Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Болталка. » Выставки, ярмарки, магазины где были замечены адениумы
Выставки, ярмарки, магазины где были замечены адениумы
Anton1977Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
С 17 сентября по 9 октября 2011 г. Государственный Биологический музей им. К. А. Тимирязева приглашает всех на ежегодную выставку «Кактусы», которая проводится совместно с Московским клубом любителей кактусов.
На выставке несколько шикарных экспозиций каудексных форм. Среди них конечно адениумы.
Адрес музея: г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15
//www.gbmt.ru/ru/information/
 
BarbariskaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Генерал - Жасмин
Друзья
Сообщений: 829
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Anton1977, Антон, спасибо за инфу))Обожаю такие вещи, обязательно постараюсь туда попасть hands

Меня зовут Наталия, можно на ты))))
 
новичокДата: Вторник, 04.10.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Anton1977, Я тоже обязательно схожу biggrin . Полюбуюсь на колючки smile

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
KaPaM6aДата: Пятница, 07.10.2011, 12:10 | Сообщение # 4
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Хоть это и не относится к адениумам никаким боком, но очень интересно и познавательно, особенно у кого есть дети: в Москве с 7 по 9 октября (с 10.00 до 18.00) проходит фестиваль науки //www.festivalnauki.ru/ Фестиваль будет проходить в Фундаментальной библиотеке МГУ м.Университет вход свободный, а также Фестиваль науки проходит и в ЦВК Экспоцентр м. Выставочная

 
BarbariskaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Генерал - Жасмин
Друзья
Сообщений: 829
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня побывали и там и там, благо это не далеко друг от друга. Фестиваль науки(в Экспоцентре вход бесплатный) будет действительно интересен детям, розыскали именно тот стенд, который показывали в новостях на первом с летающим волчком и магнитным маятником.Прикольно)Волчок раскрутить так ни кто и не сумел, чтобы он взлетел. Для детишек там действительно много есть чего посмотреть, поскольку моя детишка уже выросла ей быстро все наскучило да и толчея напрягает.А так же в другом павильоне тоже выставка детского творчества и всяких разработок.
По поводу "Кактусов". Входной билет 50 руб. Мы с дочерью были единственными посетителями этой выставки)В одном зале действительно в ветринах есть симпатичные экземпляры каудексных форм и кактусы.В другом зале все в перемешку и фиалки и декоративнолиственные и орхидеи, в третьем любители с кактусами и всякими суккулентами выращенными на продажу.Адениумы у них есть чуток, но не цветущие, они сказали что все уже отцвело. Поскольку я покупать ни чего не собиралась( места нет), интересоваться ценами не стала. Осмотр всей выставки занял порядка 5 мин. Не могу сказать , что получила массу впечатлений....
В целом рада, что съездила, иначе потом бы себя корила, что пропустила что-то интересное. В принципе если не жалко времени съездить можно, а если напряжно, то ни чего не потеряете.


Меня зовут Наталия, можно на ты))))
 
новичокДата: Суббота, 08.10.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Barbariska, Наташ. а адешки интересной формы ? Или просто прививки?

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
BarbariskaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:55 | Сообщение # 7
Генерал - Жасмин
Друзья
Сообщений: 829
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
новичок, Татьян, обычной формы, ни чего выдающегося,обычные сеянцы только уже большие, лысые стволы, на макушке несколько листьев, всего несколько штук среди остальных суккулентов, это просто мы знаем как они выглядят, а если человек не в теме вообще не поймет что там стоит на заднем плане за цветоводом... Я думаю у каждого из нас есть и поинтереснее. Знаешь, мне в ДФ больше нравится или на ВВЦ,на птичке- там по любому получишь массу впечатлений....и бесплатно,а тут может я ожидала чего-то супер-пупер необычного, может из-за того что нас уже трудно чем-то удивить....каудексные в витрине меня больше впечатлили-чисто выставочные крупные некоторые.

Меня зовут Наталия, можно на ты))))
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » Выставки, ярмарки, магазины где были замечены адениумы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024