Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » и мы растём тоже
и мы растём тоже
sibdvorДата: Пятница, 07.10.2011, 20:48 | Сообщение # 21
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Premier, Света, а может лучше чуточку еще понаблюдать-подождать? Отчикать то никогда не поздно. wink
Кот, Спасибо. На самом деле зимы очень боюсь. У нас частный дом, печное отопление, перепады температур неизбежны, особенно в наши морозы. Сейчас думаю, что лучше предпринять, чтобы сохранить их зимой. smile Но поди придумаю чего. smile
Quote (Larisa1969)
Особенно экзотические фото в четвертом сообщении: совершенно голые ветки - и такой красивый цветок наверху (как будто его там привязали) откуда столько сил взял для цветения?

Лариса, это ж разве экзотика... Смотрю некоторые картинки адениумов, так есть на некоторых - куча цветов на голых ветках. Во где экзотика! А тут, вроде как - посмотри какой я буду красивый, береги меня. biggrin Уж где сил взял - не знаю. Но бутончики были приезжие. smile
 
PremierДата: Пятница, 07.10.2011, 21:15 | Сообщение # 22
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 862
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
sibdvor, Татьян, да у меня чикать пока нечего, не очень они у меня и вытянулись smile Теперь уж наверное по весне только smile

С уважением ко всем Светлана.
 
новичокДата: Пятница, 07.10.2011, 22:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
sibdvor, Татьян. с удовольствием прочитала всю темку! малышня понравилась очень! какие они у тебя молодцы ветвятся. то что сеянцы все разные это нормально smile Они же не из инкубатора. smile Минисайзы всходят неважно у всех. это их особенность . Я Реды сеяла раза три пока взоше5л один сеянец. Вот теперь берегу его. Привитые симпатяги. да и цветением порадовали- молодцы. привитые тоже адаптируются все по разному. кто сразу . кто долго думает это нормально. Им сейчас свет и тепло и процесс пойдет . Укоренителем переодически поливай и опрыскивать им же можно. Зима испытание для всех! Мои тоже буду впервые зимовать. Первую зиму не считаю так как было их мало и они перезимовали все под лампами.. Удачи!

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » и мы растём тоже
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024