Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Общий раздел » Мы дома. » Дизайн ногтей. (Стемпинг, наклейки, и все такое :))
Дизайн ногтей.
BruXsaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Привет девчата smile (а я думаю, что мальчишкам эта тема будет не интересна).

Открываю тему, т.к. хочу поделиться с форумчанами своим новым увлечением.
Даже видео на эту тему сделала, естественно уже можно посмотреть на КсюTV  biggrin

Ну и тут показать хочется, а вдруг есть единомышленники и это будет интересно.



Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
BruXsaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:05 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Весь процесс подробно показан в видео и нет смысла пытаться его передать словами. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть.

Ниже - несколько небольших советов для новичков в стемпинге.

ПЕРВЫЙ СОВЕТ: чтобы наверняка получить хороший результат, начните свои эксперименты с контрастных подложки и рисунка.

Выбор шимерной краски тоже может облегчить задачу стемпинга. Блестящий рисунок маскирует возможные недочеты нанесения. На матовых, скажем черном или белом цвете, любой недостаток будет более заметен. Это СОВЕТ НОМЕР ДВА.

ТРЕТИЙ СОВЕТ относится к обычным лакам: если Вы выберете за основу очень светлую подложку, то большинство темных лаков хорошо сработают в качестве краски для рисунка. В обратном случае этот совет не действует. Очень редко можно встретить светлый лак, способный отчетливо проступить на темной подложке. Как правило, с этой задачей может справиться только краска для стемпинга.

ЧЕТВЕРТЫЙ СОВЕТ: если Вы не уверены в себе, нанесите 1, а лучше 2 слоя верхнего покрытия.

Эта маленькая хитрость даст Вам право на ошибку, а то и не на одну. Если что не получится: плохо пропечатается рисунок или промахнетесь штампом, можно будет все стереть, не повредив лаковую подложку.

ПЯТЫЙ СОВЕТ по выбору рисунка: какие рисунки не стоит выбирать тому, кто делает стемпинг первый раз. А их много, и, если на каком-то другом узоре ошибки могут быть незаметны, эти картинки ошибок не прощают. Потому...

Лучше избегать гравировок в форме небольших квадратов, т. к. в процессе переноса довольно сложно четко попасть штампом на ноготь и захватить его полностью. Понадобится опыт и сноровка.

Так же следует избегать рисунков со строгой геометрией. Для них нужна твердая, знающая стемпинг рука. Сильный нажим или наоборот недожим сразу исказят рисунок, что будет крайне заметно даже на вот таких цветочках, а на строгих линиях, как эти и подавно.

Еще не стоит выбирать рисунки, густо заполняемые краской. Для их переноса понадобятся хороший штамп, правильная краска и пластина с качественной гравировкой.

Так что же все-таки выбрать на первый раз?

Легче всего на начальном этапе справиться вот с одиночными элементами. Их проще расположить на ногте и не смазать при нанесении.

Если Вам все же хочется покрыть рисунком весь ноготь, найдите нечто неограниченное и замысловатое. Рисунок отпечатается на всей поверхности штампа, что даст некоторую свободу маневра для нанесения. А асимметричный узор скроет в себе возможные огрехи.

СОВЕТ НОМЕР ШЕСТЬ: Почти всегда скрабер идущий в комплекте со штампом совершенно бесполезен или попросту сложен в использовании. Используйте пластиковую карту.

СЕДЬМОЙ СОВЕТ: прежде чем нанести верхнее закрепляющее покрытие, наберитесь терпения. Сделайте это через несколько часов, после полного просыхания всех слоев лака и рисунка. Не важно, лаком Вы пользовались или краской, но если они не просохли окончательно, рисунок от топа мгновенно поплывет. По этой же причине опасно использовать сушку для лака.
Если для нанесения рисунка использовался лак для ногтей, то дизайн может обойтись и без закрепления.

ВОСЬМОЙ СОВЕТ и последни: начните свое творчество с проверенной гравировочной пластины или диска. Да, такие знаменитые фирмы как Konad MoYouLondon стоят недешево, но зато Вы точно будете уверены в том, что если вдруг что-то не получится, то гравировка будет ни причем. Для начала будет достаточно одного небольшого диска, потом Вы сами сможет разобраться, что к чему. Как экономный вариант могу посоветовать магазин Born Pretty Store на алиэкспресс. Это как раз тот случай, когда речь идет о качественном Китае средней ценовой категории.

Все фотографии дизайна есть (если еще нет то скоро будут) в Инстаграм //instagram.com/bruxsa_tv/

Страница Вконтакте //vk.com/ksy_tv


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
новичокДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Очень люблю маникюр smile и в течении месяца пробую стемпиг. Уже начало получаться. С интересом посмотрела видео и почерпнула несколько полезных моментов. Ксюша, ты МОЛОДЕЦ! biggrin


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
BruXsaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:08 | Сообщение # 4
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
новичок, да smile , стемпинг дело заразное. Помню помню как ты глазам не поверила, когда я тебе показала как это делается. А сейчас сама во всю пользуешься  biggrin .

