Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мини без бикини:-) (Мужской эксперимент по выращиванию Мини Адениумов из семян.)
Мини без бикини:-)
АndreyДата: Четверг, 09.02.2017, 21:41 | Сообщение # 21
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Aleksey, Эта здоровУщая:-)

Андрей!
 
AlekseyДата: Четверг, 09.02.2017, 22:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Аndrey, Ты лучше этот клич кинь в раздел мини.У многих он на отслеживании стоит).

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
ТахаДата: Пятница, 10.02.2017, 02:22 | Сообщение # 23
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! heart  Я вот все читаю и читаю про совместные эксперименты! здорово!!! Все молодцы! у всех получилось все отлично!
Я живу очень далеко от вас, на Дальнем Востоке в Амурской области, и тоже Оооочень хочу попробовать сама прорастить адешки и семяна уже заказала, но ооочень мало - 6 шт. так как боюсь до дрожи в коленках.....  да и новичок я еще зеленый.... только недавно узнала о существовании таких прекрасных цветов, ну и конечно приобрела несколько штучек прививочек. А теперь решила еще попробовать прорастить самой из семянок.  Думаю на следующей недели уже они будут у меня! хотела посеять на февральские праздники, т.к. это будут выходные и как раз все самое страшное и основное получится под контролем. но если успеваю присоединиться к вашим совместным посевам, и вы меня возьмете научить уму разуму, то было бы очень и очень не плохо!!!! (если не сдрейфлю в очередной раз и не отложу на мартовские праздники...  unsure )


Сообщение отредактировал Таха - Пятница, 10.02.2017, 02:25
 
Belinda777Дата: Пятница, 10.02.2017, 10:01 | Сообщение # 24
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 989
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Аndrey, Прочитала в темке про коврик с алиэкспресс. Я для подогрева сеянцев покупала в обычной аптеке электрогрелку. Очень довольна. Дешево и сердито а главное быстро.По площади она довольно большая мне её хватает с головой.
Цитата Аndrey ()
До какой высоты растут мини?
Сеяла 9 семок мини. Взошло 8. В марте будет два года от посева. В итоге у меня осталось две миньки и обе по 6 см в высоту. Не знаю какие у других, но у меня так. Выглядят отлично не хворают. Надеюсь в этом году зацветут.


 
ZLATA_AДата: Пятница, 10.02.2017, 11:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Аndrey, мои минисайзы которым в мае 2017 года, и осенью будет по два года - высотой от 6 до 8 см от поверхности грунта до макушки. (С корнем если считать, то конечно длиннее будут.).



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
АndreyДата: Пятница, 10.02.2017, 13:31 | Сообщение # 26
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 281
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
ZLATA_A, Корень не считаем:-)))

Коврик прибыл в место вручения. Ураааа! Сегодня может заберу:-)


Андрей!
 
ZLATA_AДата: Пятница, 10.02.2017, 13:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Аndrey, что интересно у минисайзов - у меня все на полке как на подбор - разница в один-два см. совершенно не заметна. В отличии от обесумов и остальных - некоторые как сосны корабельные, по см. 70 уже...., другие - невысокие....  А возраст у всех примерно одинаков...



Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мини без бикини:-) (Мужской эксперимент по выращиванию Мини Адениумов из семян.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024