Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2012 » Июль » 7 » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА и праздничные скидки!

00:10
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА и праздничные скидки!
             














Вот  и  наступил   второй   особенный   день  в  жизни   сайта   "Адениум дома":  7-го июля исполнилось 2 года со дня его открытия!

 

Со дня основания на нем было опубликовано более 50 статей, он приобрел более полутора тысяч пользователей, которые открыли порядка трехсот тем на форуме.

 

И именно форумную жизнь сайта хочется особенно отметить, ведь на нем цветоводы рассказывают о своих успехах и промахах, находят поддержку единомышленников, делятся своим опытом и советами. Приятно получать сообщения о том, что на форуме сайта "Адениум дома" сложилась легкая и приятная атмосфера, очень дружественная для новичков.

 

Ровно год назад, отмечая год со дня открытия сайта, я уже говорила, что познакомилась на форуме с замечательными цветоводами, которые со временем стали друзьями сайта. Это Лена (Woody), Оля, (Гардения), Настя (Anafata),Татьяна (Новичок) и Наташа (Barbariska). Говорила тогда, поздравляла и благодарила, и я не устану повторять это каждый год. Девочки,  уже давно не могу себе представить форум без вас, да и уверена, что другие тоже. Большое вам спасибо за поддержку и просто за то, что вы есть!  Мы практически вместе начинали делать первые шаги в адениумоводстве два года назад, а теперь у большинства из нас уже цветут адешки. А у половины не только привитые, но и собственноручно выращенные из семян.

 

Рада отметить, что за прошедший год сайт приобрел еще нескольких постоянных и активных форумчан, которые оказали неоценимую поддержку НЕадениумной части форума:  Ласка5850, Lusia, lucy, Premier, Larisa1969, Ivlar, Гиппеаструм, (если кого забыла назвать, не обижайтесь, старалась вспомнить всех). Анютик, особое спасибо за участие в теме "Улучшитель настроения".


А еще за этот год на сайте появился второй администратор - Алексей (Друг). И пусть он для многих "боец невидимого фронта", на самом деле, его помощь в работе интернет-магазина переоценить невозможно. 

  

Два года назад информация для статей во многом основывалась на опыте разных адениумоводов. Теперь она подтверждена собственным положительным опытом и многочисленными успехами в выращивании адешек других пользователей этого сайта. Я рада, что "Адениум дома" помог стольким людям открыть для себя это прекрасное растение Адениум и научил ухаживать за ним.

 

Не будем останавливаться на достигнутом, будем растить, делиться опытом, писать новые статьи и хвастаться в своих фотогалереях маленькими и большими достижениями. Мы уже много сделали вместе, а сделаем еще больше.

 

Желаю всем, кто выращивает адениум, чтобы их питомцы не болели. Пусть они растут и крепнут вам на радость. И пусть скорее настанет тот самый день, который ждет каждый адениумовод - день цветения собственных сеянцев!

 

С уважением, Ксения, администратор сайта "Адениум дома".

 

P.S. В честь праздника - скидки на семена адениумов до 15-го июля. Подробности ЗДЕСЬ.

Просмотров: 1832 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 4
1 Land  
Ксения от всей души поздравляю! Желаю удачи!

2 Mega  
Поздравляю!!!!!!!! Ксюша - ты молодец!!!!!!!!!!

3 Маракуйя  
От всей души поздравляю тебя, Ксюша, с Днем рождения твоего умнейшего и интереснейшего духгодовалого ребеночка! Так же поздравляю всех форумчан за их огромную любовь в то что радует и вызывает восхищение - наших зеленых друзей! С прадзником всех, желаю толстеньких каудексов, яркой зелени, долгого цветения! biggrin

4 lana27  
Ксения с датой вас;)!!! Пусть сайт процветает с каждым днем. Я очень рада что нашла вас. Налюбоваться не могу на сеянцы, взошли почти все;) Еще раз с праздником.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024