Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Schoolgirl's Adenium (не миновала сия доля и меня...)
Schoolgirl's Adenium
SchoolgirlДата: Четверг, 13.10.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мой первый адениум попал ко мне каким-то непостижимым случайным образом. В заказе семян из какой-то чудо-конторы случайно оказалость ТО САМОЕ семечко. Было посажено наугад. Взошло, вопреки всем нарушениям всех возможных условий. И даже выросло в дерево, называемое домочадцами "дура толстая" )))



Поскольку идентифицировать растишку я сразу не смогла, да и не особо заморачивалась по этому поводу, если честно, то режим нарушался и дальше. В итоге мой адеша вместе с горшком скоро дотянет до метрового роста, попы практически не имеет, но этим летом - на третьем году жизни - внезапно зацвёл, чем влюбил меня в себя окончательно и бесповоротно.






А теперь я жду новобранцев )) которых я надеюсь с вашей поддержкой вырастить в настоящих "правильных" красавцев )
Прикрепления: 6349810.jpg (112.1 Kb) · 2181145.jpg (125.6 Kb) · 0328286.jpg (122.2 Kb) · 8799429.jpg (97.5 Kb) · 7682783.jpg (99.7 Kb)
 
WoodyДата: Четверг, 13.10.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Екатерина, молодец! Вырастила красавца, теперь уж точно нужно продолжать. Поддержку обещаем, да и климат Ваш будет в помощь. Так что желаю удачи!!!

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
lucyДата: Четверг, 13.10.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Schoolgirl)
называемое домочадцами "дура толстая" )))

lol lol lol Ой, Катюшка, насмешила! Будет у тебя высоченный полководец среди новобранцев. Я так поняла, что увидев райское цветение странного растения , ты стала искать инфу и попала на этот форум. Судьбоносный адеша, вот теперь ты здесь. А "правильных" обязательно вырастишь. flower
 
АлеДата: Четверг, 13.10.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 558
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну надо же, при таких условиях вырос и зацвел!!! Конечно сажай еще и выкладывай успехи и будут радовать разноцветием и разнопопием!!!!
 
SchoolgirlДата: Пятница, 14.10.2011, 20:07 | Сообщение # 5
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
lucy, всё верно! Именно судьбоносный цветик оказался ))
 
иришка42Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:13 | Сообщение # 6
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да уж, бывает и такое... ваш судьбоносный цветок привел вас на данный сайт, где ваш генерал пополнит свои ряды новобранцами - сеянцами!!! flower
 
альфДата: Вторник, 23.10.2012, 07:08 | Сообщение # 7
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 663
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Schoolgirl, Вот так история, может адеши тоже не любят чрезмерного внимания? Schoolgirl, а у вас он на коком окне рос
?(южное, северное, западное, восточное ) я спрашиваю ради любопытства так как у меня нет южного окна. да и подсветки особо не какой.


Ко мне на ты, я Алена.
 
ExoticaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:33 | Сообщение # 8
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
альф, Алёна, оказывается Катя последний раз на сайт приходила более года назад (см. профиль), так что врядли она тебе скоро ответит.

Я - Лена :-) и со мной желательно на ты.
 
альфДата: Среда, 24.10.2012, 07:26 | Сообщение # 9
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 663
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
biggrin вот так не задачка. ладно вдруг объявится.

Ко мне на ты, я Алена.
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Schoolgirl's Adenium (не миновала сия доля и меня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024