Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Моя прелесть :) (Начало положено! Ура! :))
Моя прелесть :)
KenaraДата: Среда, 31.07.2013, 22:02 | Сообщение # 101
Заблокированные
Сообщений: 1412
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
ann_kul, ну ничего, выглядят бодрячками! Отойдут! Буду держать за низ кулачки!

Лена, ко мне тоже на "ТЫ"

"Цветы - самое лучшее, что господь создал, но забыл наделить душой"
Генри Уорд Бичер
 
ann_kulДата: Среда, 31.07.2013, 22:31 | Сообщение # 102
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Kenara, спасибо большое! мне тоже кажется, что они справятся ))))

Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
НастенькаДата: Среда, 31.07.2013, 23:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ann_kul, ой бедненькие!  wacko ну ничего может напором воды там остатки клеща добило  biggrin эта ж тварина сырость не любит... вот ей судьбой и нарисовано быть добитыми дождем!

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
ann_kulДата: Среда, 31.07.2013, 23:48 | Сообщение # 104
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Настенька, клеща там уже и в помине нет ) это зараза теперь должна шарахаться только при виде моих адешек )))))))))))))))))) не даром я его три раза травила ))))))
ттт, пока все живы и выглядят бодренько ))) наверное таки на днях пофоткаю некоторых из них) 

Настюш, семяшки все еще в России sad застряли в "пункте международного обмена" sad


Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
НастенькаДата: Среда, 31.07.2013, 23:55 | Сообщение # 105
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ann_kul, я еще жду)) у меня на работе такая запара.... а на выходных буду д/р отмечать... тоже не до них... Ну я честно говоря боюсь их вообще сеять  biggrin боюсь плохой всхожести... буду потом долго отходить в расстроенных чувствах, если еще и 3 посев будет плохим... У мамы тоже отвратительная всхожесть... менее 50%... все семена из этого сайта... sad даже не знаю что думать...

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
ann_kulДата: Среда, 31.07.2013, 23:58 | Сообщение # 106
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Настенька, все будет хорошо! настраивайся только на позитивный итог, это помогает smile
У меня второй посев был не очень удачный (кроме мини, те 100%), а третий попал на время клеща, так там выжило тоже далеко не все, их еще и погрызли некоторых.. ничего) зато сейчас так радуют!! Я уже и забыла про то, что не взошло..)


Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
НастенькаДата: Четверг, 01.08.2013, 00:02 | Сообщение # 107
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ann_kulbiggrin буду стараться настраиваться)) куда ж деваться)) меня мои тоже очень радуют)) ношусь с ними каждый вечер в ванную с балкона убираю... весь пол уставлен... утром перед работой обратно на балкон... и так уже пару недель... они ж у меня попки поздували... вот я и боялась ночных перепадов.... а сейчас вроде отошли)) чему я оооочень рада)) и потери минимальные... ну пока не ясно.. может как возьмут дохлячки да как оживут  cool biggrin

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
ann_kulДата: Суббота, 03.08.2013, 19:48 | Сообщение # 108
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Настенька, я со своими теперь тоже буду носится, после сегодняшнего... снова) хотя по ночам сейчас 19 градусов.. а поставить на улице негде, так чтоб крыши рядом не было и ребенок со зверьем не дотянулись...эх.. может завтра на свежую голову что придумаю)))

Добавлено (03.08.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Сегодня пришли мои прививочки smile ура!!! Когда увидела, что они уже на почте, бросила все и полетела за ними :)))))))))
Практически все добрали хорошо smile У одного правда пришлось удалить часть корешков, но, думаю, мы с ним справимся! :)) Всего пришло 4 растения :)))

Вот такая посылочка меня ждала: 



Вайт энжел: 



Hassadee pink:



Silver Rich: 



и бонус Дабл Целона: 



Трое уже сидят в горшочках. Правда они оказались великоваты.. но я насыпала побольше дренажа и земли немного. Надеюсь, им понравится!!! Сильвер рич пока сохнет. Завтра планирую и его посадить smile


Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
НастенькаДата: Суббота, 03.08.2013, 19:58 | Сообщение # 109
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ann_kul, поздравляю!!! Супер!!!

