Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопросы и предложения по сайту, форуму и интернет-магазину. » Вопросы и предложения по магазину.
Вопросы и предложения по магазину.
ТанаяДата: Пятница, 29.08.2014, 15:23 | Сообщение # 301
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 395
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Larisa101284,
 Если Вы заказываете Mix  то в пакетик попадают семена одного вида , например арабы  ,но конкретно название сортов не указывается. Здесь своя интрига  smile


Сообщение отредактировал Таная - Суббота, 06.09.2014, 15:22
 
БУСИНКА1044Дата: Вторник, 09.12.2014, 05:37 | Сообщение # 302
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скажите а  можно сделать заказ сейчас, но чтоб его отправили мне после нового года santa ? где-то числа 10-го или когда там страна заканчивает отдыхать, а то вдруг всё разберут eek , переживаю.

Добавлено (09.12.2014, 05:37)
---------------------------------------------
прочитала про "мой список желаний", расскажите пожалуйста как пользоваться, как сохранять/удалять. а то у меня там отображается мой прошлый заказ. заранее спасибо

 
KvikaДата: Четверг, 25.12.2014, 08:07 | Сообщение # 303
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Я вчерв сделала заказ в Вашем магазине. Заказ 23476.
Сегодня я получила письмо о том, что цены в магазине были изменены. Я нигде не могу найти, где мне посмотреть новые цены. Кроме того, в списке заказов мой заказ не отражается. Подскажите новичку, что мне делать дальше. Очень хочется получить семена!
 
КрисДата: Пятница, 26.12.2014, 10:15 | Сообщение # 304
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Kvika, напишите, ответным письмом по эл. почте о Вашей проблеме! Вам подскажут!
 
woland58Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:34 | Сообщение # 305
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте!простите за глупые вопросы) 1.нет ли опасности покупки семян зимой? 2.заказав разные семена группы mix есть ли вероятность что в разных наборах сорта будут повторяться?.заранее спасибо за ответы)
 
ТанчикДата: Среда, 07.01.2015, 06:13 | Сообщение # 306
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1466
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
woland58, на странице магазина написано, что все семена морозоустойчивы и пересылку зимой переносят хорошо. Проверено на собственном опыте - заказывала и зимой и летом, все всходит. А в миксовых наборах могут попадаться семена одинаковых сортов, но переживать не стоит, так как сортовые признаки у адениумов пока еще плохо передаются при семенном размножении и даже если семена одного сорта, нет гарантии, что они будут цвести одинаково. Девочки писали как-то, что даже из семян  одного стручка могут быть разные растения.

Добавлено (07.01.2015, 06:13)
---------------------------------------------
Да, и в следующий раз такие вопросы задавайте пожалуйста в подходящей теме форума, например выращивание адениумов из семян интернетмагазина с этого сайта, пока нас не отругали.


Эх! Жаль, королевство маловато. Развернуться мне негде!
 
KATOMYASOДата: Среда, 07.01.2015, 06:13 | Сообщение # 307
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. 
Можно ли сделать так, чтобы в каталоге семян в интернет-магазине была функция просматривать сразу "все" в каждом из разделов.
Например "Для бонсай" 11 страниц и нет возможности смотреть все наименования в одной ленте, а листать не всегда удобно.
Спасибо.


 
BruXsaДата: Среда, 07.01.2015, 06:13 | Сообщение # 308
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
KATOMYASO, к сожалению, на данном этапе такую функцию сделать невозможно. Однако, если появится такая возможность, Ваше просьба обязательно будет реализована.

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
БУСИНКА1044Дата: Среда, 07.01.2015, 06:13 | Сообщение # 309
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте, уже спрашивала в другой теме, но мне не ответили. Подскажите пожалуйста как пользоваться "списком желаний", добавлять удалять???
 
BruXsaДата: Среда, 07.01.2015, 06:14 | Сообщение # 310
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
БУСИНКА1044, наверное ответ уже не актуален, но может быть другим будет нужно узнать.

Полноценно пользоваться списком желаний могут только зарегистрированные пользователи.

Найти сам список можно выбрав его во вкладке "Магазин", которая расположена в верхнем левом углу сайта или пройдя по ссылке /shop/wishlist

В магазине покупатель дополняет список позициями, нажав на значок подарочной коробки с зеленым плюсом. Это действие не бронирует семена, а создает тот самый список желаний.

