Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2012 » Июнь » 2 » "Удивительные приключения "тайцев" в России" возвращаются!

01:07
"Удивительные приключения "тайцев" в России" возвращаются!

Всем любителям адениумов посвящается! 

Удивительные приключения "тайцев" в России - это замечательные фэнтезийные рассказы о путешествии адениумов из Таиланда в Россию.
Автор - Анастасия (ник на форуме Anafata).

Многие пользователи сайта уже имели удовольствие познакомиться с этими рассказами на страницах форума "Аденуим дома". Теперь они стали доступны и на страницах самого сайта. Более того, повествование наконец-то обретет свои иллюстрации (то, чего до сих пор нет в форумной версии).

На данный момент опубликована первая часть: "Вечный партизанэн". О публикации последующих частей так же будет сообщено в новостях. И, будем надеяться, что автор, вернувшись и отпуска отдохнувшей и набравшейся новых сил, снова порадует нас своим творчеством. Ведь мы так хотим знать, что же сучилось дальше с нашими любимыми героями.
 
Если вам нравится адениумоводство, если каждый адешка для вас уникален и имеет свой "характер", то вам обязательно понравятся эти короткие истории, рассказанные с большим юмором и талантом.

На фото тай-сокотранум - жемчужина коллекции сайта (фото от 31.05.12). Это один из персонажей истории. Как его зовут? Скоро узнаете wink .

"Удивительные приключения "тайцев" в России" часть 1 - читать здесь.

Просмотров: 1765 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 1
1 новичок  
Какой же от все же красавец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024