Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2017 » Апрель » 14 » Постоянная АКЦИЯ для внимательных покупателей!

00:16
Постоянная АКЦИЯ для внимательных покупателей!
             

У меня снова хорошая новость! С сегодняшнего дня в интернет- магазине "Адениум дома" стартует новая акция на постоянной основе. 


В наше время покупателей со всех сторон атакует информационный спам. Потому, часто, они игнорируют письма, не читают их вообще или читают через строчку.


Я всегда стараюсь не беспокоить покупателей лишней информацией, но при этом все-таки сообщать то, что нужно знать. Так же даю, как мне кажется, по максимуму ответы на возможные вопросы на самом сайте в его статьях. Однако, все равно часто сталкиваюсь с тем, что покупатели ни писем, ни статей не читают. Так что приходится по несколько раз повторять одно и тоже. 


Если вести топ вопросов, на которые неоднократно давался ответ, то первое место займет: "А не замерзнут ли семена при пересылке?" :)). И каждую зиму я рассказываю о "хранилище судного дня", где семена держат на случай катаклизмов планетарного масштаба при температуре минус 18 градусов.


Но есть и другие, внимательные покупатели, которые все читают и все знают. Вот таких покупателей мне бы хотелось поощрить дополнительными подарками на постоянной основе.


С 14 апреля 2017 года, если вы делаете заказ в магазине от определенной суммы и более, Вам полагается дополнительный и довольно ценный подарок. Сумма от которой полагается дополнительный подарок и сами подарки будут меняться каждую неделю, ориентировочно в пятницу.


А при чем тут "Внимательный покупатель"?  - подумали, возможно, вы. 


Рассказываю :). Для того чтобы получить этот подарок, делая заказ, в графе "комментарий" нужно написать "волшебное" слово. Нет, не "пожалуйста", как нас учили в детстве. Нужное слово, а точнее их комбинация, тоже будут меняться каждую неделю.


Соответственно, кто не подписан на рассылку и не читает новости, кто не увидит информацию об акции в специальном разделе на сайте, тот о ней ничего и не узнает и волшебное слово в комментарии не оставит. А без него подарок получить никак нельзя даже если сумма заказа будет достаточной.


Пока вы все не запутались, расскажу на конкретном примере от том как это работает.


С 14 по 20 апреля в магазине сайта действует акция "Внимательный розовый".


В течение указанного срока, все кто сделает заказ на сумму от 1500 руб. и напишет в комментарии волшебное слово "внимательныйрозовый" получат, помимо привычных бонусов и бесплатной доставки (по РФ), семечко махрового адениума розового цвета. И не что-то из микса махровых, а вполне конкретный адениум с названием. 


Через неделю подарок изменится как и волшебное слово. И так каждую неделю. 


Только у меня одна просьба, браузеры, как правило, запоминают формы заказов. Т.е. делая следующий заказ, форма заказа может быть автоматически заполнена. Не забывайте удалять из комментария "волшебное слово", если акция с его использованием закончилась.


Вот такая забавная акция. Надеюсь, она Вам понравится.


С уважением, Ксения, администратор сайта "Адениум дома".

 


Просмотров: 1503 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 1
1 aihaielcin  
A если я уже отправила заказ пол часа тому назад и не написала волшебное слово.Как мне быть?Заново оформлять заказ?
Ответ: Написать на мейл admin@adenium-doma.ru и попросить добавить слово.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024