Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
У меня сегодня "гадость"...
НастенькаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:22 | Сообщение # 121
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
галин-к@, ну да. У родителей- другое поколение и  другое сознание. Они уже прожили жизнь и у них видимо в голове ну никак не укладывается, что вот так бывает)) 
Кристин, а может собачка в этот раз как то сама добыла кусочек сыра... со стола нет она малютка, может с мусорки достала? ну мало ли...


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Вторник, 16.07.2013, 09:23 | Сообщение # 122
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
галин-к@, мои родители конечно!
Настенька, к 11 в вет идем, не знаю будут делать рентген или нет (иногда делают, чтобы исключить, что она съела инородный предмет), но поставят точно капельницу, сделают уколы, напишут лечение, и так дней 5 точно бегать туда придется!
 
КрисДата: Вторник, 16.07.2013, 09:26 | Сообщение # 123
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Настенька, у меня родители достаточно молодые, все они понимают! Сама она не может, потому, что даже на стул не запрыгнет! На столе у нас никогда ничего не лежит, так как за ним никто и не ест даже! А мусорка у нас под раковиной за дверцей, так что достать от туда что-то за пределами фантастики!
 
галин-к@Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:26 | Сообщение # 124
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1158
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Крис)
как только появляется инородная еда сразу наступает реакция!


Это и у нашего брата сплошь и рядом, а что уж говорить про такую малютку. Может увидят, что так животинке плохо, поймут


ко мне на "ты"
 
КрисДата: Вторник, 16.07.2013, 09:29 | Сообщение # 125
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
галин-к@, да видели и не раз как ей плохо, не помогло! Это же не они потом в ночи убирают все с пола и из горшка, не они потом белье стирают и не они потом по вет клиникам бегают!
 
КрисДата: Вторник, 16.07.2013, 09:31 | Сообщение # 126
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
галин-к@, я просто помню как мама накормила ее французским вонючим сыром! Ой как собаке плохо было! Ее за 20 минут раз 10 рвало, я пока до клиники бегала мы три раза тормозили из-за этого!

Сообщение отредактировал Крис - Вторник, 16.07.2013, 09:32
 
галин-к@Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:36 | Сообщение # 127
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1158
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Крис, даже не знаю, что сказать по этому поводу... У меня сотрудница все жаловалась на свекровь, принесет гостинцы, накормит девчонок, их потом на скорой увозят. А покупает все уцененное просроченное, и говорить бесполезно, хотя сама фельдшер, вот как тут...

ко мне на "ты"
 
КрисДата: Вторник, 16.07.2013, 09:37 | Сообщение # 128
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
галин-к@, да и я вот в ступоре, как донести, чтобы услышали!
 
НастенькаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:40 | Сообщение # 129
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Крис, ну это уже никуда не годиться.... Вручи им собачку пусть возят сами в клинику.... может у них в памяти отложиться...

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Вторник, 16.07.2013, 09:42 | Сообщение # 130
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Настенька, да возят, они вон без зазрения совести все по работам рассосались, а мне бегать, не оставишь же ее в таком состоянии до вечера!
 
НастенькаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:14 | Сообщение # 131
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Крис, странно конечно)) ну блин на 110 разе может все и закончится.... и они перестанут ее кормить со стола... ну что это такое... что она там? отошла?

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
Alla1406Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:48 | Сообщение # 132
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1153
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Крис,  желаю скорейшего выздоровления Кнопе, у неё прямо чёрная полоса пошла.
А относительно родителей, приймите их такими как они есть ( я так пытаюсь со своими). Вы их не измените и не переубедите никогда. Единственное, по возможности не оставлять с ними собаку и всё.
  Могут все говорить, что я плохая, но со своими родителями, месяц общаюсь и по 3-4 месяца даже не созваниваемся. Я больше двеннадцати лет живу отдельно. Моей старшей дочери скоро будет десять лет и девять лет младшей. И за столько лет они ничего не поняли, и в роддоме не появлялись ни разу, при том, что я единнственный ребёнок. Их видители ни я, ни мой муж не пригласили в роддом, правда посторонним людям они этого не говорят.
 
homyachkovskyДата: Вторник, 16.07.2013, 10:58 | Сообщение # 133
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
ой, это вообще вечная тема..у нас котя на натуралке...я не замужем, у нас, как принято называть "гражданский брак", хотя мне, конечно, особенно как юристу, названьице это не нравится biggrin Дак вот мама моего молодого человека вечно когда приходит, говорит, ну вот что ты ему рыбу не даешь, надо ему рыбу давать, мы вот Барсика кормили килькой, и какой кот был... facepalm и ничего, что Барсик умер от ХПН, хоть и в 15 лет, но кто теперь ответит, когда она началась, и не от той ли рыбы как раз.. и моя мама туда же - разговариваю по телефону, говорю, вот ем что-нибудь, печеньки допустим, а Рокки лезет, а она: "Ну дай ему, ну он же хочет,че ты издеваешься над котенком".. или "дай ему фарша, я же тебе привезла" или "ну дай ему колбаски, вон у Иры/Тани/Маши/Лены кот все трескает и нормально" ....жесть это короче..

