Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Ленино сумасшествие (как растут мои детки)
Ленино сумасшествие
flaveolaДата: Четверг, 02.07.2015, 13:34 | Сообщение # 361
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Luntik, Наташ,он по контракту хочет остаться.Нравится ему военное дело.Но там посмотрим.Армия покажет.
Цитата Luntik ()
За барашка радостно, поздравляю, это какой он сейчас в высоту?
Спасибо)))Сама рада до безумия! Не залюбить бы! В высоту... dry .Чет даже не меряла завтра померяю и скажу biggrin А правда,почему то я не меряла его?! Всех меряю,а этому просто радуюсь и пылинки сдуваю biggrin
 С прививками я тоже только только общий язык начала находить.Руки то крюки sad

Добавлено (02.07.2015, 13:34)
---------------------------------------------
Таная, Лен,это пока как лотерея.Первый посев был 32(кажется) семок-ни одного.Второй 20 с чем то.И вот только со второго один единственный.У меня вот так вопрос и подвис-может ли растюха передумать и стать барашком или может если переопылить баранов и из деток кто нибудь забаранится? Не в курсе?


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
ТанаяДата: Четверг, 02.07.2015, 14:56 | Сообщение # 362
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 395
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
flaveola
Я так думаю , если барашка с барашком переопылить , должен больший процент получения барашков  smile
 
LuntikДата: Пятница, 03.07.2015, 10:12 | Сообщение # 363
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
flaveola, Лена, я тоже думаю что если дожить до счастливого совместного цветения двух а лучше трех и т.д. барашков, то % бараниатости должен быть больше, и потом у нас все на поверку, лучше получается нежели у Тайцев, или я нам льщу? Ну по цветению, ты же видела какиена др.форуме зацвели товарищи. Чего только Герцогиня стоит?

Счастливый человек не может быть плохим и потому я Всем желаю СЧАСТЬЯ! И я Наталья)

 
flaveolaДата: Пятница, 03.07.2015, 11:09 | Сообщение # 364
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
ОООО!!!Это даааа!!!!Наши адениумоводы скоро втеснят все страны biggrin Наши адены будут самые стойкие и необычные.Это факт!!!

Добавлено (03.07.2015, 11:09)
---------------------------------------------
Наверно не так надо вопрос о барашках было ставить.Я имела ввиду барашков, которые не стали барашками.Вот если эти небараши опылить, может хоть кто то  родиться барашом от них?


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
ТанчикДата: Пятница, 03.07.2015, 15:42 | Сообщение # 365
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1466
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
flaveola, что-то мне подсказывает, что процент барашковости в этом случае будет еще меньше.

Эх! Жаль, королевство маловато. Развернуться мне негде!
 
МЭРИДата: Пятница, 03.07.2015, 17:18 | Сообщение # 366
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 282
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
flaveola, поздравляю с барашком,красивый малыш!  а сколько тем попам,на которые ты прививки сделала на фото? и подскажи пожалуйста чем кормишь,что попы растут?  а то что-то я приуныла в последнее время:честно признаюсь ожидала что адешки будут быстрее летом отъедаться, а они что-то следят за фигурой.ну или я ждала от них слишком быстрых темпов))
п.с. желаю сыну скорее срочку пройти! нам.мамам,конечно тревожно,но дело это нужное. тем более ели военка пока ему нравится.


я Марина,со мной на ты)))

 
LuntikДата: Пятница, 03.07.2015, 21:13 | Сообщение # 367
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата flaveola ()
небараши опылить, может хоть кто то  родиться барашом от них?

Лена, я думаю как в математике небараш х небараш= небараш в квадрате lol


Счастливый человек не может быть плохим и потому я Всем желаю СЧАСТЬЯ! И я Наталья)

 
Юля85Дата: Суббота, 04.07.2015, 06:24 | Сообщение # 368
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, ну вот и вылезла ты наконец-то из берлоге! Сыночку-успехов на службе и в дальнейшем, а ты не реви! Тем более что ребёнок такой целеустремлённый! А адешки хороши, прививки у тебя супер вышли. Барашек хорошенький,ттт! biggrin у меня ни одного не вышло, но я ещё заказала, вот жду, вся трепещу! biggrin Ленок ты в каких пропорциях какашки им даёшь? Я вон своего почти сожгла (сыпанула от попугая) biggrin но ничего- живучий оказался! Помнится мне- я давно делала "лимонад" от курячьих, но вот, хоть убей, сколько и как -не помню! biggrin

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
Юлиана9994Дата: Суббота, 04.07.2015, 09:23 | Сообщение # 369
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, поздравляю с призывником! Через год повзрослеет парень, мужественным станет..выносливым..) не узнаете! Жаль, конечно, что отдохнуть ребенку не дали...сразу в армию..
Прививки- хорошенькие! А барашек- красавчик просто! smile


Люблю детей и цветы!!!)
 
flaveolaДата: Суббота, 04.07.2015, 15:05 | Сообщение # 370
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
ТанчикМЭРИLuntikЮля85Юлиана9994, Ой девочки,спасибо вам огромное за пожелания и отзывы.
МЭРИ, попы февральского посева того года.Стояли дрыщами до конца этой зимы,да еще и вытянулись хоть узлы вяжи(кстати одному так и сделала).Чем я их только не пичкала и удобряхами китовых какашек(Ленуська Ulrika присылала),и жидкими всяких марок,и АВА и ...короче всего и не вспомню.Но одно могу точно сказать-им понравились китовые каки и вообще что содержит морские водоросли+АВА+вода из акваса.Удобряхи и АВА чередовала.А вода только из аквариума.Даже когда НВ101 добавляю в нее.Ну а сейчас у меня на эксперименте кроличьи каки.Огород и розы на клумбах просто пищат от восторга,вот я и решилась на адехах(которые разочаровывают-тормоза) попробовать.Пока могу сказать следующее-незнаю кому сказать спасибо какам или солнцу,но в рост и ширь пошли все тормоза(причем тормоза были конкретные)Вот только один упрямый как осел.Посев февраль 14 года,а Сэттины кабаны его уже по всем статьям не то что догнали,а перегнали.И ведь не минька, сволочь такая,а заявлен как квадро кинг какой-то angry

Добавлено (04.07.2015, 14:35)
---------------------------------------------
Luntiklol Ну и фиг на них-будут подвоями!

