Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Ленино сумасшествие (как растут мои детки)
Ленино сумасшествие
flaveolaДата: Среда, 15.07.2015, 09:35 | Сообщение # 401
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Читаю на форумах-девочкам мужья помогают,следят за адешами,заказы оплачивают,ну и т.д.Приезжает мой ко мне на работу.Я ж ему и давай на мозг капать-вот видишь как мужья жен любят.А он мне-зато сколько г...на я со своими кролами тебе предоставляю.Я аж со стула рухнула ржала.Бедный не сразу понял двусмысленности сказанного.  lol Ну вот что за день сегодня?!Представляю чем закончится.Сегодня получится снова раньше сбежать пересаживать остальных biggrin Эх,держись,милый!

Добавлено (15.07.2015, 09:35)
---------------------------------------------
Всех пересадила.Сидим думаем.А прививки (шепотом) под угрозой обрезания испугались и две таки вдали бутошки.Пока правда каждая на одной веточке,но хоть что то :)Не дышу на них.С фото пока проблемы,могу только писать.Комп отремонтируют, переустановят тогда и покажу.
Малышня(дрыщи, которые поливала кролячьим настоем) скинули все листья,оставили только на макушках(и новых нарастили там же) и стали гнать много боковых веточек.На кой хрен мне столько елок?! Начала лишнее убирать.Оставлю по 2-3 веточки.Ну может кому и 4,будет зависеть от фигуры,кому как подойдет biggrin


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
ЛюбистаДата: Среда, 15.07.2015, 09:46 | Сообщение # 402
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 1503
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
flaveola, Поздравляю с бутошками!!! Теперь, главное не залюбить и не заглядеть до дыр! biggrin
Лена, это твоя малышня так отозвалась на органику, что ёлками стали? Я своих полила настоем крапивы с конскими каками, пока нормально, только воняет сильно.


Не можешь летать-не мучай метлу!!!
 
flaveolaДата: Среда, 15.07.2015, 10:03 | Сообщение # 403
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Любиста, Лена(Кенара) сказала,что да-это такая реакция на органику.А я в понедельник была в Воронеже с отчетом и зашла в цветочный.О ЧУДО! Там были кокосовый грунт в брикетах и конские каки в жидком виде! Я аж дар речи потеряла.Усе взяла.Потом опять хрен найдешь. :DА поехала на автобусе и представь как я перлась с сумарями на каблуках. biggrin Мой никак не уложит в голове:"Как назвать человека,который больше половины дня пешком! на каблуках! по городу с полной сумкой говна ходит?!Тебе дома того мало?!"-"Так то ж кролячий.А мне разного надо"-"Может тебе с фермы и коровьего привезти?!"-"А это мысль! Буду всех кормить по разному и посмотрю какой результат будет.О! А еще заедь к Лехе и возьми бараньего.Эксперимент буду делать!"-"Пипец!!!!Лучше б я молчал!!!" biggrin

Добавлено (15.07.2015, 10:03)
---------------------------------------------
Любиста, Любушка,а глядеть я в этом году на цветочки долго не буду.С цветами припоздали,значит сфоткались и на опыление.Семок хочу,а времени мало на вынашивание остается. biggrin


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
LuntikДата: Среда, 15.07.2015, 10:16 | Сообщение # 404
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
flaveola, Лена, ты как всегда, чудишь! Читаю про каки и хохочу.

Добавлено (15.07.2015, 10:16)
---------------------------------------------
Да, хохочу то хохочу, но про себя думаю, тоже попробовала бы. Ну кроме жидкого не понравился он мне эффекта не увидела


Счастливый человек не может быть плохим и потому я Всем желаю СЧАСТЬЯ! И я Наталья)

 
ЛюбистаДата: Среда, 15.07.2015, 10:22 | Сообщение # 405
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 1503
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата flaveola ()
глядеть я в этом году на цветочки долго не буду.С цветами припоздали,значит сфоткались и на опыление.Семок хочу,а времени мало на вынашивание остается.
У меня не получается с семками, Пыльцу я не вижу и пестик не найду! Блин, совсем старая стала! Мой тоже угорает, когда я там кисточкой шуршу, пчёлкой Майей зовёт!


Не можешь летать-не мучай метлу!!!
 
zlata8282Дата: Среда, 15.07.2015, 12:47 | Сообщение # 406
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, поздравляю с бутончиками! Такая радость! И с полезными приобретениями в виде кокопета и удобрях. Я тоже всегда таким покупкам радуюсь. Дома мне всегда в таких случаях всегда говоря, что понятно бы было, если б радость была от нового платья или еще чего, а радоваться бутылке с удобрением.... И мои тоже не очень помогают. Зато сегодня пргресс был. Я с утра на дачу уехала, а растюх на солнце домашние выставляли. Я до сих пор в удивлении.



