Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Адениум дома » Выращивание адениума. » Самец or самка?! Вот в чем вопрос! (... Или как сделать прививку с помощью катаны.)
Самец or самка?! Вот в чем вопрос!
BruXsaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
Эту темку задумала давно да все времени не хватало ее сделать. В нее буду собирать все занимательные сообщения, которые были оставлны в других темах offtop.
Ну, и флуд, как продолжение уже поднятых тут тем только приветствуется wink .

Начтем с Катаны...


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Woody)
Я бы поработала на какой нибудь адениумной ферме в Тайланде месяц-другой, типа, как раньше на картошку ездили. Напрививалась бы там до опупения...

wacko Представила себе - вот вернулась ты с адениумной фермы - привезла видео)
Стоит такой длинный стол, весь заваленный грудами адениумов - Часть на головы, часть на попы)
Выходишь ты - в костюме "ниндьзи" - чтобы сок на кожу не попал - и двумя катанами - и давай их с обеих рук резать) Только листья и стружки летят.
А потом - никто даже опомниться не успел - а уже все готово - и ты совершаешь ритуальный поклон) wink


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
А тем временем, костюм начинает дымиться и расползается на волокна, от попавшено на него сока, я с ловкостью стриптизерши выскакиваю из костюма, хватаю скотч, и, как эквилибрист в цирке, начинаю заматывать привитые адешки.

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
batman
Quote (Woody)
костюм начинает дымиться и расползается на волокна, от попавшено на него сока
- Однако, ты крут, Бетмен!

Только, боюсь, на моменте вылезания тебя из костюма "с ловкостью стриптизерши" в кадре тут же появляется стая счастливо улыбающихся тайцев с фотиками, и отвлекают наше с вами внимание от процесса заматывания адениумов скотчем.


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
новичокДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Лен я бы тоже не отказалась там немного поработать!У меня знакомая приехала из Тайланда под таким впечатлением от адешек хотя там сейчас не сезон этих растений

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Woody, biggrin Ну вот, такую картинку поломала в воображении)

А стриптиз с двумя катанами и дымящийся и расползающийся на глазах костюм их тоже, типо, не удивит?

wink

Оксана, мну постарается исправиться и писать только по теме))))


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:52 | Сообщение # 7
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
НЕееее, у них там такого добра своего, как грязи. Их стриптизом не удивишь, они и не такое видали.

Quote (новичок)
Лен я бы тоже не отказалась там немного поработать!У меня знакомая приехала из Тайланда под таким впечатлением от адешек хотя там сейчас не сезон этих растений

Тань, да там и без адениумов впечатлений хватает. Я вот еще туда хочу(была 3 года назад). Если поеду, представляешь, какой чемодан с адехами я привезу?

Добавлено (24.11.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Угу, наступила на горло песне.
Нет, их правда, кроме шуток, трудно чем то удивить.

Quote (anafata)
Оксана, мну постарается исправиться и писать только по теме))))

А также "она будет стараться" называть тебя Ксенией или Ксюшей. Это я сейчас к BruXsa обращаюсь.


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Woody)
А также "она будет стараться" называть тебя Ксенией или Ксюшей. Это я сейчас к BruXsa обращаюсь.

- думаишь?

wacko Вай, мне проще по никам общаться, чем запомнить какое имя в цепочке Оксана-Ксения-Ксюша - лишнее. Я все время путаюсь, но я не со зла)

О! Лучше я буду обращаться к ней "Великий Админ".


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 9
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Ну это если тебе позволят.
Я то подозреваю, что весь наш диалог удалят вечером.

Добавлено (24.11.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Настя, а что же ты не представила, как я в аэропорту в Бангкоке с чемоданами адениумов, которые нельзя вывозить без сертификата и ввозить в Россию вообще нельзя?


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/

Сообщение отредактировал Woody - Среда, 24.11.2010, 12:58
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Woody, biggrin Я нашла тему где можно обсуждать дымящиеся костюмы и чемоданы с адешками) Это болталка)

Удалят, конечно, а что делать. тут ведь люди будут искать Эксперимент по сращиванию адениумов, а не размышления о влиянии стриптиза на умы тайцев.

Еще раз, извиняюсь.

Добавлено (24.11.2010, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Woody)
Настя, а что же ты не представила, как я в аэропорту в Бангкоке с чемоданами адениумов, которые нельзя вывозить без сертификата и ввозить в Россию вообще нельзя?

biggrin
Лен, я прочитала это, подумала, что фиг все ограничится ВСЕГО одним чемоданом) Но писать не стала об этом) Я это напишу потом в другой теме)


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
BruXsaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 11
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
Woody, anafata, девчата, я от вашей фантазии насчет прививки...
прошу прощение за моветон... падсталом lol и удалить такую прелесть рука не подымется ни в жисть.

Quote (anafata)
Лучше я буду обращаться к ней "Великий Админ".
только попробуй dont , я тебя шустро до модератора повышу и посмотрим что ты с этим "счастием" делать будешь biggrin . Вот такая у меня изощренная месть devil . Что-то я добровольцев пока не видела )).

