Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aleksey  
Форум » Адениум дома » Экспериментаторская. » Тройняшки:)
Тройняшки:)
anafataДата: Среда, 16.03.2011, 09:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (kleo)
Увы и ах:) Вынула ребят и оказалось, что у каждого свой корень.

tongue что за похоронные настроения? Из одной семечки сразу аж три адениума) в любом случае это хорошо) А формы они и за весну-лето набрать успеют)


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
новичокДата: Среда, 16.03.2011, 10:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Тройняшек у меня не было только двойняшки и я их тоже рассадила,т,к один рос явно слабее другого,Потом увидев эти фотки пожалела sad Теперь надеюсь что вырастут ещё двойняши или просто подсажу пару сеянцев вместе сплетя их корнями,


Прикрепления: 7723270.jpg (156.8 Kb) · 9536978.jpg (69.0 Kb) · 2261244.jpg (86.2 Kb)


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
kleoДата: Среда, 16.03.2011, 12:10 | Сообщение # 23
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
anafata, ))) ну да, малость расстроилась. Тоже думаю, что наберут, корешки хорошие у них:) Спасибо за утешение flower
новичок, ничессе баобабы!)) Но наверно лучше парочку крепышей срастить, чтоб такое получилось. Только вот вопрос как их потом держать, нет таких подоконников в Рассее)))
Нижний очаровательный hands


Анна, уже вроде знакомы:)
 
новичокДата: Среда, 16.03.2011, 12:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (kleo)
Только вот вопрос как их потом держать, нет таких подоконников в Рассее)))

Это конечно проблема biggrin ,но мне кажется что таких размеров они у нас и не достигнут,климат не тот smile Мне больше на 2 фото понравился,хотя и на нижнем интересно,


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
kleoДата: Среда, 16.03.2011, 14:00 | Сообщение # 25
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
новичок, да они всякие чудесны, мне оч нравится фото в магазине сорта стар стьюдент, к примеру:)

Анна, уже вроде знакомы:)
 
WoodyДата: Среда, 16.03.2011, 14:51 | Сообщение # 26
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
kleo, Сам сорт очень хорош, только у нас такой красивый и большой куст не вырастет. Этот сорт медленно растущий, у меня почти в 9 месяцев выглядит на 4-5 месяцев, попка маленькая, макушка тонкая, почти не растет. но буду растить, т.к. очень нравится.

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
kleoДата: Среда, 16.03.2011, 16:28 | Сообщение # 27
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Woody, У меня тоже есть один, в принципе такой же как другие сорта, вот приблизительно такой как на фотке выше, это считается маленький для 2,5 месяцев?
Мне тоже очень нравится, с ним особо не экспериментирую потому:)


Анна, уже вроде знакомы:)
 
WoodyДата: Среда, 16.03.2011, 16:43 | Сообщение # 28
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Вначале они росли как все, а потом к полугоду стало видно разницу с другими сортами того же посева. У меня их не меньше 6ти шт., все мелкие, один чуть больше других. Там в прародителях есть мультифлорум, поэтому цветение обещает быть массовым, обильным.

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
kleoДата: Среда, 16.03.2011, 18:08 | Сообщение # 29
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А вон оно как. Ну и ладно, необязательно же чтоб размерами поражал, пусть будет миниатюрный аденчик,значит корни не буду заранее ему резать, пусть до года растет,как растется.
Просто все, что я проращивала (три раза) по одному с каждого вида оставляла, остальное раздавала или меняла. Сейчас штук 14 или 15 у меня, если бы нормально все всходило,было б больше конечно:)


Анна, уже вроде знакомы:)
 
Форум » Адениум дома » Экспериментаторская. » Тройняшки:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024