Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Цветы — напоминание о рае, оставшееся на земле. (Мои комнатные растюшки)
Цветы — напоминание о рае, оставшееся на земле.
ЕкаДата: Пятница, 29.11.2013, 07:24 | Сообщение # 21
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Валенти ()
Ека, 90 км от москвы))) приезжайте покажу))))
Мы находимся от москвы в 4126.6...думаю далековато будет ехать  biggrin

Добавлено (29.11.2013, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата Ulrika ()
и ПОГРЫЗАННЫЙ РЕПЧАТЫЙ ЛУК!  Он так жрать хотел, что распотрошил пакет с луком, на полу лежащий. Наверное, грыз и плакал!!!!!!!
lol


Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
homyachkovskyДата: Пятница, 29.11.2013, 08:48 | Сообщение # 22
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ulrika, вот все смеются или ругаются на кота за цветок, а я, наверное, чекнутая кошатница, мне котю жалко sad я своего и на один день не могу оставить без ничего. и можете закидать меня тапками, но если что-то придется из растений выкинуть, чтобы кот не траванулся, я сделаю выбор в пользу кота..хоть и говорят, что они мало что понимают, и что коты хозяев не любят, а любят только дгом, а все-таки всё они чувствуют им им плохо без нас, не только из-за отсутствия еды

С уважением, Юлианна
 
ВалентиДата: Пятница, 29.11.2013, 11:13 | Сообщение # 23
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
myhin3, я живу между Москвой и Владимиром))Орехово-Зуево))так что вэлкам)))
Генри_Мальпьюпассант
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Чет запах не нравится мне
а давай не будем нюхать)))а просто любоваться))их сейчас много всяких красивых)))
кстати вот сейчас монадениум такой, вернее детки такие


ЛиМон, спасибо)) хамедорее уже лет 5 точно есть)))точнее не помню, и ваша вырастет никуда не женется)))моя кстати в глубине комнаты растет и нормально))
homyachkovskycool спасибо)))
kiren, спасибо за поздравление)) а от чего погибла?скорее всего в тепличке держали да?у меня тож такое было..ее надо как взошла-сразу открывать))
Ulrika, а давайте опять сажать)))в чем проблема?))
nata_o83, спасибо)))а я на нее особо не обращаю внимания)))просто рада что она растет и все)))все ей место искала пока вторая доча маленькая была)))сейчас ужде нашла)))и доча тож знает что трогать нини!))

Добавлено (29.11.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Ека

Цитата Ека ()
Мы находимся от москвы в 4126.6
да фигня какая)))за монадениумом то можно))  biggrin

бедный кот)))ел и плакал)))))я под столом от вашего юмора!!! lol
 homyachkovsky, а я вот наверное антикошатница(((люблю их везде только не у себя дома...........))
Прикрепления: 3992741.jpg (48.2 Kb)


 
UlrikaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Валенти ()
Ulrika, а давайте опять сажать)))в чем проблема?))
Да не проблема, надо просто семена купить да посеять по весне, гераньку люблю, растет парочка. 
Цитата Валенти ()
бедный кот)))ел и плакал)))))я под столом от вашего юмора!!!
Я не "падстолом", а "бьюсь челом.." ну и так далее)))) biggrin
Цитата homyachkovsky ()
Ulrika, вот все смеются или ругаются на кота за цветок, а я, наверное, чекнутая кошатница, мне котю жалко
Не, я кота тоже своего любила и все ему прощала. Когда уехала на неделю в КНР, отдала маме. Он 7 суток сидел на окне, ничего не ел, ждал меня. Увидел - кинулся на шею, честное слово, как человек, я аж прослезилась. Его уже нет, к сожалению. Из-за сухого корма развилась мочекаменная болезнь, неделя в больничке под капельницей, с катетером, не спасли... Матвей Викторович появился  у меня одновременно со старшей дочкой, росли вместе, он ее нянькал, дежурил у кроватки, она его братиком в детсаду звала)))) Кот был жуткий собственник и мужененавистник, на всех заходящих в дом мужиков бросался сверху: на загривок, как рысь, с коридорной вешалки))))) После него не смогла завести больше кота, хотя очень хочется, но собака не позволяет принести чужого котенка в дом, она Матвея помнит, чужака обнюхивает и рвет шерсть в клочки.


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
ВалентиДата: Пятница, 29.11.2013, 19:28 | Сообщение # 25
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ulrika, ох какие характерные все...жалко конечно с ними расставаться такими)) но это жизнь как говорится))

 
myhin3Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:37 | Сообщение # 26
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Валенти ()
но это жизнь как говорится))
мы в ответе за тех кого приручили и хозяйка права- Я САМА ВИНОВАТА. У кота не было телефона напомнить, что он голодный((((


Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
новичокДата: Суббота, 30.11.2013, 16:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Цитата Ulrika ()
как кот на лету подхватывает падающую со стола капусту, которую резала на борщ!))))

Ну, вот smile нет бы кота накормить, так нет все о себе любимой biggrin Сразу борщ готовить
Валнти, Цветочки замечательные. Особенно любимые мною фиалочки и гимнокалициум biggrin Моноадениум действительно редкое растение и не всегда его можно увидеть не у коллекционеров.


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"


Сообщение отредактировал новичок - Суббота, 30.11.2013, 16:26
 
ВалентиДата: Суббота, 30.11.2013, 18:03 | Сообщение # 28
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
новичок, спасибо)) да я как то остыла к фиалкам..может надоели? Но выкинуть все равно не поднимается рука..а в последний раз(хотела их всех обновить переукоренением) из 5 лист ков один только укоренился(((

 
myhin3Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:14 | Сообщение # 29
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
а мне фиалками только на работе любоваться приходиться,  у сыночка на них приступ астмы начинается. Посадила глоксинии. а тут мне в магазине сказали, что они одного рода (это правда???)

Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
КрисДата: Суббота, 30.11.2013, 18:27 | Сообщение # 30
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
myhin3, да, правда!
 
Генри_МальпьюпассантДата: Суббота, 30.11.2013, 20:01 | Сообщение # 31
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ulrika ()
Ну, на самом деле, я тогда просто внезапно уехала и забыла ему еды и воды оставить. Вот он и набедокурил. А теперь лучше сядь и держись за что-нить. По приезду домой меня ждал перевернутый цветок, голодный воющий кот, полный, пардон, лоток, и ПОГРЫЗАННЫЙ РЕПЧАТЫЙ ЛУК!  Он так жрать хотел, что распотрошил пакет с луком, на полу лежащий. Наверное, грыз и плакал!!!!!!! Я тогда первых раз в жизни увидела, как кот на лету подхватывает падающую со  стола капусту, которую резала на борщ!))))
Ничего себе! shock Вот это да, голод не тетка wacko Я в осадке-мало того, что луком питался, так еще и капусту ел eek
 
myhin3Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:20 | Сообщение # 32
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
сейчвс историю расскажу, в период голодной и безденежной перестройки работала я няней в богатой семейке. И вот мама решила, что ее детям нельзя молоко больше 1% процента жирности, соль, сахар. Конфеты это вообще, сразу увольнение. Старшему к тому моменту было 3 года и вот он однажды увидел сиреневй лук(мы его себе в салат резали) он попросил мы дали кусочек, ой что тут было) малой схватил луковицу и ел ее как яблоко причмокивая и улыбаясь

Добавлено (30.11.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Крис ()
да, правда!
(((((((((((((( придется к весне на работу забрать как дело к бутонам пойдет, буду там любоваться


Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
НастенькаДата: Суббота, 30.11.2013, 22:17 | Сообщение # 33
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Цитата homyachkovsky ()
вот все смеются или ругаются на кота за цветок, а я, наверное, чекнутая кошатница, мне котю жалко
sad ой смеялась и плакала одновременно))) кота мне тоже жалко стало((( и что его уже нет жалко(( сочувствую
Валентиcool hands с открытием темки!!!!! все цветочки симпатюльки)) фиттонии такие пышные... мои каличные какие то... а еще я заметила, что у вас прям все так аккуратненько))) горшочки все симпатичные)) все так аккуратненько посажено и с любовью)) эт чувствуется))цветочкам должно быть у вас хорошо!!!))


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
Генри_МальпьюпассантДата: Суббота, 30.11.2013, 22:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата homyachkovsky ()
я своего и на один день не могу оставить без ничего. и можете закидать меня тапками, но если что-то придется из растений выкинуть, чтобы кот не траванулся, я сделаю выбор в пользу кота..
Чудная ты у нас кошатница haha laugh hands Не, как обожатель растений предпочел б наоборот, чего уж таить dry Не любил б растениями заниматься, так относился б к нему нейтрально =) Вот зоологи точно чокнутые, как и мы с ботаникой, всякую чудную живность держат дома crazy Ну чем мы от них отличаемся, мы ж тоже чудную растительность держим порой, вон вчера узнал, даже сумели ввести в комнатную культуру вельвичию удивительную, но содержать... не, я не смогу, это высший пилотаж для профи, равно как и ариокарпусы из кактусовых, которые любят по любому поводу гаплыкаться devil

Цитата Валенти ()
а давай не будем нюхать)))а просто любоваться))их сейчас много всяких красивых)))
Мда, постараюсь, просто нюх острый, что за 1,5м чую порой, так что и в метре герань бросается, не подойдешь biggrin
 
ВалентиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:18 | Сообщение # 35
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Настенька, спасибо большое))да кому то хорошо, а кому то не очень))но я их правда люблю))и стараюсь для них))

Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
просто нюх острый
оооо...за это можно посочувствовать в некоторых случаях)))))))) biggrin

myhin3
Цитата myhin3 ()
что они одного рода
да, к сожалению(((это геснериевые
я сама неделю назад сажала гиацинты-и через полчаса так чесаться начала-аж испугалась((в жизни такого не было...убрала их пока на балкон


 
UlrikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата новичок ()
Ну, вот smile нет бы кота накормить, так нет все о себе любимой biggrin Сразу борщ готовить
Таня, я его накормила!!!!! Так он все равно капусту ловил!!!! Сама в шоке была, если б не видела - ни за чтобы не поверила)))
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Я в осадке-мало того, что луком питался, так еще и капусту ел eek
biggrin

Добавлено (01.12.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
просто нюх острый,
У меня, наоборот, резко слух обострился несколько лет назад, были причины. Первое время было непривычно и странно слышать малейшие шорохи в соседней комнате. Щас привыкла, ужилась.


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
ЕкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:57 | Сообщение # 37
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Валенти ()
да фигня какая)))за монадениумом то можно))
  Все...я выхожу  biggrin


Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
ВалентиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:51 | Сообщение # 38
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ека, к новому году поспеете? biggrin Мы вас ждем в общем. Веселее будет)))

 
ЕкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:54 | Сообщение # 39
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Валенти ()
Ека, к новому году поспеете?
Не...Приду к дню святого валентина  biggrin


Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
ВалентиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:59 | Сообщение # 40
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ека, ой прям не могу, смотрю на авку твою и представляю как идешь lol

 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Цветы — напоминание о рае, оставшееся на земле. (Мои комнатные растюшки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024