К вопросу об имени, по паспорту Оксана, но меня так только "чужие дяди и тети" зовут, а еще родные, если злятся. А вообще мне привычнее Ксюша, и если ни кого сие не смутит, то обращаться ко мне можно так, о чем собственно вподписи и сказано.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
BruXsaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 12
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
Теперь о "Самцах и самках"... А началось все с моего сообщения:

------------

anafata, тут все просто, knoxa взяла сразу сеянец адехи и 2 вида плюмок. А 1 самка адениума шла бонусом. Вот и получилось так smile .

------------


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (BruXsa)
Гардения, Оль сокотранумы прошли таможню и будут буквально со дня на день.
- о нет, зачем ты при мне это сказала?! wacko

И вообще:

Quote (BruXsa)
А 1 самка адениума шла бонусом
-
чур, когда я буду заказывать сокотранумы, ты мне бонусом тоже хоть 1 самку положи - а то у меня одни самцы(((( tongue


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
BruXsaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:54 | Сообщение # 14
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
Quote (anafata)
И вообще:

Quote (BruXsa)
А 1 самка адениума шла бонусом

-
чур, когда я буду заказывать сокотранумы, ты мне бонусом тоже хоть 1 самку положи - а то у меня одни самцы(((( tongue

lol ну надо же так оговориться.

Кстати, если уж речь зашла о самках и самцах, я мужу сказала, что его Императору передает привет Супер Таня. Он ответил, что, мол, здОрово, вырастут, зацветут и будем свататься на скрещивание biggrin .


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (BruXsa)
Он ответил, что, мол, здОрово, вырастут, зацветут и будем свататься

biggrin ага, я потом вспомнила, что одна самка все-такие есть))))

но что такое одна самка на пару десятков мальчуганов? Даже если она "супер" - маловато) Тем более что часть парней - вообще арабы, а они любвеобильные)


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:54 | Сообщение # 16
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Ой, размечтались вы, девочки. У вас еще детки в колыбельке, а вы их уже сосватали.
У меня вот точно пара-тройка самок. У них таааакие попы!!! Это всяко самки!!!!


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
BruXsaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:59 | Сообщение # 17
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
Quote (Woody)
У вас еще детки в колыбельке

у меня не детка! У меня уже подросток восьмимесячный biggrin .

И вообще, браки у благородный устраивались еще когда будущие супруги детьми были tongue .


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (BruXsa)
И вообще, браки у благородный устраивались еще когда будущие супруги детьми были tongue .

Действительно, такое глобальное пространство не охвачено - на твоем сайте, Ксения, желающие могут не только купить сеянец подходящего сорта, но и семена, из которых можно взрастить "дитятко" с колыбели.

Но и это еще не все, при наличии у вашего сеянца "паспорта" установленного на сайте образца, по достижении им возраста цветения, вам предоставят уникальную базу, с помощью которой вы без труда найдете своему питомцу пару.
Имейте ввиду - "браки" с наиболее ценными самцами и самками обговариваются заранее - порядок, правила и сроки записи будут подробно описаны в соответствующем разделе.

Добавлено (13.12.2010, 22:24)
---------------------------------------------
biggrin Частушка, свадебная, адениумная)
Музыка народная, слова тоже, хм, народные:

Как хотела меня мать да за карлика отдать - взяла и посватала!
А я замуж не пойду, я другого полюблю - махрового, лохматого!


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?

Сообщение отредактировал anafata - Понедельник, 13.12.2010, 22:24
 
BruXsaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:33 | Сообщение # 19
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Онлайн
anafata, продолжаю мысль biggrin ...

А еще мы создадим семейные древа и родословные. Каждой семье придумаем герб и...

Смех смехом, а я таки пару минут эту идею вполне серьезно обмозговывала lol видимо это уже клиника.

Если серьезно, то ради фана все это можно устроить, только проект уж больно долгоиграющий happy . Действительно какие-то зачатки семейного древа создадутся лет через 10...

Боже мой, какой бред biggrin


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
anafataДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (BruXsa)
Боже мой, какой бред
Ой, да ладно) Мы же не всерьез)

А еще подумай вот над чем - надо еще будет сделать раздел на форуме "Они нашли друг друга" - и первым сообщением в каждой теме - свадебная фотка - муж да жона в празничных горшках и цветах))))

А последнее - куча мисок и плошек с их новорожденными детишками в "шапках".

wink Опять же6, не думай что я серьезно предлагаю) Так только, может, посмеяться) Давай сказку напишем про адениум)

Добавлено (13.12.2010, 22:44)
---------------------------------------------
biggrin Вариянты тем:

- Как Адениум горшок выбирал.
- Как Адениум хозяйку перевоспитал.
- Или на манер гадкого утенка - "Заморыш". Рос себе, типа, среди кактусов, а калючек на нем не было и все его третировали) А потом вырос и кааак зацвел wink

- А еще можно страшилки) как про того дендроида, который удобрения по ночам искал и горшки один за другим рвал в клочья)

Добавлено (13.12.2010, 22:45)
---------------------------------------------
wacko ну не могу я мимо флудо-темы пройти, ну никак)


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
Форум » Адениум дома » Выращивание адениума. » Самец or самка?! Вот в чем вопрос! (... Или как сделать прививку с помощью катаны.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024