Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » Улучшитель настроения.
Улучшитель настроения.
anafataДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
А мне вот такая картинка понравилась недавно:



Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?

Сообщение отредактировал новичок - Пятница, 28.09.2012, 13:42
 
BruXsaДата: Среда, 16.02.2011, 21:18 | Сообщение # 42
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Какая прелесть:



Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ГарденияДата: Среда, 16.02.2011, 21:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн

//fotki.yandex.ru/users/olga-mamycheva/view/139743/


Я Ольга и со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Гардения - Среда, 16.02.2011, 21:48
 
DARIDAДата: Суббота, 19.02.2011, 00:07 | Сообщение # 44
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
//naviny.by/rubrics/economic/2011/02/07/ic_media_video_113_5273/
Мне стыдно shy но что тут сделаешшшЬЬЬ devil

Добавлено (19.02.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Пытаюсь реалебитираваться...(фиг на коллектора)))
//www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY&NR=1

или просто-

Малыш читает стих Роберта Рождественского
наберите в поисковике

Мой ребёнок(27 лет)дал прослушать.......я говорю: Я плакала когда автор читал.....Вам далеко в восприятии до прочтения в авторском исполнении.
Очень виновата, что сын позвал посмеяться(((
Достала и погуглила-подошёл и извинился.
//www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY&NR=1


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!

Сообщение отредактировал DARIDA - Пятница, 18.02.2011, 22:47
 
ведьмочкаДата: Вторник, 15.03.2011, 22:17 | Сообщение # 45
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Учебник по математике
Выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году.
Вот несколько задачек из этого учебника. И ответы одного читателя.

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?- Если стол был четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять.
Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием.
Если отпилить еще угол — то смотря какой и опять же смотря по какой линии.
В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии…

2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?- Ну, что такое «фрукт» биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному — так 4 яблока. Вот если яболко — не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.

3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?- Отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).

4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у
мамы?-
Биологических — два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье — детьми (пусть приемными) — вопрос отдельный.

5. В коридоре стоят 8 башмаков. Сколько детей играет в комнате?- М-да… а сколько детей сидит в сортире? Без знания этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.

6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?- Очевидно — несколько.

biggrin - Щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?- Ну если поскольку способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них село возле дома — неочевидно.

9. Сели на воду! три воробья. Один улетел. Сколько оста лось?- Один остался. Который улетел. Остальные утонули.

10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?- Угол, я надеюсь, у стола. А колесо разноцветное. Ответ: откуда я знаю?

11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?- Ну кто же ее знает. Не больше 4-х. Может она не все читать будет.

12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?- Зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек.

13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?- Сколько всего или сколько на дубе? На дубе — девять. Непонятно, как они там выросли. А всего яблок — их мно-о-ого…

14. Сколько цыплят вывел петух, если он снес 5 яиц?- Куда вывел? На прогулку? Много наверное. Если они его настолько достали.
А кому он снес 5 яиц?

15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?- Ну это очевидно — 12. Мало ли кто на елке с мешком бананов сидит.

16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?- Смотря как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой.
Может они у нее кверху торчат, а гуляет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий… Тогда ногу гуляющей считаем или нет?

17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол.
Сколько стаканов стоит на столе?
- Так съел или поставил? Если съел — то 4. Если не стал есть и поставил, то пять.

18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?- На платье — осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня — фрукт, тут тоже есть путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.


Меня зовут Наташа и ко мне только на "ты" =)
 
tilliaДата: Среда, 16.03.2011, 21:31 | Сообщение # 46
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Рекомендую посмотреть....
//www.prikol.ru/2011/02/01/bezumnaya-dolli/
 
DARIDAДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:41 | Сообщение # 47
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Утром сегодня посмотрела, настроение на целый день обеспеченно-ОТЛИЧНОЕ!
//vkontakte.ru/video-11793420_159414963


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
tilliaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:18 | Сообщение # 48
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Про мох. Летом года 4 назад моя подруга поехала в Тверскую область в Старицу к своим родственникам и спросила меня, что мне оттуда привезти, я естественно (у меня тогда было 70 орхидей) попросила ее собрать мне сфагнума на болотах. Но я не знала, что она будет это делать столь усердно.. она собрала 4 больших пакета и добавила туда веточек черники с ягодами. Дальше - детектив: Обратно ехать надо автобусом вещей у нее маленькая сумочка и моих 4 мешка со мхом. Она покупает билет и сдает мох в багажное отделение автобуса. Водитель его укладывает и задает ей вопрос:"что это" но она не хотела вдаваться в подробности и рассказывать ему про орхи отвечает: "а, это кроликам" далее водила закрыл багажное отделение и пропал, народ сидит в автобусе и ждет его отправки, расписание срывается, все нервничают.... Водила появился через 15 минут в сопровождении группы захвата из 5-ти человек и служебной собаки, подругу вывели из автобуса забрали ее документы и стали ей задавать ей странные по ее мнению вопросы, потом полезли в багажное отделение и достали мешки со мхом, собака их обнюхивает, но никак не реагирует.... народ в недоумении....наконец один мент спрашивает: "это что"- она отвечает: "мох", он спрашивает: "зачем столько", она отвечает "для орхидей" подруги. В общем ситуация такая: водила позвонил в милицию и сказал, что в автобусе пытаются провезти огромную партию наркоты..... вот поэтому группа захвата. Перед подругой извинились, а водила косился на нее всю дорогу до Москвы.
 
