках, попроси - отстригу, не жалко. Вот такие у нас люди.

Эх! Жаль, королевство маловато. Развернуться мне негде!
 
mananaДата: Суббота, 26.09.2015, 23:13 | Сообщение # 1049
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
девочки здравствуйте я сварила свои посевы и черенок трифазии,поставила на подогрев в русскую печку,и забыла муж затопил нижнюю семена сплавились донышки а трифазия засохла напрочь он мне до этого черенки сжог так же стояли на печке он затопил а меня дома не было я говорит не видел. cry
 
myhin3Дата: Четверг, 15.10.2015, 19:12 | Сообщение # 1050
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
ох,  хочу рассказать историю,прибываю в шоке уже 4 часа, по порядку. Я на больничном у невролога уже 2 недели, т.к врач ушла в отпуск, меня направили к другому неврологу. На листочке написали дату, фамилию врача и...на прием с 15.00-17.00. Сегодня прихожу, народу тьма, очередь заметно нервничает.За первые пол часа, что я сидела, с кабинета раз 5 выскакивал мужик и вот когда он после пятого раза возвращался, в очереди кто то сказал, ну наконец то идет (забыла сказать, что все это время в кабинете сидел дед) я говорю-это родственник деда, а мне отвечают-это врач. Врач открывает дверь кабинета и говорит-дед выползай уже, у меня без тебя народу куча. Зашла женщина , в это время врача вызвали  к заведующей и тут началось интересное, врач с грохотом открыл дверь и умчался в верхней одежде.... Медсестра на вопросы не отвечает, а вышедшая женщина сказала, что доктор в состоянии алкогольного опьянения. Половина очереди ушла, а мне пришлось сидеть и ждать приема (больничный) Захожу, села и жду, прошло 10 минут, он что то думает иногда пишет, но при этом спрашивает у медсестры, что он прописал предыдущему пациенту. Потом вскакивает и со словами мне дурно,открывает большое окно на распашку, мой стул прямо на расстоянии вытянутой руки напротив этого окна. Я возмущено, что вы делаете, а он мне, что не так, не нравится приходите завтра. Окно все же закрыл, но запашок в кабинете даже я со своим заложенным носом чувствовала(я еще и вирус поймала на больничном). При осмотре моей больной шеи так мою голову отклонил, что я закричала, а он мне я врач высшей категории, сейчас помогу. Девчонки я не выдержала и спросила, что шею сломать и попросила больше ко мне не прикасаться. Да, сначала он сказал следить глазами за молоточком и начал его перед моим лицом крутить, у меня аж голова закружилась. Больничный продлил,лечение назначил(его назначения выполнять не буду) мне еще нужно было сходить к терапевту и вернуть неврологу карту, так вот когда я принесла карту, медсестра сказала, что он больше работать не будет(уволили), а люди за дверью рассказали, что после меня он принял 1 парня, а потом  вышел и объявил, что прием он вести не будет,  ему дурно ,он устал

Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
КрисДата: Четверг, 15.10.2015, 19:41 | Сообщение # 1051
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
myhin3, вы меня извините конечно, но лично я не удивлена подобному и это конечно огорчает! Сама сталкивалась с таким хамством в поликлинике! Хорошо, что уволили! Лучше если бы еще и лицензии лишали на проф деятельность!
 
myhin3Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:13 | Сообщение # 1052
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Крис, хамства в поликлиниках нашего города уже скажем так вещь привычная (что очень огорчает, такое ощущение, что мы без приглашения к ним домой пришли) но вот пьяный доктор, это уже перебор. Понимаю зарплаты маленькие, врачей не хватает, но и таким не место, да еще и в таком отделении

Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
serge1571Дата: Суббота, 07.05.2016, 09:45 | Сообщение # 1053
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, что делать. Вдруг стали сохнуть листья. Земля новая, поливаю регулярно через день. Фото прилагается.
Прикрепления: 7911151.jpeg (50.5 Kb)
 
natagulyaykoДата: Вторник, 26.07.2016, 01:12 | Сообщение # 1054
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сукакот(((((
Прикрепления: 1034089.jpg (43.3 Kb)
 
ТанчикДата: Вторник, 26.07.2016, 16:27 | Сообщение # 1055
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1466
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
natagulyayko, все владельцы котов через это прошли. Адешки живучие. Не страшно. Но кота надо воспитывать.

Эх! Жаль, королевство маловато. Развернуться мне негде!
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024