Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Наш опрос
А Вы знаете, что такое "Темная сторона" сайта?
Всего ответов: 330
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Форум » Общий раздел » Болталка. » Здравствуйте, я новенький(ая)! (Будем знакомы.)
Здравствуйте, я новенький(ая)!
вита9376Дата: Понедельник, 18.03.2019, 22:04 | Сообщение # 2381
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Про адениумы узнала из ролика в интернете. Почитала информацию об этих растениях и загорелась...У нас городок маленький и семян  адешек я не нашла, а про молодые или взрослые растения я вообще молчу. В конце февраля заказала семена на этом сайте.  Через 10 дней я их получила и посадила. через неделю они проклюнулись а еще через 2 дня начала дружненько вылазить на свет божий. Из 18 семечек, проросли 15.  Из этих 15 три так и сидят в стадии проклюнувшихся. не хотят вылазить из скорлупки.
Росточки стали крепенькие уже, см по 3. С нескольких росточков пришлось снимать семенную оболочку. Вот один росток с коричневой макушкой. То ли загнила макушка, то ли это пленка от сменной оболочки. В общем стоит пенечек без семядольных листиков. Что с ним делать не знаю. 
Из-за трех "тугодумов" держу пока все адешки в тепличке. Утром и вечером проветриваю.

Форум » Общий раздел » Болталка. » Здравствуйте, я новенький(ая)! (Будем знакомы.)
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Поиск:
Адениум- Дома © 2019