Удалить из списка желаний можно точно так же нажав на значок подарочной коробки, но уже с красным крестом. После этого действия страницу нужно обновить и тогда удаленные позиции исчезнут из списка.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
polkovnikovaДата: Среда, 07.01.2015, 06:14 | Сообщение # 311
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BruXsa, хочу сделать очередной заказ. Можно ли семена оплаченные (предоплата) отправить ценным письмом? И сколько будет стоить отправка при сумме заказа в 1,5 тыс. руб.?
Хочу подстраховаться, т.к. последний заказ я так и не получила, мой конвертик потеряли в местном почтовом отделении (
 
BruXsaДата: Пятница, 06.03.2015, 13:19 | Сообщение # 312
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
polkovnikova, печальна новость. Последнее время на почте серьезно взялись за дисциплину и искоренение воровства. Например, раньше частенько письма "терялись" на сортировках, теперь, если что-то пропадает на сортировке, увольняют не глядя всю смену. И, о чудо, уже очень давно я не получала сообщений о том, что письмо не дошло. Значит навести порядок можно и этим действительно занялись.

Реорганизация началась после смены главы руководства почты. Уже многое поменялось в лучшую сторону. Надеюсь, что волна нововведений накроет и местные почтовые отделения. Но это во многом зависит и от получателей, если Вы не получили письмо, нужно обязательно сделать запись в книге жалоб.

Со своей стороны я подам письмо в розыск, тем самым, запущу официальный бюрократический процесс. Надеюсь, что общими усилиями, мы поможем Почте России навести порядок, тем более, что теперь Почта сама стремится это сделать, не то, что раньше.

Касаемо Вашего вопроса. Стоимость доставки ценного письма не 1го класса без наложенного платежа будет стоить 115 руб. за заказ стоимостью около 500руб. и ориентировочно + 5 руб. к доставке за каждые 100руб. стоимости заказа. Например, отправка заказа стоимостью в 600 руб. будет стоить уже 120руб. За 700руб. будет 125 и т.д.

Если Вас устраивает этот вариант, делайте заказа как обычно, а на мейл adenium.ucoz.com@gmail.com напишите, что хотите ценное письмо без наложенного платежа.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
polkovnikovaДата: Пятница, 06.03.2015, 13:37 | Сообщение # 313
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BruXsa, спасибо за быстрый ответ!
Письмо мое затерялось не на сортировке, а в почтовом отделении. У них стоит отметка о том, что оно пришло. А вот кто из четырех сотрудников его присвоил неизвестно (
 
BruXsaДата: Пятница, 06.03.2015, 13:56 | Сообщение # 314
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
polkovnikova, я поняла, потому и написала, что нужно написать жалобу в книгу, тогда первая же проверка и будет ой как не сладко всем работникам отделения. Тогда в следующий раз поостерегутся Ваши письма присваивать.

С моей стороны процесс я тоже запущу, но это будет намного дольше и не возможно не так эффективно.

Кстати, они и правда могли потерять письмо, потому еще в этом плане есть смысл писать жалобу, тогда начнут искать и могут найти.

Иначе, если им это сойдет с рук халатность или воровство только усугубятся.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Галина5Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:32 | Сообщение # 315
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите где можно купить семена Горечавка Gentianella hirculus
 
олпшДата: Четверг, 30.04.2015, 17:58 | Сообщение # 316
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BruXsa, Добрый вечер! Только что сделала 2 заказа в интернет магазине... Можно их объединить в один?
 
Asura_starДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:18 | Сообщение # 317
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сделайте что нибудь с корзиной! Из корзины ничего не удаляется. У меня браузер Хром.Через интернет эксплорер все работает, но он у меня только на работе sad И при оформлении заказа весь заказ куда то аннулируется sad

Сообщение отредактировал Asura_star - Понедельник, 18.05.2015, 22:48
 
BruXsaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:45 | Сообщение # 318
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
олпш, заказы объединяются всегда, если только покупатель не просит об обратном.

Asura_star, стараемся все исправить.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
polkovnikovaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:16 | Сообщение # 319
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BruXsa, не могу оформить заказ. Семена положила в корзину, а дальше не получается (

Добавлено (02.06.2015, 15:06)
---------------------------------------------
Какая-то ерунда сейчас получилась ( Ни адрес, ни ФИО не вставились (

Добавлено (02.06.2015, 15:16)
---------------------------------------------
отправила свои данные на почту

 
DyshelovДата: Вторник, 23.06.2015, 11:57 | Сообщение # 320
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может быть кто уже и писал такое. У меня пожелание не снимать с публикации странички тех растений, чьих семян нет в наличии. Ведь кто-то возможно захочет почитать подробную инфо, а ее уже и нету... Хорошо, хоть я додумалась скопировать себе, как чувствовала, но кто-то же нет. Также еще + в том, что люди будут видеть весь ассортимент, просто чего-то сейчас нет, а не подумают, что вообще нет.
 
Форум » Общий раздел » Вопросы и предложения по сайту, форуму и интернет-магазину. » Вопросы и предложения по магазину.
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024