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
flaveolaДата: Четверг, 16.07.2015, 10:31 | Сообщение # 407
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Любиста ()
Мой тоже угорает, когда я там кисточкой шуршу, пчёлкой Майей зовёт
Цитата zlata8282 ()
Я с утра на дачу уехала, а растюх на солнце домашние выставляли. Я до сих пор в удивлении.
Вот все-таки любят нас иногда домашние biggrin Мой тоже когда бухтит,я отвечаю" Агааа! А как че зацветет друзьям хвалишься показываешь"Случайно узнала от друзей.Он оказывается втихушку фотал на телефон и показывал что У НЕГО! дома растет :DНе поверила,пока не залезла в телефон(грешна,каюсь,никогда не лажу,но тут просто хотела удостовериться), когда в душе был.Девчоооонки!Там такааааяяя фотосессияяяя!!!!И раком,и боком,и сверху,и снизу! Я так не заморачиваюсь! biggrin


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
zlata8282Дата: Четверг, 16.07.2015, 10:51 | Сообщение # 408
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, поздравляю Вас с пониманием и уважением к Вашему труду-так, глядишь, и сам супруг адениумоводом станет, и во всем будет помогать!



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
flaveolaДата: Четверг, 16.07.2015, 11:30 | Сообщение # 409
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Неа! Не станет и даже не признается,что тащится от цветочков biggrin Будет продолжать ворчать для виду и тихонько фотать biggrin Да и ладно,не будем беспокоить "мужское самолюбие" или как там у них это правильно называется biggrin

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
zlata8282Дата: Четверг, 16.07.2015, 11:37 | Сообщение # 410
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, Лена, все равно приятно, даже если в тихую, гордится ведь достижениями.



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
flaveolaДата: Суббота, 18.07.2015, 12:05 | Сообщение # 411
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Значит так.Показываю прикол.Это ребята одного посева(февраль того года)Оцените разницу biggrin


А теперь смотрите сорт(ржу не могу.Как представлю что зацветет и как он это будет носить?!)

Добавлено (18.07.2015, 12:05)
---------------------------------------------
Извиняюсь за внешний вид-мы сразу после пересадки

Прикрепления: 5054866.jpg (35.1 Kb) · 7065577.jpg (41.3 Kb)


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
flaveolaДата: Суббота, 18.07.2015, 12:09 | Сообщение # 412
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Вчера психанула и почти всех обрезала(не цветут).Мои обрезки обрастают(которых раньше обрезала)



Остальные такие же.
Прикрепления: 2147792.jpg (54.5 Kb) · 3374560.jpg (28.4 Kb)


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
flaveolaДата: Суббота, 18.07.2015, 12:12 | Сообщение # 413
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
А сегодня получила от Оли(Мушки) вот такую лапулю.Прививочка просто заглядение.Сорт Спайдермен.Как же я его давно хотела!!!


Почта сработала на УРА!!! Через ТРИ ДНЯ пришла!!!Я в шоке! Оленька спасибо еще раз!!!
Прикрепления: 8910878.jpg (30.7 Kb)


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
flaveolaДата: Суббота, 18.07.2015, 12:19 | Сообщение # 414
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
А вот мой "ежик".Уродец несусветный.Как с мала был черт знает что,так и остался не понятно кем.Махонький,листики светлые,тоненькие(по толщине)и постоянно только на макушках их отращивает.Четыре веточки.Все разнокалиберные.За веточкой по середине там еще одна маленькая.Дураку тоже уже почти полтора года,а оно "карлик несуразный"


Закопала ему жопу по самые ветки.Жопа-фасолина какая то.
Прикрепления: 0702385.jpg (58.4 Kb)


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
flaveolaДата: Суббота, 18.07.2015, 12:27 | Сообщение # 415
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
А это одна из моих елок.Который на 11 веточек был бонусный.Теперь их там еще прибавилось.И я его тоже чикнула,Он,балда,по всей основной ветке стал ветвиться


Может ему эти две длинные тоже чикнуть,чтоб "не лезли вперед батьки в пекло"?

