Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Ленино сумасшествие (как растут мои детки)
Ленино сумасшествие
flaveolaДата: Вторник, 07.07.2015, 10:24 | Сообщение # 381
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Юля85biggrin Угадала! Да я не обзываюсь,это я для ясности,чтоб поняли про кого рассказываю biggrin Как там у твоих дела?

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
ЛюбистаДата: Вторник, 07.07.2015, 11:05 | Сообщение # 382
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 1503
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
flaveola, Лена, Миньки чудесные!! И есть надежда, что на солнышке зацветут!! У меня одна забутонилась, живут на даче, только вот похолодало не кстати! А кудри, точно распрямляют и листочки на солнце подгорели (когда солнце было).
Прикрепления: 8109354.jpg (61.7 Kb)


Не можешь летать-не мучай метлу!!!
 
flaveolaДата: Вторник, 07.07.2015, 12:02 | Сообщение # 383
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Любиста ()
А кудри, точно распрямляют
 все!Теперь я точно спокойна.Не у меня одной такое,значит все нормально.А про цветы....Ох что то я беспокоюсь.Так мечтала наопыляться,прививок наделать.А НИКТО не радует.Мне подвои нужны,а они не хотят показывать кто пинк.Боятся наверное biggrin

Добавлено (07.07.2015, 12:02)
---------------------------------------------
Любиста,какие у тебя очаровашки на окошке.Ну у вас кучерей еще достаточно! biggrin К ним еще цветиков и вообще шик будет!!! up ой Любушка,какая у тебя шляпка элегантная.(Только углядела)Я тож такие люблю,но мне не идут.Перемерила разных фасонов кучу,но к моему "таблу" только тюбетейка или кепка biggrin Даже продавец со мной согласилась и сказала, что первый раз в жизни не смогла подобрать шляпку покупателю.Я ее успокоила "не переживайте,вы не первая.Кто уж только не пытался" Ржали с ней долго biggrin


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
ЛюбистаДата: Вторник, 07.07.2015, 12:36 | Сообщение # 384
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 1503
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Лена, шляпка для дачи!! Там главное нос от солнца спрятать! biggrin

Не можешь летать-не мучай метлу!!!
 
flaveolaДата: Вторник, 07.07.2015, 13:24 | Сообщение # 385
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
biggrin Это точно! biggrin

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
МЭРИДата: Вторник, 07.07.2015, 15:11 | Сообщение # 386
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 282
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
flaveola, где-то на форумах читала,что миньки на солнце распрямляются, а когда под лампами-закручиваются. так что зимой могут опять кудри накрутить))
зы: а миньки классные.


я Марина,со мной на ты)))

 
flaveolaДата: Вторник, 07.07.2015, 16:24 | Сообщение # 387
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
МЭРИ, спасибо,Мариш!  biggrin На том и порешим-прически к зиме будем носить biggrin

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
Юля85Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:14 | Сообщение # 388
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, Лен, да вот дохлятину раздала, оставила самых таких, ну которые вроде как обещают чего-то. biggrin Никак руки не доходят до фотика! А вообще я сама себя сказала, что свою тему открою когда процветёт чего-нибудь. Здесь такая жарища стоит- 38,39 ! завтра обещают 40! А адешам всё нипочём, кажется чем жарче, тем лучше! biggrin

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
zlata8282Дата: Среда, 08.07.2015, 03:06 | Сообщение # 389
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, Елена, замечательные растишки, и мини-сайзики, и баранчик-предел мечтаний, ттт. Вот про наследование, может, из незабаранившихся барашей, если когда процветут и будут от них семки получены, все равно это когда-то произойдет, могут получиться кучеряшки, ведь гены через поколение передаются. Если только все семки посеять, и понаблюдать, может, тот, у кого получится, у первого, организует коллективный посев? Эка я размечталась.



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
flaveolaДата: Среда, 08.07.2015, 11:18 | Сообщение # 390
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Юля85, Юляш,так вот может зря дохликов раздала.Я на дохлятине эксперименты ща вовсю шпарю.На ком кролячьи каки испытываю,кому башни под разными углами сношу(максимальное ветвление изобретаю :D),на ком прививки и вообще, чтоб на кнопочку волшебную на нажать,я на них себе развлечения ночные придумываю,отвлекаюсь.Открою маленькую тайну:есть у меня один особенный.Я его даже выбросила в свое время(а вы ж знаете,что пока не сдохнет- не вброшу,а тут... ну достал!)Зовут Франкенштейн(соответственно) biggrin Уже второй месяц мудрю с ним.Результаты есть и неплохие,но эксперименты не закончены,поэтому больше пока ничего не скажу.Собираю фото,все записываю и потом расскажу и покажу biggrin Господи,только бы гринписа среди читателей не было :D

Добавлено (08.07.2015, 11:18)
---------------------------------------------
zlata8282, Спасибо.Мы стараемся.А по поводу семок-я так же размышляла и на будущее составила шведскую семью-барашек и два небарашка,но больше всех похожих на него.Стоят отдельно. biggrin


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
zlata8282Дата: Среда, 08.07.2015, 12:43 | Сообщение # 391
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, Лена, заинтриговала очень-очень. Ждем рассказа с ох каким нетерпением. На счет барашков-небарашков здоровская идея, давайте попробуем. Я чуть позже тоже закажу семян, очень хочется попробовать рискнуть вырастить, а вдруг... А способ ненажатия кнопочки тоже надо взять на вооружение-патент на него срочно надо оформить. Пока занимаю себя распикировкой малявок.



