Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2017 » Июль » 13 » ДР сайта, собственный инстаграм, маленькие приятности и бесплатная доставка для активных участников!

05:35
ДР сайта, собственный инстаграм, маленькие приятности и бесплатная доставка для активных участников!
             


7 июля сайту "Адениум дома" исполнилось 7 лет. Каждый год это событие отмечалось какими-то акциями: скидками, подарками. Этот год стал исключением. Даже новости о семилетии не было. Нет, я не забыла, о дне рождения, просто мне показалось, что обычной акции будет недостаточно, ведь разные акции бывают в магазине регулярно. Показалось, что это вообще не то, что нужно сейчас сделать. И вот что из этого вышло…

 

Дальше будет много букв, надеюсь интересных :) , в любом случае, самые стойкие и активные будут вознаграждены.

 

Я поняла, что пришло время глобального обновления, как сайта, так и самого магазина, а главное, что есть желание и вдохновение сделать "Адениум дома" еще лучше, интереснее и… душевнее.  Вот с "душевнее" мы, пожалуй и начнем.

 

С 10 июля к каждому заказу помимо традиционных подарочных семян, стала прилагаться маленькая приятность. Что именно пока не скажу, отмечу лишь, что с семенами это не связано. Но очень надеюсь, что такая, можно сказать, авантюра Вам понравится. А чтобы поскорее узнать это, ну, и для того чтобы поскорее все открылось, я решила порадовать самых активных покупателей и разыграть 15 бесплатных доставок.

 

Понимаю, что приз невелик, но зато он гарантированный, да и требуется, чтобы его получить совсем не много. Участвовать могут все, чей заказ был выслан после 10 июля. Нужно всего лишь похвастаться пришедшим заказом и рассказать о полученном впечатлении от той самой новой приятности на своей страничке в ВК или Инстаграме или на форуме сайта в специальной теме, которая была создана под эту акцию, а потом останется для желающих там похвастаться своим заказом или цветением выращенного сеянца.

 

Акция будет длится пока не будут розданы все бесплатные доставки, пусть даже не один месяц (вдруг Вы постесняетесь хвастаться, ох ). Очередность будет определятся датой и временем публикации. На каждый ресурс полагается 5 доставок, на одного покупателя 1 доставка на одном из ресурсов, т.е. я буду рада и очень благодарна, если Вы поделитесь фото на всех ресурсах, но один покупатель сможет получить только 1  бесплатную доставку :).

 

Как правильно разместить отзыв, чтобы он участвовал в акции:

 

  • ВК -  разместить фото заказа с новой приятностью на своей станице (возраст аккаунта не менее 2х месяцев), написать пару слов о впечатлении + обязательное упоминание группы сайта в ВК @adenium_doma и, при желании хештег #спасибоадениумдома

 

  • Инстаграм - разместить фото заказа с новой приятностью в своем аккаунте (возраст аккаунта не менее 2х месяцев), написать пару слов о впечатлении + обязательное упоминание инстаграм аккаунта сайта @adenium_doma + обязательно хештег #спасибоадениумдома

 

  • Форум сайта "Адениум дома" - разместить фото заказа с новой приятностью в теме по этой ссылке и написать пару слов о впечатлении.

 

Общая просьба ко всем таким публикациям на сейчас и на будущее: не фотографируйте конверты, а если все-таки есть желание, прикрывайте адреса отправителя и получателя. 


И еще момент, на заказы с наложенным платежом акция по бесплатной доставке, увы, не распространяется.

 

Что касается хештега #спасибоадениумдома. Мне бы хотелось ввести его на постоянной основе. Если мне удалось Вас порадовать как покупателя (а я буду стараться :)) и у Вас появится желание рассказать о долгожданных семенах, распаковке заказа, первых всходах, цветении сеянцев и т. д., размещая фото в социальных сетях добавляйте к ним хештег #спасибоадениумдома. Я обязательно буду проверять публикации по хештегу, чтобы порадоваться вместе с Вами.

 

Осталось еще рассказать о планах на будущее, а они, честно скажу, большие.

 

Помимо милой приятности в каждый заказ, в скором будущем, покупатели смогут оценить положительное изменение в оформлении упаковки заказа. На данный момент было уже выслано несколько пробных заказов, и кто-то уже получит упаковку в несколько обновленном варианте. Массово всех заказов изменения коснуться уже в ближайшее время.

 

Существенное расширение ждет раздел "сопутствующие товары". Появятся не только несколько полезных в цветоводстве товаров, но и масса милых мелочей связанных с цветочной и цветоводческой тематикой. Жду не дождусь, когда же все это можно будет скорее оформлять в магазин! Пока речь идет о небольших предметах, которые все еще можно будет отправлять в конвертах а не коробках.

 

Как Вы уже поняли из рассказанного выше, у сайта появился свой собственный инстаграм @adenium_doma, где будут публиковаться посты посвященные исключительно сайту. В первую очередь, конечно, фото и видео адениумов. Планирую очень активно делится там накопленными за годы материалами.

 

Так же в ближайших планах информационное насыщение сайта новыми статьями, видео, инструкциями, ответами на вопросы, фотографиями.

 

В общем, 7й день рождения, подарил нам новый виток в жизни сайта и магазина, их развитие и преображение. Искренне надуюсь, что эти изменения окажутся полезными и порадуют Вас.


С уважением, Ксения, администратор сайта "Адениум дома". 


Просмотров: 1389 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 3
1 terber  
Поздравляю! Желаю хороших продаж и разнообразного ассортимента!
Ответ: Благодарю ), сама очень рассчитываю на интересное расширение ассортимента!

2 YanoMoto  
Поздравляю, и желаю плодотворной дальнейшей работы!!! shy  holiday
Ответ: Спасибо большое ) очень приятно получать поздравления!

3 egor975  
Успехов в дальнейшем развитии.
Ответ: Очень приятно! Надеюсь, что развитие принесет и радость и пользу покупателям smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024