Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Адениум дома » Выращивание адениума. » А сколько у вас адениумов? (На первый второй рассчитайсь!)
А сколько у вас адениумов?
raa126Дата: Четверг, 05.07.2018, 08:30 | Сообщение # 181
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
7 сортовых обесумов "тюменцев". 2 неизвестных героя родом из черенков - год назад мне их пристроили со словами "у тебя они хотя бы не сдохнут".
 
LacticiaДата: Четверг, 05.07.2018, 16:06 | Сообщение # 182
Капитан - Лютик
Пользователь
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ZLATA_A ()
Цитата Lacticia ()Посмотрим, что будет, и (шепотом): пока больше не планирую увеличение адениумной семьи.
 
Посмотрим... В марте 2015 года я тоже всего 21 семечку посеяла...
Добавлено (01.07.2018, 22:56)
---------------------------------------------
И вообще ничего не планировала.... А потом - сами купились..., посеялись и выросли....
biggrin пока этих хватает, конечно хочется купить еще и еще, к счастью мало места в квартире=) думаю, ситуация быстро измениться, когда я добьюсь первого цветения shy


"Ззззззаморочиться" - мое второе имя
 
abazhurДата: Вторник, 10.09.2019, 09:57 | Сообщение # 183
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
купила цветок адениум. покупала небольшой цветочек, у меня живет уже год и за это время подрос, когда покупала возраст не спросила а теперь вот интересно сколько же ему лет (интересуюсь чтобы понять когда может зацвести). подскажите как определить возраст адениума. на фото мои адениумы
Прикрепления: 2225442.jpg (55.1 Kb)
 
Tatiana@85Дата: Вторник, 17.09.2019, 14:12 | Сообщение # 184
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет) я начинающий "адениумвод"  biggrin  У меня всего трое трехмесячных "малышей". Может в будущем решусь расширить  семейство  happy
 
Галина6224Дата: Вторник, 17.09.2019, 18:04 | Сообщение # 185
Подполковник - Крокус
Пользователь
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
abazhur, трудно определить возраст растения, они все растут по разному, одни быстро идут в высоту, другие медленнее. Насколько ваш вырос за год? Скорее всего ему около двух лет.  Хотя у меня малыши 8 месячные примерно такого роста. А слева черенок? Видно плохо. Зацветают адешки тоже в зависимости от ухода в разное время, но ориентировочно считается около 3 лет должны зацвести. Но вы сами наверное знаете, больше света, тепла, ну и подкормки в меру. С удовольствием приветствую новеньких в наших рядах! Tatiana@85, привет! Девочки, успехов вам, обильного цветения, прекрасных форм!
 
Форум » Адениум дома » Выращивание адениума. » А сколько у вас адениумов? (На первый второй рассчитайсь!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024