Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Еше не галерея но начало уже положено. (Фотки сеянцев купленых на этом сайте.)
Еше не галерея но начало уже положено.
КрисДата: Вторник, 01.10.2013, 17:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Britni-Keyt, скорейших всходов))) Я вот тоже в ожидании всходов сижу, сеяла в пятницу))) Кто-то взошел, но основная масса пока молчит)
 
Britni-KeytДата: Вторник, 01.10.2013, 18:53 | Сообщение # 22
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (новичок)
Это точно. Многие домочадцы нас явно не понимают, но здесь Вы среди своих. Справедливости ради , однако надо отметить, что встречаются очень хорошие мужья, которые всегда помогают что то построить или передвинуть :D. А как зовут вандала? Это кошка? По ушам это конечно хорошо :), но они же такие злопамятные :(. Они конечно знают кто их кормитт, но и кто "воспитывает" то же помнят хорошо. Удачи с посевами!

Вандал у меня кот по кличке Мурзилка, очень упрямый и совсем не злопамятный, просто очень любопытный. Слава богу хоть его маленьких вандалят быстро распродала, иначе каюк моим аденам пришел бы. Кошка у меня постарше и поспокойней, а этот "ушастый" вечно везде лезет, все ему интересно.


Сообщение отредактировал Крис - Вторник, 01.10.2013, 19:46
 
альфДата: Вторник, 01.10.2013, 19:59 | Сообщение # 23
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 663
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
По мне так очень симпатичный Мурзик и правильно его реакция такая и должна быть, что это такое!? Мамочка сюсюкается с не понятными для него червячками, вот он и проверил! так сказать поговорил с ними по мужски  lol Britni-Keyt,  рады вам, здесь вас точно поймут и поддержат biggrin

Ко мне на ты, я Алена.
 
Britni-KeytДата: Вторник, 01.10.2013, 20:10 | Сообщение # 24
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо за поддержку,а Мурзилка за свои проделки сегодня весь день в лотке провел. Надеюсь он теперь долго к адэшкам не подойдет.
 
Britni-KeytДата: Вторник, 01.10.2013, 20:13 | Сообщение # 25
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А вот фотки моего вчерашнего посева.
Прикрепления: 3848361.jpg (71.0 Kb)
 
Britni-KeytДата: Вторник, 01.10.2013, 20:32 | Сообщение # 26
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7662973.jpg (31.3 Kb)
 
AlekseyДата: Вторник, 01.10.2013, 21:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Britni-Keyt)
А вот фотки моего вчерашнего посева.

Это была последняя капля терпения у меня))) глядя на кассету с посевами))). Нажал заветную кнопочку-оформить заказ-)))


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
КрисДата: Вторник, 01.10.2013, 21:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Aleksey
Цитата
Это была последняя капля терпения у меня))) глядя на кассету с посевами))). Нажал заветную кнопочку-оформить заказ-)))
lol чуть пирогом не поперхнулась)))
 
Britni-KeytДата: Среда, 02.10.2013, 00:17 | Сообщение # 29
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Aleksey)
Это была последняя капля терпения у меня))) глядя на кассету с посевами))). Нажал заветную кнопочку-оформить заказ-)))
Я так понимаю,что мы здесь своими достижениями и новыми посевами друг друга сначала заводим, потом начинаем друг другу завидовать,потому,как у кого то больше,у кого то краше,у кого то толще...  Начинаем хотеть себе толще,краше и больше,и тутже начинается нажимания на заветные кнопочки,типа (оформить заказ). А зате медленно начинается АДЭНИУМОШИЗОФРЕНИЯ, потому,как места не хватает и горшки с адэхами стоят уже не только на полках, а также на полу,на всех столах(даже обеденном),во всех шкафчиках и даже к потолку прикручены. Ну фсе... пойду опять жать на кнопку хочу еще сеять. lol
 
AlekseyДата: Среда, 02.10.2013, 00:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Britni-Keyt)
начинается нажимания на заветные кнопочки,типа (оформить заказ).

с 24 мая держался).


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
Britni-KeytДата: Среда, 02.10.2013, 00:24 | Сообщение # 31
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я тут еще навыбирала 15 сортов семян махровых адэнов,но нажать заветную кнопочку пока побаиваюсь, так как муж грозился отвезти меня к оооочень хорошему доктору,который обещал ему меня вылечит.
 
AlekseyДата: Среда, 02.10.2013, 00:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Britni-Keyt)
так как муж грозился отвезти меня к оооочень хорошему доктору,который обещал ему меня вылечит.
 Пусть Супруг сам попробует хоть одну семушку))) посеять и выходить).Результат будет ошеломляющий!


