Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Болталка. » Синемания. (Поговорим о кино.)
Синемания.
НастенькаДата: Четверг, 10.10.2013, 13:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
biggrin облачный атлас мне не очень понравился  wacko честно говоря, для меня он показался нудноват

Добавлено (25.05.2013, 22:46)
---------------------------------------------
не было там какого то сверхъестественного смысла, просто что то они крутили крутили с сюжетом и так особо мне кажется ничего и не выкрутили, да и долгий... он по моему 3 часа идет.... мы вышли из кино под легким шоком, взрыв мозга  wacko smile

Добавлено (26.05.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Девчонки и мальчишки, а кто смотрит по 1му  шоу "один в дин"?

Добавлено (10.10.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Кто смотрит новый сериал "Станица", основанный на реальных событиях про то, что тварилось в станице Кущевской? может кто слышал? Кущевка не далеко от Краснодара находится... Там такие ужасные вещи происходили... проституция, изнасилования.. девочки пропадали десятками... и все там запуганные жили и молчали... А говорить об этом начали после убийства 12 человек... семьи.. в том числе грудного ребенка... Да что я рассказываю... Слышали наверное... об этом все передачи гудели... Так вооот. Начался сериал по первой после программы Время. Я начала смотреть. Вчера первая серия была. Очень буду рада с кем то пообсуждать серии...

Добавлено (10.10.2013, 13:58)
---------------------------------------------
банда, которая там рулила называлась банда Цапка...


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Четверг, 10.10.2013, 14:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Настенька, ой я слышала про этот ужас! Я стараюсь гипноящик не смотреть, только если в программе есть какие-то интересные фильмы, а так я иногда смотрю виасат натуру, когда обедаю и все!
 
НастенькаДата: Четверг, 10.10.2013, 14:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Крис, мы с Русланом с начала подсели на сериал про Анну Герман... очень трогательный...  высший просто... потом на шоу Один в один.... сейчас очень хотим посмотреть этот сериал...

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Четверг, 10.10.2013, 14:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Настенька, я про Анну Герман тож смотрела, но не все!
 
BruXsaДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:28 | Сообщение # 25
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Ууу какая тема интересная. Я хожу в кино 1 раз в неделю ( ну те кто самовывозом с Пражки забирают семена те знают smile ). Так что я в курсе всех маломальски интересных новинок. А еще сморю более 30 сериалов.

Наверное это немного шокирующая цифра, но есть пара оговорок:

1. Большая часть сериалов идет фоном пока я занимаюсь еще чем-нить.
2. Я вообще, вообще не смотрю телевизор.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
UlrikaДата: Понедельник, 26.05.2014, 03:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата BruXsa ()
Большая часть сериалов идет фоном пока я занимаюсь еще чем-нить.

такая же фигня)))
А у меня пару лет назад был халявный доступ к копированию и скачиванию большинства новинок кинематографа в довольно приличном качестве. Так я сначала их все копировала и записывала на диски, потом стала привередничать и выбирать, потом вовсе стало лень "болванки" нарезать и копировала на флешку: посмотрел - стер. Потом вовсе бросила это дело, когда выяснилось, что имеющихся фильмов мне за 3 года не пересмотреть - даже если глядеть по 2-3 в день)))) зато друзья и родные обеспечены обширной видеотекой)))
Телек обычно фоном работает.


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
homyachkovskyДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:38 | Сообщение # 27
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мне понравился сериал "Форс-мажоры". Он про юристов biggrin Но это не мешает ему нравится многим. Макс смотрел со мной и даже быстрее меня досмотрел вышедшие серии. Ждем следующий сезон smile Хочу посмотреть "Вечный зов". Сейчас читаю книгу, нравится. Читала отзывы, что это редкий случай, когда экранизация не хуже книги.

С уважением, Юлианна
 
UlrikaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата homyachkovsky ()
Хочу посмотреть "Вечный зов". Сейчас читаю книгу, нравится.

Если фильм - то смотри старый, советской экранизации. Книга мне тоже очень нравится. А вот нашумевшие "Сумерки" для меня - не лучшая экранизация книг Стефани Майер, которые я задолго еще до выхода фильма залпом 5 штук за ночь "проглотила" и потом пару дней подозрительно приглядывалась к встречным)))))
Еще у моего мужа (и теперь у меня) любимый фильм - "Охота на пиранью" с Мироновым и Машковым. Я его уже 6 видела и еще столько посмотрю, наизусть уже знаю, а муж так вовсе цитатами оттуда разговаривает)))
А еще - не смейтесь - однажды моей старшей дочке подарили диск с классной сказкой "10 -е королевство". Дочка его увидела только после того, как я всю ночь (!!) смотрела киношку, даже слезу проливала над Волком. Жалко, продолжение так и не сняли. И сейчас пару раз в год смотрю.


