Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
У меня сегодня "гадость"...
глосиДата: Среда, 21.09.2011, 12:30 | Сообщение # 41
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
к сожалению нет!диск вернули совершенно пустым теперь ругаю себя что не оставила фотки в фотике или хотя-бы перекачала на обычный диск

ольга
 
новичокДата: Среда, 21.09.2011, 12:38 | Сообщение # 42
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
глоси, Знакомая история. sad Я особо ценные фотки теперь тоже сохраняю. Техника это конечно хорошо .но надо подстраховаться.

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
lucyДата: Среда, 21.09.2011, 12:40 | Сообщение # 43
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Ой -йо-йой! Сочувствую facepalm .Остается-смириться!
 
глосиДата: Среда, 21.09.2011, 12:57 | Сообщение # 44
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! sad sad sad

ольга
 
НатКаДата: Среда, 21.09.2011, 14:10 | Сообщение # 45
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 358
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Оля, мой муж страшный перестраховщик, поэтому мы даже специально купили внешний винчестер, чтбы сохранить информацию. Теперь вижу, что не зря деньги потрачены. Я тебе очень сочувствую. cry Жаль.
 
Larisa1969Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:16 | Сообщение # 46
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 823
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
глоси, Да, очень печально... surprised

А я стараюсь удачные фото сразу распечатывать и складываю в фотоальбом, и на технику не очень рассчитываю.


Сообщение отредактировал Larisa1969 - Четверг, 22.09.2011, 12:17
 
lisichkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:46 | Сообщение # 47
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
глоси, А мне все на распечатку денег и времени жалко. Теперь задумаюсь....
 
ГиппеаструмДата: Вторник, 07.02.2012, 03:03 | Сообщение # 48
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2119
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Какая страшная тема.

(Пожалуйста на ты), я Ольга или Елена.
 
ГарденияДата: Вторник, 07.02.2012, 08:21 | Сообщение # 49
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
глоси, Сочувствую sad сама была в такой ситуации, теперь прежде чем фотки стереть с фотика перекачиваю на обычный диск отдельный sad ,правда снова набралось на компьютере много и надо все таки задуматься о внешнем жестком, а то диски как то не очень удобно.

Я Ольга и со мной можно на ты
 
DARIDAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:01 | Сообщение # 50
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ну, вот.. Собственно можно и не комментировать.. пиндец-пиндетский! И ведь, что самое обидное-нет на кого свалить! Ну, типа:
Шляисся тута, ф холодильнике чаво та ищешь-еда там почкованием размножается по твоему? А?! Опять же на котэ не свалишь-нету котэ..
Одно радует:растущие из жопы руки компенсирует речь чёткая, внятная, виртуозно украшенная сленгом.. О чём соседи оповещены незамедлительно!!!
Одна связка упала на пол, вторая на стул плюс в отдельных стаканчиках-полный ящик вывернула, около тридцати штук..


Прикрепления: 0262751.jpg (84.5 Kb) · 7300070.jpg (92.9 Kb) · 5261654.jpg (102.0 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
PremierДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:31 | Сообщение # 51
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 862
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Да уж...приятного мало sad Но надеюсь, что не смертельно. У меня сеянцы в возрасте 3-х недель упали при резком торможении с заднего сидения машины и перевернулись, в таком виде проехали километров 600-700. Помялись, конечно, но все остались живы.

С уважением ко всем Светлана.
 
DARIDAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:39 | Сообщение # 52
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Premier, вроде без потерь. Единственно некоторые теперь с не своим названием-идентифицировать возможности навряд ли будет. Не многие культиваторы процветают по заявленному цвету... dry

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
PremierДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:50 | Сообщение # 53
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 862
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
DARIDA, остается ждать цветения и разгадывать загадки smile Будет классно, если некоторые процветут согласно заявленному сорту, а если нет, то и какая разница, что было написано на бумажке smile

С уважением ко всем Светлана.
 