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
Britni-KeytДата: Среда, 02.10.2013, 00:32 | Сообщение # 33
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я вот,что думаю,интересно АДЭНИУМОШИЗОФРЕНИЯ излечима? Может и впрямь к доктору съездить? Завтра скажу мужу, чтоб отвез меня на прием.Вдруг и правда поможет.
 
AlekseyДата: Среда, 02.10.2013, 00:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Britni-Keyt)
Вдруг и правда поможет.

Я думаю что не поможет). А надо показываться специалисту?) Чем еще заниматься темными осенне-зимними вечерами0)


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
Britni-KeytДата: Среда, 02.10.2013, 00:43 | Сообщение # 35
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Aleksey)
Пусть Супруг сам попробует хоть одну семушку))) посеять и выходить).Результат будет ошеломляющий!
Нееее, сеять он точно не будет,потому,как руки у него для посевов не подходящие.Они у него для того,чтоб пальцем показывать или по шее кому нибудь надавать.

Добавлено (02.10.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (Aleksey)
Я думаю что не поможет). А надо показываться специалисту?) Чем еще заниматься темными осенне-зимними вечерами0)
 Оооо! Занятий у меня целая куча.У меня собак 20 штук и 12 щенков сидят на продажу,еще муж котов мне подбросил ( занимайся любимая,разводи животных).
 
AlekseyДата: Среда, 02.10.2013, 00:45 | Сообщение # 36
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Britni-Keyt)
.Они у него для того,чтоб пальцем показывать или по шее кому нибудь надавать.
 А Вы думаете у меня как у музыканта? До сих пор хожу с моторола М3788, так как в новых мобильниках по две кнопки нажимаю))) не говоря уже о сенсорах)


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
Britni-KeytДата: Среда, 02.10.2013, 00:55 | Сообщение # 37
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Aleksey)
А Вы думаете у меня как у музыканта? До сих пор хожу с моторола М3788, так как в новых мобильниках по две кнопки нажимаю))) не говоря уже о сенсорах
 Нет,сеять я ему не позволю,потому,как опасаюсь,что ему и впрямь понравится, а два сеятеля на одну семью это перебор, места для сеянцев тогда точно не хватит. Еще ругаться начнем чьи сеянцы займут лучшее место под солнцем.
 
AlekseyДата: Среда, 02.10.2013, 01:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Britni-Keyt)
Еще ругаться начнем чьи сеянцы займут лучшее место под солнцем.

Если ему это дело приглянется то Супруг себе вот такое сделает в течении 4 часов,поставит пару энергосберегаек большой мощности,( чем я завтра и буду заниматься)а если в электрике соображает то и ДАНАТ можно))) и дело пойдет у него очень и очень хорошо)))

Прикрепления: 8100718.jpg (66.2 Kb)


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
Britni-KeytДата: Среда, 02.10.2013, 04:16 | Сообщение # 39
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Aleksey)
Если ему это дело приглянется то Супруг себе вот такое сделает в течении 4 часов,поставит пару энергосберегаек большой мощности,( чем я завтра и буду заниматься)а если в электрике соображает то и ДАНАТ можно))) и дело пойдет у него очень и очень хорошо)))
 Не муж такой в жизни не сделает,у нас в семье технарь я, а он гуманитарий да и в электрике я лучше него разбираюсь,так,что я сама такой быстрей сооружу.К таму же у меня уже и заготовки есть.

Добавлено (02.10.2013, 01:42)
---------------------------------------------
У меня проблема не в том,чтоб сделать,а в том куда сие сооружение поставить.

Добавлено (02.10.2013, 04:14)
---------------------------------------------

Цитата (Aleksey)
Это была последняя капля терпения у меня))) глядя на кассету с посевами))). Нажал заветную кнопочку-оформить заказ-)))
  И всетаки вы меня сооблазнили shy я тоже нажала заветную кнопочку. Прочитала в лунном календаре,что цветы посаженые 9 октября зацветут быстрее остальных!!!

Добавлено (02.10.2013, 04:16)
---------------------------------------------
Шиза прогрессирует!

 
ЛиМонДата: Среда, 02.10.2013, 07:26 | Сообщение # 40
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 706
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ааааааааа, я уже три недели не сажала адениумы
все какую то другую хрены. То цветы из огорода в дом заносила. То малину прикупили. То клубничку муж припер. Земля из-под ногтей уже не выводится


Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
Лидия
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Еше не галерея но начало уже положено. (Фотки сеянцев купленых на этом сайте.)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024