Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий раздел » Болталка. » Раскроем тайну ника! (Что означают наши ники?)
Раскроем тайну ника!
UlrikaДата: Четверг, 24.04.2014, 02:35 | Сообщение # 121
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
KeroFeyka, прикольный ник)))) а еще какие-нибудь экстремальные хобби есть?

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
KeroFeykaДата: Четверг, 24.04.2014, 02:56 | Сообщение # 122
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 433
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ulrika, гммм я любитель отдыха "дикарем" - у нас там через раз поездки экстремальные))) Некоторое время честно ползала по скалодрому, но у меня больные колени, с ними особо не позанимаешься)))

Я Настя и ко мне на "ты" =)
 
Генри_МальпьюпассантДата: Четверг, 24.04.2014, 03:02 | Сообщение # 123
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
KeroFeykashock Завидую я малость тебе) И какого я провалил затею с погоней в лесу? devil
 
KeroFeykaДата: Четверг, 24.04.2014, 03:05 | Сообщение # 124
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 433
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Генри_Мальпьюпассант, а еще я хорошо метаю ножи и стреляю... Семья военных  biggrin Долгое время жили на крайнем севере - Архангельская область. Все лето с бабушкой в глухой деревне. Так или иначе - находишь чем себя занять.

Я Настя и ко мне на "ты" =)
 
Генри_МальпьюпассантДата: Четверг, 24.04.2014, 03:31 | Сообщение # 125
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
KeroFeyka, ууу, дразнишь, блин devil Вон аж на днях тоска по велосипеду припекла меня, как же хочется сесть за руль вела и погнать, благо права на то не надо crazy Не, не лихач я определенно, но если на вел сяду, то на 3-5ч подряд, потом слезешь и ходишь деревянной походкой некоторое время lol Подумаю, что ж летом-то этим делать, благо есть что сваять =)

Добавлено (24.04.2014, 03:31)
---------------------------------------------
Но и то пустяки по сравнению с метанием или стрельбой dry

 
KeroFeykaДата: Четверг, 24.04.2014, 03:33 | Сообщение # 126
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 433
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Генри_Мальпьюпассант, я на велосипеде уже лет 6 не каталась( тоже тоскую( родители продали после того, как я упала неудачно. Было подозрение на перелом бедра, несколько дней не ходила вообще, потом еще месяц только с тросточкой могла передвигаться  biggrin Потом был переезд и стало совсем не до железного коня. Но я надежды не теряю и присматриваю себе что-нибудь по средствам.

Заменила временно велосипед на лошадей обычных) на них тоже... пару часов позанимаешься, а потом ходишь вперевалку  biggrin у меня тренер хороший - глаза завяжет, из рук все заберет, ноги из стремян вытащит и вперед  biggrin


Я Настя и ко мне на "ты" =)

Сообщение отредактировал KeroFeyka - Четверг, 24.04.2014, 03:37
 
UlrikaДата: Четверг, 24.04.2014, 06:14 | Сообщение # 127
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Блин. Блин. Почитала вас тут и чегой-то мне опять захотелось с парашютом, а пока никак не вырваться(((( На велике, кстати, на днях каталась - после доооооолгого перерыва с детства. Думала, будет хуже))) Я уж как-нить на железном четырехколесном конике покатаюсь))))
Цитата KeroFeyka ()
пару часов позанимаешься, а потом ходишь вперевалку
кавалериста издалека видать)))


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Генри_МальпьюпассантДата: Четверг, 24.04.2014, 22:40 | Сообщение # 128
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Ulrikahaha lol
Цитата Ulrika ()
Думала, будет хуже))) Я уж как-нить на железном четырехколесном конике покатаюсь))))
И почему авто лучше вела? mellow По мне вел куда лучше, на нем прогулки неспешные, наслаждаешься ездой, да и окружающее лучше воспринимается, чем за рулем авто. И есть убийственный плюс-прокол шины несложно устранить, имея на то спецремкомплект, разок мне такое приходилось сделать, не заметил осколочек стекла-и приветы, тихий пшик biggrin Да и протектор за один сезон почти исчез, настолько интенсивно катался, мда) И не люблю определенно быть за рулем авто, да еще хамы на дорогах и ПДД+знаки, свыше 200, тьфу, кошмар тихий.
Ужас, как же хочу за руль вела сесть wacko Еще и ночью в Эстонии катался-круто, почти нет машин на дорогах, можешь ездить в свое удовольствие)))