Добавлено (18.07.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Ну вот пока по быстренькому,коротенечко.Продолжение в другой раз

Прикрепления: 3909412.jpg (35.2 Kb)


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
Юля85Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:39 | Сообщение # 416
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
flaveola, ой Лен, у меня икота началась со смеху! biggrin могу себе представить как ты там с какашками скачешь! Это ж прям целая эпопея! А как расписано-то, признавайся- небось одни пятёрки были в школе? Толстой нервно курит в сторонке! biggrin
А адешата очень эдакие! Малявке напихай всего разного, догонит он всех! Спайдермен очень хорошая картошечка, ттт! Почикала значит ты их всех? Посмотрим, какой они ответ дадут. Но главное, что они со знаменем стоят! Должны рвануть и вверх и вниз! biggrin biggrin


"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
flaveolaДата: Суббота, 18.07.2015, 16:32 | Сообщение # 417
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Юля85, Кто еще кого рассмешил biggrin Юляш,да этой малявке чего только не давала.У него жрачка,обслуживание и места только для VIPперсон.У него и у "ежика".Я так думаю,что эти два Наполеона недоделанных оборзели.Я их короче в ссылку отправила на окно в дальний угол.Пусть там друг другу хвалебные оды слагают,а я пас.Надоели оба два.Знаешь как говорят: "синичку хоть на пшеничку".Г...на им наваляла под задницы и хва с них.Пока забуду о них,может опустятся с небес на землю и за ум возьмутся,тогда и поговорим.
Цитата Юля85 ()
Но главное, что они со знаменем стоят! Должны рвануть и вверх и вниз!
Точно со знаменем surprised biggrin А я без внимания.Прикольно получилось.Ну тогда просто обязаны рвануть.Надо будет его к ним на окно поставить.
Цитата Юля85 ()
А как расписано-то, признавайся- небось одни пятёрки были в школе?
 Юлечка,не поверишь,училась то я почти отличницей,но вот именно из-за сочинений я и не отличница biggrin Не "мой конек".Терпеть не могла сочинения и изложения.Диктант обожала.


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
ЛюбистаДата: Суббота, 18.07.2015, 22:19 | Сообщение # 418
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 1503
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата flaveola ()
А сегодня получила от Оли(Мушки) вот такую лапулю.Прививочка просто заглядение.Сорт Спайдермен.Как же я его давно хотела!!!
Поздравляю с новичком!! Замечательный сорт!! Удачной адаптации!

Цитата flaveola ()
А вот мой "ежик".Уродец несусветный.Как с мала был черт знает что,так и остался не понятно кем
Лена, мне кажется, ничего им не поможет, не кормёжка, ни танцы с бубном, думаю это генетика. И у меня есть пара недоростков, ни вершков , ни корешков, Сейчас на даче, на солнышке, сдвигов ни каких. Похоже домой они не вернутся.

Цитата flaveola ()
А это одна из моих елок.Который на 11 веточек был бонусный.Теперь их там еще прибавилось.И я его тоже чикнула,Он,балда,по всей основной ветке стал ветвиться

А может не чикала бы длинные ветки, а заплела вокруг основного ствола, как Ведьмочка делала? И была бы красота!


Не можешь летать-не мучай метлу!!!
 
zlata8282Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 03:36 | Сообщение # 419
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
flaveola, поздравляю с новым красотуном! Скорейшей, удачной адаптации, цветения и всего, что к этому полагается! Елка который - здорово выглядит, перспективный товарищ. А малявкам надо еще шансик дать, вдруг там супер - пупер шедевры.



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал zlata8282 - Воскресенье, 19.07.2015, 03:49
 
flaveolaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:13 | Сообщение # 420
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
zlata8282, спасибо,Леночка! Мы уже в горшочке.Адаптируемся.Хотя я думаю,цветочек даже не понял, что его куда то отправили.Всего 3 дня был в пути. biggrin До сих пор не могу поверить,что почта умеет работать.Хотя сегодня я склонна к тому,что это просто было исключение,т.к. жду еще одну,высланную на след.день(или в тот же но вечером),так вот о той даже отслеживание не ведется.Последняя запись от 15 числа и всееее!Вышла с пункта назначения и пропала cry Уже 5 дней "дети" где то ездят.Очень переживаю.Если во вторник не будет извещения,буду звонить.
Цитата zlata8282 ()
Елка который - здорово выглядит, перспективный
 Ох,Ленок,я так мечтала о веточках,а теперь у меня этих елок.... wacko Хоть бы зацвели тогда уж как нибудь по особенному(держу кулачки) biggrin

Добавлено (19.07.2015, 10:13)
---------------------------------------------
Любиста, Любушка,спасибо за добрые пожелания! 

Цитата Любиста ()
А может не чикала бы длинные ветки, а заплела вокруг основного ствола, как Ведьмочка делала? И была бы красота!
Я просто хочу чтоб веточки равномерные были(в перспективе мечта на мультика,если простым пинком окажется),но как это сделать...Они все были одинаковые,росли равномерно,а тут резко две вытянулись и все испортили sad Вот теперь ломаю голову,что делать?


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Ленино сумасшествие (как растут мои детки)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024