KaPaM6aДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:00 | Сообщение # 54
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
DARIDA, главное что без потерь обошлось smile

 
DARIDAДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:18 | Сообщение # 55
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Premier, KaPaM6a, всё равно-злая на свою косорукость. Да, как говориться-свои дети самые красивые и не важно от кого родились! Просто у меня пунктик-люблю, когда всё правильно, причёсано, посчитано и дебет с кредитом не в контрах.. Поэтому и бесит неразбериха с названиями. А, переживу! smile

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
ласка5850Дата: Понедельник, 13.02.2012, 07:51 | Сообщение # 56
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3975
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
DARIDA, Ирина, главное все адешки живы, а по сорту они не всегда цветут sad , будет сюрприз, если по сорту процветут и тогда то и узнать можно кто есть кто. wink

Я-- Лена и можно на "ты"
 
IvlarДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:14 | Сообщение # 57
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
DARIDA, здравствуйте.
Адешки, как и кошки очевидно гуляют сами по себе. Или как ворона в мультфильме : Куда хочу, туда лечу. biggrin
Все будет в порядке, возможно этот стресс для растении выразится в раннем цветении. smile


Лариса Ивановна
 
WoodyДата: Вторник, 03.04.2012, 13:30 | Сообщение # 58
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Ёлы-палы!!! Некому пожаловаться, может, напишу, так полегчает. Мы осенью переехали в другую квартиру на верхнем этаже. Причем, новый хороший район, все дома новые, не ждали, что по весне нас затопит. Во время массового таяния снега нас залило. В углу и на стене одной комнаты отвалились обои (я уж не стану рассказывать эпопею, как я одна боролась с этим потопом, и больше всего боялась, что водой зальет розетку), промок гипсокартоновый потолок, на нем сейчас желтые потеки и трещины.



Пришла комиссия из ЖЭКа, сказали, что готовы нам покрасить потолок и поискать такие же обои.
Мы уже понимали, что обои надо менять полностью, стену штукатурить, потолок убирать. В сущности диалог был вполне нормальным, и мы договорились, что они нам демонтируют потолок и зачистят стену под штукатурку. Это самая трудоемкая и грязная работа, требующая рабочих. В общем, на том и порешили, т.к. мы решили делать натяжной потолок, он хоть не промокнет.
Сегодня мы все вытащили из комнаты, я уже полстены обоев отодрала, нам позвонили из ЖЭКа, сказали, что никого нам не дадут. Они решили судиться с застройщиком, и только после решения суда предоставить нам какие то компенсации или помощь в ремонте. Представляете?
Сколько будут длиться суды, никто не знает, а мы так и будем жить в гадюшнике. Я, как бомба, готова лопнуть от отчаяния и злости. Главное, не знаю, что делать.
Прикрепления: 8063092.jpg (99.5 Kb)


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/

Сообщение отредактировал Woody - Вторник, 03.04.2012, 13:37
 
ведьмочкаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:20 | Сообщение # 59
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Сочуствую, у меня тоже крыша протекла на кухне. Кухня находится в пристройке, крыша плоская, сверху мягкая кровля. Примыкает крыша к общему балкону подъезда.. ну и все, на моей крыше все желающие.. в прошлом году уже перекрывали крышу, в этом году, когда протекла, я решила все, перекрывать не буду, сниму гипсокартон и сделаю пластик, пущай течет ((

Меня зовут Наташа и ко мне только на "ты" =)
 
lucyДата: Вторник, 03.04.2012, 18:58 | Сообщение # 60
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Woody,
Quote (Woody)
нам позвонили из ЖЭКа, сказали, что никого нам не дадут.

Я бы очень удивилась, если бы сказали , что дадут. Типично, ничего нового, так сказать.
Quote (Woody)
Они решили судиться с застройщиком

Разводняк рот заткнуть. Оно им надо?
Quote (Woody)
Главное, не знаю, что делать.

Успокоится (досадно - жуть , но ничего уже не изменишь) и потихоньку начинать самим делать ремонт.

Quote (Woody)
поискать такие же обои

Вот это вообще ржач. ( Было бы смешно, если бы не так грустно ) wink
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024