Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Aleksey  
Форум » Адениум дома » Экспериментаторская. » "Всадник без головы" (Сеянцы без точки роста.)
"Всадник без головы"
OlgaRДата: Пятница, 09.01.2015, 23:26 | Сообщение # 121
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
девочки, у меня тоже стоял такой змей. начиталась, решила выкинуть. достаю из земли, а там... такое...
получается он попутал верх и низ? это же листья? или я уже ку-ку?


Сообщение отредактировал OlgaR - Пятница, 09.01.2015, 23:27
 
ТанчикДата: Суббота, 10.01.2015, 06:47 | Сообщение # 122
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1466
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
OlgaR, если это фото конечного результата раскопок, то да, это листья. Пусть растет дальше красивым и толстым.

Эх! Жаль, королевство маловато. Развернуться мне негде!
 
zlata8282Дата: Понедельник, 25.05.2015, 06:26 | Сообщение # 123
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
У меня тоже есть такие"огурцы" безверхушечные, несколько штук, выкидывать не стала. у одного самостоятельно появились зачатки листиков, а остальные хорошо животы наедают, толстеют, пусть растут. Просто в 2010 году одному из своих первых сеянцев случайно снесла макушку, так он постоял, постоял, да две макушки и отрастил. Вот он такой теперь, а второе фото - он же в сравнении с сеянцами этого года, 24 марта посева.





Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
Мария1581Дата: Понедельник, 25.05.2015, 07:47 | Сообщение # 124
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 623
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
zlata8282, я правильно поняла, этому экземпляру около 5 лет ???   no

Страшный сон : поля адениумов, сжимающиеся до размера одного подоконника...
Мария, со мной на "ты"
 
zlata8282Дата: Вторник, 02.06.2015, 03:07 | Сообщение # 125
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Мария1581, да, все верно, сеянец мой (семена с Другого сайта). В моей темке про них в Фотогалерее... подробнее, а вкратце - росли в спартанских условиях, но росли, и живы до сих пор. Возможно, не те габариты, и не цвели еще, но все равно очень любимые. Я, собственно, из-за каудексов их сеяла, тогда цветение для меня было на втором месте. Ну, а сейчас я размахнулась, начитавшись темок здесь на форуме, и сортов у меня теперь много, и цветения , как у девочек, хочу. И малышей этого года по науке ращу, как здесь на сайте рекомендовано, ну, и старичкам перепало и грунта, и подсветки.

Добавлено (02.06.2015, 03:07)
---------------------------------------------
Один огурец из посевов этого года решил листики растить, да еще, похоже, и ветвиться надумал, там какая-то сложная конструкция из листьев намечается, подрастет, добавлю фотку, пока еще маленький очень. Другие несколько крепенько так корнями за грунт держатся, подросли даже заметно, выкидывать не буду, жалко очень.




Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
Форум » Адениум дома » Экспериментаторская. » "Всадник без головы" (Сеянцы без точки роста.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024