Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » Здравствуйте, я новенький(ая)! (Будем знакомы.)
Здравствуйте, я новенький(ая)!
lubashaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:24 | Сообщение # 21
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за инфу. Меня заинтересовала нолина. Видела в магазине, обязательно приобрету.

Добавлено (05.08.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Девочки поздравьте меня!!!!!!!!! holiday Мне адешек привезли!!!!!!!!!!!!!! Разных сортов!!!!!!!!!!!!!! Точно не знаю сколько, но больше пяти точно!!!!!!!!!!!! Я сейчас тоже ваша, я в теме!!!!!!! flower Не могу передать свой восторг!!!!!! За 1000 километров ко мне приехали мои адешки!!!!!!!!! Только бы все получилось!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!! Хочу домой и посмотреть на этих толстиков!!!!

 
BruXsaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:28 | Сообщение # 22
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Спасибо и тебе, Оксана, за теплый отзыв. Это приятно, когда по отклику понимаешь, что делаешь нужно дело smile .

Кстати, о фото, я уже полностью закончила инструкцию по размещению фото на форуме. там два способа - один другого "страшнее" biggrin .


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
lubashaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:37 | Сообщение # 23
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ура!!! Наконец то я дома и раскрыла своих малюток hands . Их у меня пять!!! hands Вот как называются сорта:Sheara-B; Red Moonlight; True Yellow; Irene; Honeymoon. Может кто раскажет мне про них? Плиииз
 
BruXsaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:14 | Сообщение # 24
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
lubasha, это тема для знакомств smile . Вопросы по адениумам задаются в разделе Адениум в доме. В данном случае подойдет подраздел Выращивание адениума. Если там нет нужной темы создайте ее. Я уже 2 раза переносила Ваши вопросы из этой темы для знакомства в раздел по адениумам, о чем Вам было сказано в личном сообщении. Тему по этому вопросу создайте уже сами yes .

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Oksa-2771Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:48 | Сообщение # 25
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброй ночи. Погуляла по сайту,перечитала уж не помню который раз статьи. Зашла в гостевую и волосы на голове встали. Ксения,что за эгоист тебе там накалякал?
 
BruXsaДата: Пятница, 06.08.2010, 01:17 | Сообщение # 26
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
О, долгая история biggrin .
Это хозяин другого сайта по адениумам. Дело в том, что наши сайты оба пользуются хостингом Ucoz, имеют в адресной строке слово adenium и используют один и тот же стандартный шаблон Ucoz (однако есть одна существенная разница – я над шаблонам поработала, что бы заменить его «шапку» на индивидуальную, все, что сделал по отношению к дизайну хозяин другого сайта, так это поставил галочку).
В первом письме хозяин этого другого сайта достаточно вежливо намекнул, что было бы не плохо, если бы я внесла некоторые изменения в теме «о сайте». Я пошла ему на встречу. Во втором письме он начал меня оскорблять и обвинил в плагиате. Сказал, что все идеи сайта «слизаны» с его. И потребовал что бы я «хотя бы» (!) сменила шаблон (т.е. заново переработала все материалы сайта подгоняя под новые размеры, заново делала шапку), ну и «хотя бы» (!) сменила адрес, другими словами – закрыла сайт и начала бы делать все заново.
Я попыталась ему объяснить, что дизайн шаблона не является его собственностью и у него нет на него прав, впрочем как и на слово adenium, которое используется в адресе сайта. Все в чем наши сайты похожи, так это в том, что мы оба воспользовались тем, что дает нам Ucoz и невозможно "слизать" у человека то, что ему не принадлежит. Я даже напомнила ему, что я такой же пользоатель Ucoz как и он, но попытка поговорить по хорошему ни к чему не привела. Этот человек продолжает настаивать, что он первый, а потому имеет право и на шаблон, и на адрес. Уверен, что его сайт истина в последней инстанции, что его источники самые лучшие, а его опыт самый правильный. А все, что не его - это бяка. Ну и так далее в том же духе. Самое интересное, что в личной переписке он несколько раз сказал, что ни одного материала на моем сайте он не читал, однако это не помешало негативно отзываться о его содержании.
Вот теперь не знаю, что делать с гостевой книгой. Толи удалять весь этот, простите, срач.
Толи оставить, как доказательство его недостойного поведения confused .