Добавлено (24.04.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата KeroFeykaна велосипеде уже лет 6 не каталась(Мне как-то доводилось 10 лет не кататься, как сел-непривычно, но навыки не исчезают, восстановились на второй день, ну да это и понятно, когда порой по 5ч балдеешь))) И разок шутки ради решил за пределы городка в Эстонии выехать, доехал до знака, указывающего на то, что был в 16 км от городка, сидел на железном отбойнике. Но тучи с горизонта насторожили, пришлось опять сесть))) Проехал примерно 4км и... к моему ужасу, ноги как свинцовые, а до города-то 12км! killed Но крутил педали, а тут и тучи подоспели, ливануло неслабо, а одежда на ясную погоду, промок))) И еще хуже крутить педали, но не сдавался. И в паре километров опять угодил в жесточайший ливень, сущий водопад на меня низвергался, уух, явился, с меня потоки льются, но мне так понравилось hands Хоть и на следующий день не смог на вел сесть, ноги дико болели))) Зато и выяснил, что для нетренированного расстояние непрерывной езды без остановок на дорогах с небольшими подъемами и уклонами-20км =)

Цитата KeroFeyka ()
Заменила временно велосипед на лошадей обычных) на них тоже... пару часов позанимаешься, а потом ходишь вперевалку
Понимаю biggrin Хоть и почти никогда на лошадях не ездил, но ощущения несильно от вела после езды отличаются, разве что на веле не так тряско)

Цитата KeroFeyka ()
у меня тренер хороший - глаза завяжет, из рук все заберет, ноги из стремян вытащит и вперед
shock shock shock Не-не, не для меня такое)))
 
AmericanДата: Четверг, 27.11.2014, 20:16 | Сообщение # 129
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Ник American выбрала потому что хочу съездить в Бразилию, Мексику и Чили.  respect Настоящее имя - Настя. У нас тут на форуме много Настей, так как мы любим домашние растения, они прямо как "второе я". biggrin

Сообщение отредактировал American - Четверг, 27.11.2014, 20:19
 
ШантаДата: Среда, 11.02.2015, 05:15 | Сообщение # 130
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 175
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Привет! Ник таким получился, так как регистрировалась через вход вс другого сайта, как то даже и не подумала, что ник уже не получится сменить, вот он и остался таким как на том сайте. А вообще я на всех сайтах и форумах, где регистрируюсь, давно другим ником подписываюсь. А этот - в память о самом дорогом человеке, которого уже с нами нет((

 
ФларДата: Суббота, 02.05.2015, 20:24 | Сообщение # 131
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я новичок, имя мое Наталья.а ник такой получился при регистрации, чему я была очень удивлена. Потому как это ник моего погибшего сына...менять его рука не поднимается. Позже поставлю фото
 
alp-79Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:25 | Сообщение # 132
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я новичок, имя мое Сергей ник такой получился при регистрации,сокращенно alp,означает альпинист)Занимаюсь промышленным альпинизмом в свободное от основной работы время)А 79 это год моего рождения)
 
LuntikДата: Вторник, 05.05.2015, 15:57 | Сообщение # 133
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
alp-79,  здравствуйте, добро пожаловать.

Счастливый человек не может быть плохим и потому я Всем желаю СЧАСТЬЯ! И я Наталья)

 
АгафаДата: Пятница, 02.03.2018, 16:15 | Сообщение # 134
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Агафа я, потому что из Агафоново))
 
mariashelДата: Пятница, 02.03.2018, 21:17 | Сообщение # 135
Майор - Подсолнух
Пользователь
Сообщений: 225
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да просто адрес почты. Мария (понятно) Шел (от девичьей фамилии). А Жаба? Сижу, курю, улыбаюсь.. Сырость люблю))

Я Маша. В смысле ""Эх, Маша-Маша.." Ко мне на "ты".
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » Раскроем тайну ника! (Что означают наши ники?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024