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Суббота, 03.08.2013, 20:03 | Сообщение # 110
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
ann_kul, поздравляю с посылочкой)
 
ann_kulДата: Суббота, 03.08.2013, 20:28 | Сообщение # 111
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
НастенькаКрис, девочки спасибо! остается только надеяться, что все приживутся!!! В честь приезда братиков Санта начал распускать бутон smile

Это утро, сейчас один лепесточек уже отогнут smile завтра или послезавтра (на мамин ДР) раскроется полностью :)))



Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
КрисДата: Суббота, 03.08.2013, 20:31 | Сообщение # 112
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
ann_kul, как здорово! поздравляю!
 
ЛиМонДата: Суббота, 03.08.2013, 20:37 | Сообщение # 113
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 706
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
ann_kul, если не секрет, прививочки где заказывала, местные или заграничные? И сколько они по почте шли. Они такие зелененькие. Я думала, что по почте только корешки сухие отправляют.

Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
Лидия
 
ann_kulДата: Суббота, 03.08.2013, 20:41 | Сообщение # 114
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ЛиМон, это местные прививочки smile Второй раз заказываю у одного и того же человека (Санта там же покупался, приехал с бутонами) и на весну планирую еще брать smile Они с листвой, потому что отправлялись местной почтой, а это 1-2 дня доставки.

Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
ЛиМонДата: Суббота, 03.08.2013, 20:49 | Сообщение # 115
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 706
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ань, а поделись поставщиком, может и я что-то для себя прикуплю. А то грустно на своих малышек смотреть, нам нет еще и месяца, и до цветов оч. и оч. далеко. А цветочный психоз уже есть. От него только одно верное средство-взрослый адеш.

Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
Лидия
 
ann_kulДата: Суббота, 03.08.2013, 20:51 | Сообщение # 116
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ЛиМон, я писала чуть выше, что беру адешки у viniti smile Могу подробней в личку написать, но она в Россию не отправляет, растения молодые очень... не доедут

Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
ЛиМонДата: Суббота, 03.08.2013, 20:56 | Сообщение # 117
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 706
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо, жаль. Девчонки давали ссылки, но там поставки из Тая и тоже похоже на лотерею-без листиков и цветов. А мне хочется зелененький, пусть череночек, но с листиками. И на АВИТО как-то стремно покупать, пока решиться не могу, боюсь обмана.

Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
Лидия
 
ann_kulДата: Суббота, 03.08.2013, 20:58 | Сообщение # 118
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ЛиМон, я не знаю, что сказать ((( с Тая и России сама боюсь заказывать, да и цены у нас намного ниже... Может Вика поездом отправляет, не знаю, надо уточнять

Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
КрисДата: Суббота, 03.08.2013, 21:00 | Сообщение # 119
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
ЛиМон, я вам написала в личку, посмотрите!
 
ann_kulДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:53 | Сообщение # 120
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 264
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Просто не могу удержатся...





Они меня поражают все больше с каждым днем. Впервые вижу как адениум цветет, да и не просто цвете, а как старается... Сколько сил вкладывает в бутоны, в каждый цветочек! Очень интересно наблюдать за процессом. А еще к нему прилетают пчелки, поглядывают на него нераскрывшегося и и улетают.... и я с пчелками... летаю к нему каждые пол часа smile А еще... я когда заказывала Санту, то немного сомневалась, выбирала, думала... Красный цвет - это не мое явно ) Но подруга сказала "бери, не пожалеешь". И правда. Не просто не пожалела, а безумно счастлива, что он теперь живет у меня!!! Да и не красный он вовсе (красный, к слову, у меня теперь тоже есть), а... вот даже не знаю как передать этот цвет, на фото он выходит совершенно другим!!! Очень насыщенный и красивый цвет!!! Малиново-розовый.. нет... красно-розово-малиновый :))) такой бывает?! smile

Это невероятное создание решило сделать подарок моей мамочке на ДР smile Как раз завтра он полностью раскроется и можно будет поздравлять маму цветами :)) Жаль, что только ммской, но... я очень надеюсь, что когда они приедут через 3 недели, то еще хоть один цветок останется!!!


Мой творческий домик "КлубОК позитива" //vk.com/club28702820 :) В одноклассниках //www.odnoklassniki.ru/profile/142156288284! РАДА ЗНАКОМСТВАМ!!! Со мной на ТЫ :)
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Моя прелесть :) (Начало положено! Ура! :))
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024