ГарденияДата: Вторник, 29.03.2011, 19:33 | Сообщение # 49
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
tillia, Интересная ситуация была biggrin ,и чего только мы цветочники не возим biggrin

Я Ольга и со мной можно на ты
 
sweetmamaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:45 | Сообщение # 50
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот до чего доводит паранойя по цветам: снится мне сегодня сон, что в доме начался пожар, я влетаю в комнату, на диване сидят муж, дочь, кот и моя бабушка. Я смотрю на них, беру свои адешки в охапку и убегаю из дома))) все сидящие на диване остаются там. Когда проснулась, муж спросил: ты чего меня всю ночь от своих цветов гоняла? lol

Меня зовут Ксения или Ксюша! Со мной, конечно, на ты!!!)))
 
LesyaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:03 | Сообщение # 51
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tillia, sweetmama, девченки! Насмешили! biggrin

С уважением, Лена. Ко мне - на "ты".
 
новичокДата: Среда, 13.04.2011, 10:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Месть кота Леопольда!


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
sweetmamaДата: Среда, 13.04.2011, 17:40 | Сообщение # 53
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошая новость! До Карелии дошла весна!!! smile Говорят через 2 недели снова до минус 10!!! wacko Какая весна в Карелии??? biggrin

Меня зовут Ксения или Ксюша! Со мной, конечно, на ты!!!)))
 
BruXsaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:33 | Сообщение # 54
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
новичок, о... вот это фото :))

Вот гляньте, весьма мило ссылка.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ГарденияДата: Четверг, 02.06.2011, 16:52 | Сообщение # 55
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
BruXsa, Ксюша прикольно biggrin

Я Ольга и со мной можно на ты
 
BARENHOFДата: Четверг, 16.06.2011, 17:37 | Сообщение # 56
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Поднимаем себе настроение и танцуем ссылка.

Добавлено (16.06.2011, 17:37)
---------------------------------------------
А как сделать ссылку активной?


Настя, на "ты"

Сообщение отредактировал BARENHOF - Четверг, 16.06.2011, 17:36
 
ОленькаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:44 | Сообщение # 57
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вот насмешили и настроение подняли!!!, я все просмотрела нахохоталась!!! А у меня вот сегодня что приключилось, пока пересаживанием цветов занималась, старшая не уследила за младшей и она вот чего натворила:


вот такой татуаж бровей, а прикол в том что это сделано ЛАКОМ для ногтей!!! wacko %) wacko , и никак не смывается!!! А ее папа хотел сегодня в цирк вести, естественно поход в цирк отменился!!! Сказал что своего цирка теперь дома хватает!!! И как такое разрисованное чудо гулять водить??? Детей других напугае точно.


Сообщение отредактировал новичок - Пятница, 28.09.2012, 13:41
 
Larisa1969Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:21 | Сообщение # 58
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 823
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
А вот моя история. Я вчера пошла на выставку-продажу шуб. Выбрала себе меховую куртку, но как-то сомневалась, купить или нет. Тут подошел менеджер-парень и начал уговаривать, расхваливать, сказал, что сделает хорошую скидку на "промазку швов". Я все еще сомневалась, и он, потеряв ко мне интерес, ушел к другим, более сговорчивым клиентам. Я стою, и уже начала сомневаться в качестве этой куртки (ведь надо было еще как-то, чем-то, и зачем-то "промазывать швы")? Тогда я подошла к менеджеру-женщине и стала ее пытать (уже о покупке куртки речи не шло) зачем надо смазывать швы? Она смотрит на меня огромными глазами и не понимает вообще о чем я ее спрашиваю. Когда я сказала, что мне об этом рассказал парень, она пошла выяснять, что это за новшество. Оказывается, он имел в виду, чтобы куртка долго носилась, ее надо "ОБМЫТЬ"( он просто так выразился, что надо "швы промазать"). Мы все долго смеялись. И я ушла с покупкой.
 
ОленькаДата: Пятница, 02.09.2011, 14:33 | Сообщение # 59
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Larisa1969, ха-ха-ха, предсталяю себе глаза женщины продавца, когда она услышала, про промазывание швов! biggrin biggrin biggrin
 
Larisa1969Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:37 | Сообщение # 60
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 823
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Оленька, Да, глаза были огромные, а главное, этот менеджер мог бы не продать эту куртку, если бы я не пошла выяснять. Я бы просто развернулась и ушла.
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » Улучшитель настроения.
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024