И все стебутся надо мной, что я его кормлю лучше, чем себя..а что поделать, мы в ответе за кого приручили..у меня есть выбор - нормально готовить или лентяйничать, а у него нет, все от меня зависит.

Добавлено (16.07.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Крис, собакуле быстрее выздороветь!


С уважением, Юлианна
 
НастенькаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:04 | Сообщение # 134
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Цитата (Alla1406)
Их видители ни я, ни мой муж не пригласили в роддом, правда посторонним людям они этого не говорят.
не очень приятная ситуация....
У меня мама наоборот, когда мне было 7 лет, а брату годик умер папа и она осталась с двумя детьми одна... Потом прожила 15 лет с отчимом, он сильно пил в итоге вот пол года назад выгнала его... вообщем судьба не легкая и она живет только мной и братом... Старается проживать наши жизни....сама понимает, что это плохо... она и себя испепеляет и нам продохнуть не дает.. Еще такая восприимчивая, все близко к сердцу принимает... хоть не говори ей ничего.... Ну иногда прям сильно перегибает палку...


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
галин-к@Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:05 | Сообщение # 135
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1158
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Alla1406)
, и в роддоме не появлялись ни разу


Та же история!


ко мне на "ты"
 
КрисДата: Вторник, 16.07.2013, 11:08 | Сообщение # 136
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Настенька, вот только пришли с капельниц и уколов, еще теперь 4 дня ходить! я боюсь такими темпами до 110 раза она не доживет!
Alla1406, Это не Кнопа, это ее мамашка Лила отравилась! Я понимаю, что их не переделать, но такими темпами они ее просто напросто убьют, в прямом смысле этого слова!
homyachkovsky, спасибо! Будем стараться!
Нам подозрение на панкреатит поставили, помимо другого диагноза! Надеюсь не подтвердится иначе страдать собаке всю жизнь!


Сообщение отредактировал Крис - Вторник, 16.07.2013, 11:09
 
НастенькаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:16 | Сообщение # 137
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Крис, бедная собака  sad держи ее по-дальше от родителей, а то и вправду убьют собачку по не воле...

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Вторник, 16.07.2013, 11:21 | Сообщение # 138
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Настенька, буду думать как решить эту проблему, хоть ищи снова съемную квартиру wacko
 
галин-к@Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:23 | Сообщение # 139
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1158
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Настенька)
все близко к сердцу принимает.


Надо придумать что-то интересное для нее, она же у тебя еще совсем молодая, девчонка можно сказать. Я тоже не все стараюсь маме говорить, но иногда проговоришься... хотя она оптимистка еще та, ей уже 70. У нас одна сотрудница ушла на пенсию уже на седьмом десятке, ездит со сверстниками по театрам, ходит в группу здоровья, даже помолодела, а вторая моложе ее лет на 12, но вся как-то скукожилась, надо им что-то для души, тогда некогда будет унывать и заморачиваться.

А вот еще говорят "личная жизнь". Получается если есть отношения с противоположным полом, то и личная жизнь есть, а если нет, то и нет? А вся остальная жизнь чья? Чужой тети или чужого дяди? Жизнь моя и никому ее не отдам, любимую! Живу и радуюсь, кто бы мне ее не пытался отравить wink

Цитата (Настенька)
в итоге вот пол года назад выгнала его...


Я об этом только мечтаю, пресловутый квартирный вопрос. Хорошо теперь хотя бы то, что только на выходные приезжает, а я на работу или к родителям сматываюсь, и то хлеб cool


ко мне на "ты"
 
Alla1406Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:27 | Сообщение # 140
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1153
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Крис, у вас уже должна быть карточка постоянного клиента в ветклинике. Шутка. Я вам искренне сочувствую, постоянно лечить своих питомцев только из-за упрямства родителей.

Настенька, я в детстве была средством шантажа, моя мама постоянно при помощи меня шантажировала моего отца и мою бабушку ( папыну маму). Когда уже я выросла и шантаж перестал дейсвовать, она пыталась от меня избавиться. С её лёгкой руки мне папа не отдал ключи от квартиры, а потом я переехала к бабушке жить, потом вышла замуж и квартиру бабушки они у меня тоже отобрали. Всё ей кажется, что я живу лучше её. tongue
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024