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
MushkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:31 | Сообщение # 29
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 848
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ulrika, о! "Охота на пиранью" это и наш с мужем любимый фильм! )))))) А мой самый любимый фильм " Легенды осени", старенький :)))))), с Бредом Питтом )))))))

Меня зовут Оля, можно на "ты".
 
GirenaДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:44 | Сообщение # 30
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1329
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А я, на позапрошлой неделе, смотрела по каналу Россия1 сериал: "Пепел". Вообще сериалы не люблю, и не смотрю. А тут плохо себя чувствовала: вот весь день и пролежала пРед телевизором:(
Но, сериал "сильный", по крайней мере, для меня. Очень советую;) один раз посмотреть можно(конечно, кому нравится военная тематика).


Меня зовут Ира. Ко мне только на "ты".
 
MushkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:56 | Сообщение # 31
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 848
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Girena, да, мне тоже понравился "Пепел". Я вообще люблю фильмы с Машковым и Мироновым.) Они в плохих фильмах не снимаются. И сериал "Ликвидация" люблю))).

Меня зовут Оля, можно на "ты".
 
GirenaДата: Вторник, 27.05.2014, 00:10 | Сообщение # 32
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1329
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Mushka, про Ликвидацию наслышана. Всё мечтаю посмотреть.

Меня зовут Ира. Ко мне только на "ты".
 
UlrikaДата: Вторник, 27.05.2014, 01:36 | Сообщение # 33
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
GirenaMushka, и мне, и мне тоже нравится и Пепел, и Ликвидация))) Последнюю тоже часто пересматриваем на диске. Ира, посмотри, не пожалеешь - там такой шедевральный одесский юмор biggrin вперемешку с картинками послевоенной жизни.

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
BruXsaДата: Среда, 28.05.2014, 00:22 | Сообщение # 34
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Ulrika, а сейчас-то какая проблема бесплатно качать и смотреть сериалы в прекрасном, даже в HD качестве?

//kinozal.tv/
//www.lostfilm.tv/

Более того, сейчас есть возможность выбирать варианты озвучки! Переводят с космической скоростью. Вчера серия вышла в США, сегодня днем на нее уже субтитры русские есть, к вечеру появляются первые озвучки, через 2-3- дня поф. перевод.

Цитата homyachkovsky ()
Мне понравился сериал "Форс-мажоры".


Не смотрела, но заинтересовалась smile . Уже 3 сезона наснимали. Пока летние хиатусы по всем основным сериалам, будет что посмотреть.

Я из "адвокатских" смотрю "Хорошая (правильная) жена". Шикарнейший сериал, причем, удивительное дело, от сезона к сезону становится все интереснее!


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
BruXsaДата: Среда, 28.05.2014, 13:38 | Сообщение # 35
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Ulrika, оу, ну тогда конечно. Для этого нужен быстрый инет.

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
lionkamДата: Пятница, 26.09.2014, 11:09 | Сообщение # 36
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добръй день!
У меня куча времени на просмотръ фильмов и сериалов (по сериала можно сказать "спец").Но в наше время уже многие идеи исчерпали себя.В последние время снимают иногда хорошие фильмъ и как оказъвается почти все по книгам.
Советуюю всем,такой фильм можно смотреть с маленькими детьми и не только,название в русском переводе не знаю "NOW YOU SEE ME".Фильм про нескольких фокусников которъе просто удивят ВАС!!!!Актерский состав хорош и сюжет заводит вас в неожиданнъй финал!!!!Советую смотреть в HD
А тот кому понравилась книги Стефани Майер и фильм "Сумерки" ,рекомендую фильм "Дивергент" и книги из той же серии Вероника Рот.Серия из 3 кних и является антиутопией,ръдала над 25 последними страницами.Жду с нетерпением следушего фильма.Также второй раз перечитъваю "Орудия смерти".Фильм тоже хорош,но книга лучше.
А если кто любит сериалъ то "Игра тронов",может бить и "друзей" в рейтинге самъх интереснъх.Сериал снимают в 4 разнъх странах и сюжет увлекает в другие странъ.Он тоже снят по серии книг.Костюмъ и  игра впечатляют.
Приятного просмотра!
 
noklia99Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:25 | Сообщение # 37
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень жду комедию Врожденный порок, судя по трейлеру фильм будет очень смешной  smile

Сообщение отредактировал noklia99 - Суббота, 11.04.2015, 23:26
 
shmebulockДата: Вторник, 07.06.2016, 15:58 | Сообщение # 38
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Порок забавный и необычный)
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » Синемания. (Поговорим о кино.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024