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
Юля85Дата: Среда, 08.07.2015, 20:19 | Сообщение # 392
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, Ленок, так места у меня нетуууу! sad вот и провожу эдакую селекцию, буду оставлять себе самых-самых, хочу ещё белых минек ну и так далее... biggrin

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
flaveolaДата: Четверг, 09.07.2015, 10:21 | Сообщение # 393
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
А я сегодня с утра ввела своего супруга в полуобморочный шок.Точнее,он сам себя.А я че?Я ни че,не при делах!Я ж не виновата,что он не внимательный tongue Короче,приехала я вчера домой рано (в 21.00 уже была дома).Управилась по хозяйству,ну и естессно к своим любимым бегом.Поковырялась с ними и вот как приспичило мне пересадкой заняться,хоть убейте! Конечно же начала с малышни,что в общих тарах сидели.До трех ночи поковырялась,вспомнила что на работу с утра,прибралась и пошла спать.В шесть утра такой вопль с непереводимым русским текстом!!!Подскакиваю ошалевшая,лечу спасать благоверного и что вижу-стоят перед полками два глаза размером с колесо обозрения! У меня обрывается сердце и я боюсь глянуть на полки,т.к. первая мысль- котов не выгнала на ночь и эти сволочи-диверсанты все мои адешки уничтожили.Бледнею,зажмуриваюсь,поворачиваюсь и меееедленно открываю глаза.ФУУУХХХХ!!!Все в порядке! Все стоят хорошочком! Вопрос"Че орешь как скаженный?"Ответ:"Откуда это?!"Так и хотелось ответить,что всю ночь цветы е... любовью занимались и плодились.Но взяла себя в руки и объснила ,что если рассадить одну емкость,то будет много емкостей!!!И на всякий уточнила,что еще не все рассадила,времени не хватило!Вот так НАЧАЛОСЬ В ДЕРЕВНЕ УТРО! biggrin

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
zlata8282Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:55 | Сообщение # 394
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, я Вас так понимаю, мои домашние после распикировки части сеянцев несколько раз по очереди спрашивали, не пора ли рассаду на дачу вывозить?



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
flaveolaДата: Четверг, 09.07.2015, 12:09 | Сообщение # 395
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
zlata8282, Лен,боюсь, что если я сегодня остальные пересажу,меня выселят в огород biggrin У меня на улице,в беседке и в доме они.Зимой куда тулить их буду,ума не приложу.Сейчас уже другие цветуны пристраиваю в хорошие руки,чтоб освободить место biggrin

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
zlata8282Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:32 | Сообщение # 396
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, Лена, у меня такая же ситуация. Дома тихая паника, народ недоумевает, как они зимовать будут. Я уже устала все это разруливать. А еще штук пятьдесят надо распикировать. Уж не говорю от том, что еще хочу заказ оформить. Две корзинки уже наполнены, осталось кнопочки нажать. Пока сдерживаюсь. Надолго ли...
Хочу к осени стеллаж поставить, от рыбок остались, и небольшой аквариум поставить, чтобы рыбной водой их поливать. Все для них, любимых...




Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал zlata8282 - Четверг, 09.07.2015, 13:44
 
flaveolaДата: Четверг, 09.07.2015, 12:40 | Сообщение # 397
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Смотрю,не у меня одной сегодня инет глючит biggrin

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
Юлиана9994Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:08 | Сообщение # 398
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да уж...знакомая история.... У меня та же самая проблема. :-( Уже муж ворчит, ходит..типа, куда я их насаживаю....?! -ставить уже некуда!" (((((

Добавлено (09.07.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Любиста, классные малыши-мини!


Люблю детей и цветы!!!)
 
zlata8282Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:45 | Сообщение # 399
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, глючит, не то слово. Даже не ожидала, что настолько.



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
ЛюбистаДата: Четверг, 09.07.2015, 19:09 | Сообщение # 400
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 1503
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата flaveola ()
!Вот так НАЧАЛОСЬ В ДЕРЕВНЕ УТРО!
lol Как это всё знакомо!

Цитата Юлиана9994 ()
классные малыши-мини!
Спасибо!


Не можешь летать-не мучай метлу!!!
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Ленино сумасшествие (как растут мои детки)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024