Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мои "Жопачки"))) (Адениумы)
Мои "Жопачки")))
DARIDAДата: Суббота, 13.11.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Почему то сообщение приняло только два фото(
В трёх контейнерах у меня сидят адехи , из окаля 90 штук погиб один и второй спасаю!

Прикрепления: 2730483.jpg (192.9 Kb) · 0761767.jpg (228.5 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Суббота, 13.11.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
DARIDA, Боже мой какие плантации у людей!Обзавидовалась,!Иду пить валерианку!

Прикрепления: 3513328.gif (50.6 Kb)


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
DARIDAДата: Суббота, 13.11.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
новичок,
Низяяяя!!!Ё
Для жАнЧиН-чревато.....
Много раздала, штук 40 продала...
Зналаб за сегодняшнюю погоду в Минске-не лоропилась. Много выбросила и отдала(не жалею)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
anafataДата: Суббота, 13.11.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
DARIDA, какие замечательные ящички! hands Приятно посмотреть)

Всем хороши, только вот какой вопрос возник - как быть, если кому-то из них потребуется "индивидуальный подход"?

А что у Вас там такое с погодой зловещее?
В помойку совсем уж отстающих отправили? те, что на фото вроде крепыши, почто таких выбрасывать?


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
DARIDAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:19 | Сообщение # 5
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
anafata,
У меня кроме адешек более 100 сортовых хой+ я не считала сколько всех растений всего....просто не реально счесть(((
Погода у нас - влажность высокая до+10.
Выбрасывать без сожаления приходится, тому как если буду жалеть растюхи, то что останется на любимых двуногих biggrin
С поливом вообще обнаглеа!
У меня загинаются сукуленты!!! Можете себе представить? То , что близко под рукой ещё как то поливаю, то что требует времени и усилий долезть-даже из дренажного отверстия ни капли не выделяют бо знают-до следующего полива могут не дожить biggrin


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
ГарденияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
DARIDA, А какой возраст растюх? Хороши!

Я Ольга и со мной можно на ты
 
DARIDAДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:42 | Сообщение # 7
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
23 февраля будет год.
Холила и лелеяла когда посеяла))) Дурдом в стороне за мной наблюдал!
На ночь ставила на змеевик в ванной обернув пищевой плёнкой, днём на кухонный стол под подсветку....
Теперь нет им лафы biggrin те что на кухне стоят-счастливчики! На балконе и в спальной-экстрим biggrin


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
anafataДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
surprised DARIDA, " более 100 сортовых хой" - это же... *сложная вычислительная работа мысли* - это же более 100 сортовых хой! Однако, джунгли.

Радует другое) wacko Есть шанс, что " адениумное бязумие" со временем все же утихает) А может, это просто произошло от того, что растишки подросли и окрепли за год?


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
BruXsaДата: Пятница, 26.11.2010, 05:26 | Сообщение # 9
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
DARIDA, узнаю себя biggrin , если растение поникшими листьями еще не объявляет мне забостовку - значит все ок.

Но что б заморить суккулент - это нужен профессиональный подход biggrin

Осталось только кактусы уморить - это вообще высшая лига будет wink


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
новичокДата: Суббота, 27.11.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (DARIDA)
ного выбросила и отдала(не жалею)

Я пока ни с одним не готова растатся,даже с самым захудалым Вот какая жадина!
Кстате хойку себе тоже надыбыла одну самую простую но не смогла пройти мимо "прихватизировала" biggrin biggrin


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"


