Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Растения Ulriki
Растения Ulriki
UlrikaДата: Четверг, 28.11.2013, 03:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
А какой он-просто иль махрун?
У гибика красного цветок такой же пышный, махровый, очень красивый, но капризныыый.
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Но раз подарок-тогда уволь, но сделай, чтобы не навернулось, чтоб муж видел на живом растении,
Да, у меня вот недавно азалия навернулась, им подаренная, на летнем пекле перегрелась, а я из-за адешек все солнышку радовалась и совсем забыла про нее. Ну и наслушалась от мужа wacko
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
И цветки тоже волосатые teehee
Да, эта - красная с желтыми крапинками, а еще была малиновая, но на работу сослала... как-то она там теперь без меня...
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Кстати, а толстянке не поплохеет от микроволновки в такой близости?)))
Так это для фотосессии на скорую руку! А так ни одно растение у СВЧ не  стоит у меня.
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
если у я дома у себя в комнате, то мне достаточно пошевелиться в его сторону, как дает от меня стрекача laugh
вооо, у меня муж так собаку запугал, что она предпочитает прикинуться дохлой облезлой таксой, лишь бы его внимание лишний раз не привлекать - не любит он животных в квартире, а собака моя, приходится мириться.
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Вот же, не сообразил сунуться в инсте к нему dry
Сунься, ага. У меня каждый раз, как он цвете, нос желтый от пыльцы, как в детстве от одуванов - нюхаю усердно))))
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
И съедобный букет огненно-красных перчиков на окне, будете медленно, но верно съедать его
Он настолько острый, что муж просто окунает на 15-20 сек один перчик в суп во время обеда и потом ест с выпученными глазами. Так что нам его надооолго хватит. Как раз дождусь цветения денежного дерева и увижу, как драцена вымахает))))
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Ну, привычка такая с литературы у меня teehee
Такая же фигня! Да еще работа обязывает.


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Четверг, 28.11.2013, 13:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ulrika ()
У гибика красного цветок такой же пышный, махровый, очень красивый, но капризныыый.
Но у нас цветет в инсте, возможно, оттого, что никто не двигает растень smile

Цитата Ulrika ()
Да, у меня вот недавно азалия навернулась, им подаренная, на летнем пекле перегрелась, а я из-за адешек все солнышку радовалась и совсем забыла про нее. Ну и наслушалась от мужа
Сурово отчитал biggrin

Цитата Ulrika ()
Да, эта - красная с желтыми крапинками, а еще была малиновая, но на работу сослала... как-то она там теперь без меня...
Так еще и другой расцветки была? Тогда зачем сослала?)

Цитата Ulrika ()
Так это для фотосессии на скорую руку! А так ни одно растение у СВЧ не  стоит у меня.
Тогда норм biggrin

Цитата Ulrika ()
вооо, у меня муж так собаку запугал, что она предпочитает прикинуться дохлой облезлой таксой, лишь бы его внимание лишний раз не привлекать - не любит он животных в квартире, а собака моя, приходится мириться.
Похоже на меня, хоть и не скажу, что не люблю, это к коту такое отношение из-за растений lol А так, нейтрально)

Цитата Ulrika ()
Сунься, ага. У меня каждый раз, как он цвете, нос желтый от пыльцы, как в детстве от одуванов - нюхаю усердно))))
Застану-испачкаюсь laugh

Цитата Ulrika ()
Он настолько острый, что муж просто окунает на 15-20 сек один перчик в суп во время обеда и потом ест с выпученными глазами. Так что нам его надооолго хватит.
Это такой злой чилийский? shock

Цитата Ulrika ()
Как раз дождусь цветения денежного дерева и увижу, как драцена вымахает))))
Может, толстянку такой вырастишь? biggrin //www.websadovod.ru/images/dom_Jade-Emyr_jones-Port_Merrion.jpg Воткнется драцена в потолок, пилить?)))

Цитата Ulrika ()
Такая же фигня! Да еще работа обязывает.
Оу, немного представляю о тех, кто журфак окончил, мне за их скоростью пометок не угнаться biggrin
 
UlrikaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Да, эта - красная с желтыми крапинками, а еще была малиновая, но на работу сослала... как-то она там теперь без меня...
Да по дурости оттащила, чей-то дома она мне поднадоела. А потом ушла уже в отпуск декретный, самые ценные любимые растюхи домой забрала, часть раздарила, а колерка осталась зимовать там. Вряд ли, конечно, кто за ней ухаживает. но в принципе, знаю, где отросток раздобыть, так что можно восстановить. 
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Застану-испачкаюсь
biggrin shock Это суперзлой! Что характерно, вся острота лишь внутри, т.е. пока перчинку не надрежешь или не прокусишь - ее вполне можно даже во рту держать. 3 штуки на 0,7 водки - и лучшее средство от простуды v
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Может, толстянку такой вырастишь?
Офигенская толстянища!!!!! 
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Оу, немного представляю о тех, кто журфак окончил, мне за их скоростью пометок не угнаться
Как мне всегда говорят друзья: с тобой спорить бесполезно, ты печатаешь быстрее shy biggrin Очень часто надо быстро реагировать на происходящее, быть всегда начеку. Я хоть и дома щас сижу, все равно не расслабляюсь biggrin


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Четверг, 28.11.2013, 16:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ulrika ()
а колерка осталась зимовать там. Вряд ли, конечно, кто за ней ухаживает. но в принципе, знаю, где отросток раздобыть, так что можно восстановить.
 Да уж, но стоит, раз красная из геснериевых единственная, кто с тобой согласна жить, так просто необходимо взять и другой расцветки biggrin