Добавлено (04.07.2015, 15:05)
---------------------------------------------
Юля85, Вот значит не зря я тебя с совочком возле клетки представляла biggrin Выдавила все таки из птички лишнего biggrin А ты как удобряла?так сыпанула или разводила? я бы в жидком виде делала.Т.к. подумала бы что раз попка тож домашняя птица,то и каки у него как у курицы-жгучие.А куриным я адехи не решилась,у меня только клубника их любит.Остальное все горит,хоть и разбавляю как можно жиже.Короче не дружу я с куриными каками biggrin


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
МЭРИДата: Суббота, 04.07.2015, 16:28 | Сообщение # 371
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 282
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
flaveola, спасибо Лена за такой развёрнутый ответ.ты меня немного успокоила,значит у моих ещё может всё нарастёт-им только 5 месяцев скоро старшим.вот собственно тоже насмотрелась на кабанчиков Сэтты и Текилы,пошла на свои посмотрела и взгрустнулось мне что-то.тоже вливаю всё подряд чередуя)) вот только китовых какушёнок им не видать,в моих краях это неслыханная экзотика))могу только хориные насобирать,но сомневаюсь в эффективности плотоядных каках. а вот про водоросли-это ты хорошо придумала! как-то на авито мне что-то подобное для растюх попадалось,посмотрю ещё.

я Марина,со мной на ты)))



Сообщение отредактировал МЭРИ - Суббота, 04.07.2015, 16:30
 
Юлиана9994Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:45 | Сообщение # 372
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, ..у меня тоже некоторые вытянулись и пожирнели!) это все солнце!

Люблю детей и цветы!!!)
 
Юля85Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:21 | Сообщение # 373
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, да, сыпанула щедрой рукой! и то самому большому любимчику, но ничего, они у меня закалённые товарищи. biggrin вообще я над ними сколько экспериметров напроводила, что не верится как и выжили... А про китовые какашки впервые слышу! Ну это наверное самые-самые вкусные... biggrin biggrin
Насчёт солнца-согласна, у меня стоят в самом пекле уже полтора месяца- выросли на два размера.


"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
flaveolaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:57 | Сообщение # 374
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
МЭРИ,всегда пожалуйста!
Кстати,может кому пригодится,нашла такие вот удобряхи на основе морских водорослей.Вот их то и пользую. //marinebioguard.ru/

Добавлено (05.07.2015, 09:57)
---------------------------------------------
МЭРИЮлиана9994Юля85, девчонки! Желаю всем всем всем нашим питомцам офигительных фигур набрать за лето и цвести цвести цвести!!!Нет ничего прекраснее и благодарнее наших цветов в этом мире !!!Как же я люблю их-и корявых и красавцев и тормозов!


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
LuntikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:12 | Сообщение # 375
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
flaveola, Лена, у меня приятельнице придарили подкормки из морских водорослей, она поделилась со мной, вроде адешкам понравилось, ну я только один раз покормила, посмотрим что дальше будет.

Счастливый человек не может быть плохим и потому я Всем желаю СЧАСТЬЯ! И я Наталья)

 
Юлиана9994Дата: Понедельник, 06.07.2015, 14:13 | Сообщение # 376
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, спасибо! biggrin да...будем надеяться...растить!)

Люблю детей и цветы!!!)
 
flaveolaДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:24 | Сообщение # 377
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Хочу похвастаться своими двумя красавицами минюшками.Кто помнит,я ранее о них писала-одна бедняжка от Лены Кенары,а вторая единственная выжившая из варенышей.Кто угадает где кто? biggrin

Добавлено (06.07.2015, 17:24)
---------------------------------------------
Они у меня такие интересные девочки.По весне как начали листья крутить! А когда к улице(солнышку) приучила(там у меня все сейчас живут),куда только кудри делись? Посмотрела я на их фокусы и решила!- барашка будет жить дома! А то вдруг и он "раскрутится" biggrin сиди потом рядом с ним с плойкой biggrin

Прикрепления: 1946345.jpg (43.7 Kb) · 9067295.jpg (42.4 Kb)


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
ТанчикДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:05 | Сообщение # 378
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1466
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
flaveola, какие минечки! Мечта! А около них то же с плойкой надо посидеть, вдруг испугаются и опять закучерявятся.

Эх! Жаль, королевство маловато. Развернуться мне негде!
 
flaveolaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:53 | Сообщение # 379
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Танчик, Танюш,спросила у Лены,у нее та же песня.Тоже на солнце распрямились.Так что решили, что это нормально biggrin Но барашкой не буду рисковать.Пусть сидит где сидит,от греха подальше.

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
Юля85Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:58 | Сообщение # 380
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, Ленок, я думаю что варёныш справа. И вообще, прекрати обзываться! Минюшки- замечательные! biggrin

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Ленино сумасшествие (как растут мои детки)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024