Сообщение отредактировал новичок - Суббота, 27.11.2010, 18:36
 
DARIDAДата: Среда, 29.12.2010, 22:14 | Сообщение # 11
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Что то я в своей теме сообщения пропустила wacko
anafata,Джунгли, джунгли....В комнатах висят на окнах(НЕ СТОЯТ! ИМЕННО ВИСЯТ!) в пластиковых стаканчиках из под минералки, кваса, пива, вод...тфу ты оговорка))) будет время покажу как вместо штор это смотриться biggrin BruXsa, Кактусов не держу, у меня ассоциация на них плохая, отдельная история....
Из суккулентов толстянку взрослую умудрилась присушить, мелколистные сортов несколько хой, уж на что неприхотлив фикус бокальчато-прилистниковый и сансавиерия и то попали cry
У меня времени не хватает-за год чем больше денег заработать надо, чтоб кредит на квартиру уменьшить, трёх взрослых мужиков обкормить - обстирать, а старший похоже и жениться собрался!!! Вечером "мёртвая совсем". новичок, Расстаюсь только с однозначно не реанимироваемыми(или как там правильно?)
Подругам пораздавала менее для меня значимые и дубли адешек, некоторые отданы только до весны причём стараюсь раз в неделю заскочить и проверить, как "приёмные родитель" за дитём даглядают!!!
Если не раздать, то во первых им места в доме не было б, во вторых не факт что не погибли при таком уходе! Балкон разгружала полностью, он не утеплён. Ну а придёт весна, появиться сонца-балконместа и фсё снова закрутиться: посевная-пересадка-перевалка....Ну вам ли мне всё это объяснять tongue
P.S. Душу сегодня отвела , на форуме посидела, начиталась досыта!!!


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Четверг, 30.12.2010, 12:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (DARIDA)
Душу сегодня отвела , на форуме посидела, начиталась досыта

Да уж а то пропала совсем!


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
DARIDAДата: Четверг, 30.12.2010, 13:18 | Сообщение # 13
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
новичок, Ага и щаз сижу! Муж вокруг ходит, а глухо-слепо-немо и т.д. притворяюсь biggrin Лажу по своим сайтам и ищю старые фото, которые в компе не сохранила...Хочу свои комнатные показать в старом варианте, которые не сохранились.

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Четверг, 30.12.2010, 13:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
DARIDA, Конечно показывай!Для себя любимой тоже время надо,а то эти твои мужики тебе свободного времени совсем гляжу не оставляют!

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
DARIDAДата: Суббота, 15.10.2011, 17:25 | Сообщение # 15
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
11 месяцев спустя, вот осталось...
Без имени оказался



трёх дистрофанов пыталась породнить


вот удачней вариант



Прикрепления: 6444757.jpg (38.7 Kb) · 4311956.jpg (98.7 Kb) · 1255477.jpg (104.4 Kb) · 2402960.jpg (133.1 Kb) · 0061439.jpg (98.7 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
DARIDAДата: Суббота, 15.10.2011, 17:45 | Сообщение # 16
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн




Прикрепления: 1872485.jpg (94.6 Kb) · 4760518.jpg (90.0 Kb) · 5952570.jpg (125.3 Kb) · 8478171.jpg (125.3 Kb) · 8740978.jpg (130.6 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
DARIDAДата: Суббота, 15.10.2011, 18:03 | Сообщение # 17
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн


$IMAGE3$
$IMAGE4$
Прикрепления: 1915387.jpg (162.1 Kb) · 8683444.jpg (128.2 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Суббота, 15.10.2011, 21:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Ирин. очень не плохие результаты! Первый вообще супер! up Сплетенная косичка очень понравилась. Со временем будет ещё лучше. Ветвящийся сеянец ХОРОШ! Вообщем молодец! Хороших аденов вырастила.

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
DARIDAДата: Суббота, 15.10.2011, 21:42 | Сообщение # 19
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
новичок, спасибо) только они сами выросли..Наверно при большем к ним внимании давно загнулись у меня. Стыдно, стыдно, но фото так и не получается по человечьи залить...*снова выпендривается* Их больше, но они гроздьями почти все, поэтому смысла нет десять раз одну связку фотографировать. smile

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Суббота, 15.10.2011, 21:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
А я так люблю своих аденчиков . что готова ими любоваться весь день! Ну и хвастаться конечно. tongue

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мои "Жопачки"))) (Адениумы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024