Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 424
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » Адениум дома » Размножение адениума. » Наша посевная 2014-2018 годы. (Сеем семена адениума из магазина сайта"Адениум дома".)
Наша посевная 2014-2018 годы.
BruXsaДата: Среда, 12.02.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Награды: 12
Статус: Offline
Собственно название говорит само за себя - эта тема для обсуждений посевов семян адениума сайта "Адениум дома". Все вопросы по пришедшим семенам адениума: особенности "сорта", как, куда сажать и т.п. задаем здесь. Ну, и, конечно, хвастаемся "новорожденными".
Думаю, многим будет интересно посмотреть на ваши успехи smile .

ПОВТОРЯЮ: ЭТА ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОСЕВОВ СЕМЯН АДЕНИУМА, ПРИОБРЕТЕННЫХ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ САЙТА.

Если вы хотите обсудить посев семян всех других растений, НЕ адениума, вам сюда.

Если вы хотите обсудить посев семян АДЕНИУМА "добытых" в другом месте, т.е. НЕ в интернет-магазине сайта, то вам сюда.

ОТЧЕТЫ О ПОСЕВАХ ЗА 2010-2012 ГОДЫ ЗДЕСЬ.
ОТЧЕТ О ПОСЕВАХ ЗА 2013 ГОД ЗДЕСЬ.

К сожалению, из-за разделения темы, которое произошло 04.04.13, все сообщения с 01.01.13 на момент разделения темы поменяли даты создания на 04 апреля.

Мой видео канал https://www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!

mariashelДата: Среда, 21.02.2018, 07:05 | Сообщение # 981
Майор - Подсолнух
Пользователь
Награды: 3
kafchands Я вокруг своих сеянцев тоже круги наматываю ))

Я Маша. В смысле ""Эх, Маша-Маша.." Ко мне на "ты".

Сообщение отредактировал mariashel - Среда, 21.02.2018, 07:05

kafcДата: Вторник, 27.02.2018, 15:15 | Сообщение # 982
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Награды: 0
Через 4 суток после начала замачивания проклюнулось семечко сорта "EXTRA AROMA", а через 5 суток - даже "экстрабонусное", дополнительное вложенное Ксенией семечко, имеющее длину вдвое меньше обычного семени адениума.

То есть из 5 семян взошло 5 (100%).

Какие из этого следуют выводы?
  • У Ксении - очень хорошие поставщики семян. Надо попробовать купить у Ксении семена других комнатных культур. Нам приходилось заказывать семена непосредственно у продавцов из Таиланда (через сайт eBay). Результаты нас не радовали: всхожесть составляла от 0% до 20%. Правда, это были не адениумы.
  • Нагрев замоченных семян адениума до +42°C - не смертелен.
  • Технология проращивания семян адениума, применённая нами, похоже, удовлетворительна. Будем проращивать остальные семена адениумов таким же способом.

Я - Алексей. На "ты".

linnДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:28 | Сообщение # 983
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Награды: 0
в этом году сеяла попозже, не очень получилось, но пишу не за этим - единственный Нова оказался безголовым... dry 

Я не сдурела. Я вообще такая... 0о)

Форум » Адениум дома » Размножение адениума. » Наша посевная 2014-2018 годы. (Сеем семена адениума из магазина сайта"Адениум дома".)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:
Адениум- Дома © 2018