Давай скорее наводи красоту и показывай что получилось.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Татьяна1111Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
На видео все так легко и быстро. Захотелось попробовать. yes

 
новичокДата: Вторник, 13.10.2015, 08:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Цитата Татьяна1111 ()
На видео все так легко и быстро.
Надо просто руку набить, как говорится smile Сфоткать себя оказалось совсем не просто. но раз обещала :)

по другому ни как
Прикрепления: 6218839.jpg (23.3 Kb)


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
BruXsaДата: Вторник, 13.10.2015, 13:18 | Сообщение # 7
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
новичок, о слушай а прикольно! Это та большая пластина? Класс smile .Ну вот меня теперь мысли посещают ее отобрать обратно  biggrin .

Татьяна1111, это действительно не сложно. Немного тренировки и все получится  yes .

Маникюр из видео:

Прикрепления: 2318521.jpg (61.3 Kb)


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Татьяна1111Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
новичокBruXsa, да, девочки эффектные ноготки!

 
BruXsaДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:54 | Сообщение # 9
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
А вот на хеллоуин :)

Прикрепления: 2806070.jpg (50.4 Kb)


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Татьяна1111Дата: Среда, 21.10.2015, 12:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Я тоже попробовала.
Вот фото.
Прикрепления: 0893889.jpg (22.3 Kb)


 
новичокДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Татьяна1111, Классно получилось!
Я сегодня то же опробовала новый лак.


На большом пальце рисунок лег более выгодно и мне понравилось больше. smile Хотя от самого цвета пока не в восторге, наверное просто не привыкла.
Прикрепления: 3801330.jpg (27.3 Kb) · 6472754.jpg (20.4 Kb)


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
BruXsaДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:02 | Сообщение # 12
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Татьяна1111, ой какой забавный smile . О особенно с оленем. Я жду зимы и тоже буду такого плана делать biggrin .

новичок, Тань, похоже мы зря сегодня на золотую краску наезжали, очень прилично смотрится. Прям даже не ожидала.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
новичокДата: Вторник, 27.10.2015, 11:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
BruXsa, Ксюш, на фото она более приглушенная. В реальности она более золотая.

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
Татьяна1111Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
новичокBruXsa, спасибо за оценку моих стараний. Просто огроменное желание попробовать после просмотра видео Ксении о стемпинге. Заказала пластины на али, нашла элькоразоновский интернет магазин. Мне очень, очень нужны пластины Mo you London.  Не могу выбрать самую, самую. wacko Теперь я ищу подходящий лак. Ночами спать не могу.  facepalm



 
BruXsaДата: Вторник, 27.10.2015, 23:12 | Сообщение # 15
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Татьяна1111
Цитата Татьяна1111 ()
Странно, до этого не страдала лакоманией. Из лаков в доме имелся только прозрачный.

ВОООТ! Ключевые слова! Я тоже имела дома один лак пока не посмотрела видео по стемпингу :)). Насчет пластин Мою, была недавно на выставке Интершарм, купила даже стыдно озвучить сколько штук. Они прекрасны. Из всех, что я пробовала, пожалуй лучшие. В эль коразоновском магазине есть и лаки и краски, краски там хорошие.

Кстати, кому интересно, начала показывать обновки с Интершарма

Вот тут //www.youtube.com/watch?v=f2rjMN2nxxM


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Татьяна1111Дата: Четверг, 29.10.2015, 08:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Вот еще мои попытки.


Прикрепления: 6933416.jpg (29.8 Kb) · 9176794.jpg (30.7 Kb)


 
Татьяна1111Дата: Четверг, 29.10.2015, 08:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 6572142.jpg (21.5 Kb) · 9653598.jpg (20.8 Kb)


 
КрисДата: Четверг, 29.10.2015, 08:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Татьяна1111, красотищааааа))
 
новичокДата: Четверг, 29.10.2015, 10:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Татьяна1111, Ну, понесло biggrin . здорово смотрится!
Я тут то же лазила по пластинам, аж глаза устали . ХОЧЕТСЯ ВСЁ smile , остановиться на чем то одном -двух просто невозможно. Вот сейчас хочу пластину с листьями и цветной стемпинг. Зимой видимо захочу со снежинками. smile


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
Татьяна1111Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Крис,   спасибо.  Я стараюсь аккуратно накрасить, но все равно лак под кутикулу затекает. Удалить его от туда проблемно.
Не цветут у меня адешки, вот и занимаю себя стемпингом. Увлекательное дело, однако...
новичок, во, во я тоже с пластинами определиться не могу. Да и с размерами тоже, то ли маленькие взять, то ли большие? У меня ногти ширина 1,5 длина 1,7см. Какие будут лучше?
новичок, подскажи название и номер твоего золотого лака. И если сможешь, сделай фотку его на черном и белом фоне.


 
Форум » Общий раздел » Мы дома. » Дизайн ногтей. (Стемпинг, наклейки, и все такое :))
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024