Цитата Ulrika ()
Это суперзлой! Что характерно, вся острота лишь внутри, т.е. пока перчинку не надрежешь или не прокусишь - ее вполне можно даже во рту держать. 3 штуки на 0,7 водки - и лучшее средство от простуды
Жестокое средство, однако wacko Ибо я просто не могу спиртосодержащее глотать, да и жжет мне язык, не люблю даже лекарства, имеющие спирт в составе, счастье, что хоть это редко biggrin Предпочитаю лимона налопаться и запить-это в случае, если много времени прошло, а аппетита так и нет. Или чай с лимоном-от простуды как профилактика up

Цитата Ulrika ()
Офигенская толстянища!!!!!
  И надо, как минимум, вдвоем пересаживать это древо crazy

Цитата Ulrika ()
Как мне всегда говорят друзья: с тобой спорить бесполезно, ты печатаешь быстрее Очень часто надо быстро реагировать на происходящее, быть всегда начеку. Я хоть и дома щас сижу, все равно не расслабляюсь
Ну вот, куда мне с МСХА тягаться с тобой, не на журфаке я biggrin
 
UlrikaДата: Пятница, 29.11.2013, 01:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата енри_Мальпьюпассант ()
Ибо я просто не могу спиртосодержащее глотать, да и жжет мне язык,
up
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
раз красная из геснериевых единственная, кто с тобой согласна жить
Да, фиалки, видать, чувствуют, что я к ним не очень-то...
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
И надо, как минимум, вдвоем пересаживать это древо
Да где там! Втроем!!!
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Ну вот, куда мне с МСХА тягаться с тобой, не на журфаке я
Нормально усё!


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Пятница, 29.11.2013, 01:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ulrika, так и ты тоже не пьешь? Ураа! booze (в честь того, что не любители спиртного biggrin ).

Цитата Ulrika ()
Да, фиалки, видать, чувствуют, что я к ним не очень-то...
А ты как думала? Растения умеют и мысли читать хозяина, вот хитрецы-то))) Поэтому я имею право подозревать своих суккулентов в том, что они обо мне знают куда больше, чем я сам о себе devil Вот как спросить-то их? crazy

Цитата Ulrika ()
Да где там! Втроем!!!
И притом трое мужиков, тяжело древо-то, интересно, сколь ж лет так растить из листочка crazy

Цитата Ulrika ()
Нормально усё!
Да? Тогда ладно bye
 
UlrikaДата: Пятница, 29.11.2013, 02:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
так и ты тоже не пьешь? Ураа!
Совсем-совсем трезвеницей я была больше года, пока ждала дочку, потом тоже нельзя было даже пива глоток. Водку не люблю, а вот хороший коньячок или текуилу - можно иногда себе позволить, но ьбез фанатизма. Водкой с перцем муж лечится. 
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
И притом трое мужиков, тяжело древо-то, интересно, сколь ж лет так растить из листочка
Лет 50?


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ulrika, ну вот, мне вообще нечего с такими спиртными делать, разве что употребляю как прижигатель царапин и ими можно травить вредителей biggrin

Цитата Ulrika ()
Лет 50?
Наверное =)
 
UlrikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
употребляю как прижигатель царапин и ими можно травить вредителей
изверг biggrin


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ulrika, а мне и не жалко спиртного на такое, оно вызывает ассоциации нажравшихся на НГ biggrin Родители держат коллекцию спиртного, бесит меня эта коллекция, у отца пристрастие, умудряется найти ключик-и все, потом находим 1-2 пустые бутылки dry

Добавлено (01.12.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Да и вкус такой, что я не понимаю, как можно стопку проглотить wacko Мне намного проще проглотить пару столовых льняного масла, нет на масло реакции в виде тошниловки, чем половину чайной жгучего противного спиртного biggrin

 
UlrikaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Мне намного проще проглотить пару столовых льняного масла,
а зачем????


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ulrika, говорят, хороший очищающий эффект =) Но самая убийственная смесь-полстакана лимонного сока и полстакана оливкового масла смешать и выпить все это, эффект-мало не покажется surprised
 
UlrikaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Генри_Мальпьюпассант, ааа, ты в этом смысле.... Неее, мне сие без надобности... Вот стану бабуленцией, буду бодро потчевать свое нутро пользительными отварами да живительными клизмами biggrin

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ulrika ()
Вот стану бабуленцией, буду бодро потчевать свое нутро пользительными отварами да живительными клизмами
Ой haha lol hands
 
UlrikaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Генри_Мальпьюпассант, представил?!

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:50 | Сообщение # 36
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ulrika, еще как, убила lol С таким воображением порой почитаешь фантастических книг с ужастиками, потом ночью спокойно спать не могу biggrin bag
 
UlrikaДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Сегодня расцвел желтый гибискус, причем распустил маленький бутончик прямо на стволе, без веточки, в 8 см от земли.


Цветочек меньше и светлее обычного. Но все равно красиииивый!!!


А еще на днях "не шмогла я" пройти мимо желтого каланхое - видя, как его собрат по роду радует меня розовым пышным цветением.
Прикрепления: 9829031.jpg (53.4 Kb) · 1732915.jpg (27.0 Kb) · 0579261.jpg (58.2 Kb)


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!



Сообщение отредактировал Крис - Вторник, 03.12.2013, 09:16
 
ЕкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:20 | Сообщение # 38
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Какие красивые  up

Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ulrika, и расположение-то нетипичное thumb
 
UlrikaДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Ека, спасибо!

Добавлено (02.12.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Генри_Мальпьюпассант, да я сама удивилась, когда он те бутоны набрал, думала , все отсушит - уж больно непривычно для него такое. Нет, первым расцвел именно нижний ярус)))) Там и черешка-то нет, просто ствол, междоузлие и из него цветок. Мутант wacko


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Растения Ulriki
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024