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Oksa-2771Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:09 | Сообщение # 27
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ксения не переживай из за этого. Был бы он умным предложил бы дружбу. А так.., не обращай на это человека внимания. Пускай думает что хочет,сколько людей столько и мнений всем не докажешь! Мы с тобой!
 
ФруктОльгаДата: Суббота, 07.08.2010, 23:51 | Сообщение # 28
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Меня зовут Ольга, мне 34, я из Волгограда. Растений у меня много всяких разных. Началось все с кактусов, они и сейчас у меня есть, правда остались самые любимые. А также "целый батальон" фиалок, немного фикусов, мирт, соланум, церопегия и всего понемногу- так и живем. Адешек у меня нет(пока), но очень скоро будут и много.Прочитала о них все "от корки до корки", перлит, вермикулит и кокосовые брикеты ждут своего "звездного " часа. biggrin
 
BruXsaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:03 | Сообщение # 29
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать в нашу компанию, Ольга smile . Значит скоро будем сажать будеущих любимцев wink .

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ФруктОльгаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:41 | Сообщение # 30
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
wacko Составляю заказ. Дайте таблеток отжадности и ПОБОЛЬШЕ...Завтра пришлю окончательный результат. В нашем городе очень тепло до середины октября, а в этом году обещают +28-30-посмотрим. А уж зимой- на стеллаж!
 
Oksa-2771Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:46 | Сообщение # 31
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет Ольга. Я Оксана,приятно познакомится.
 
BruXsaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:47 | Сообщение # 32
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Ольга, какие знакомые чувства. Кто бы мне таких таблеток дал biggrin , остановиться не возможно... но, зато теперь есть чем поделиться wink .

Сейчас как раз занимаюсь размещением фото последнего посева на форуме, тот что тест на всхожесть последних семян.

-------------------------

Разместила.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ФруктОльгаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:01 | Сообщение # 33
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, Оксана! приятно познакомиться!

Добавлено (08.08.2010, 01:01)
---------------------------------------------
Муж говорит,что это не лечится smile и я это понимаю...но ничего поделать не могу wink Жду когда вернется ко мне мой фотик- хочу показать как цвели в этом году мои кактусы.

 
BruXsaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:38 | Сообщение # 34
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
О, здОрово. Очень интересено будет посмотреть. У нас и фото галерея на форуме есть.

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ФруктОльгаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:57 | Сообщение # 35
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! biggrin Оформила заказ и теперь терзают знакомые ощущения -такие томительноволнительные...
 
BruXsaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:16 | Сообщение # 36
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Привет, Огльга. Чуть-чуть терпения и будет вместе сажать Вашу плантацию smile .
Фотоаппарат есть? А то интересно будет глянуть.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ФруктОльгаДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:28 | Сообщение # 37
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фотик завтра сын привезет. Я пока немного фоток с телефона в темке про кактусы выложила.Честно говоря я не очень хорошо умею это делать. sad
 
BruXsaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:38 | Сообщение # 38
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Как разместить фото, что бы его видно было в сообщении рассказано тут.
Это просто. Если что-то не получится, то в той теме и вопрос задать можно, я объясню.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ФруктОльгаДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:00 | Сообщение # 39
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Про фото прочитала ,буду учиться, я еще полный "чайник" wacko
 
Oksa-2771Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:14 | Сообщение # 40
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я была вообще чайник из чайников по размещению фото! НО Ксения помогла!
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » Здравствуйте, я новенький(ая)! (Будем знакомы.)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024