Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий раздел » Болталка. » Спасибо, Адениум дома! (#спасибоадениумдома)
Спасибо, Адениум дома!
ganickayaДата: Пятница, 24.04.2020, 17:53 | Сообщение # 61
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо за все! Так бережно упаковано и красиво оформлено. Долго собиралась заказать, а теперь  понимаю, что еще хочу...
 
sound_of_forestДата: Понедельник, 04.05.2020, 20:18 | Сообщение # 62
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
20 апреля я радовалась посылочке с семенами, а сегодня уже радуюсь первым всходам! Адениумы проклюнулись и семена тилландсий набухают очень активно)
Прикрепления: 7911921.jpg (53.5 Kb)
 
b_anastasiya27Дата: Понедельник, 27.07.2020, 11:37 | Сообщение # 63
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В субботу получила свой заказ hands Спасибо! Все четко и оперативно, отдельное спасибо за бонусы! Все уже посажено, жду всходов.
Заказ оформила в среду, на следующий день отправили, в московскую область пришел за три дня. В среду оформила, в субботу получила - шикарно.
Это мой первый заказ и знакомство с адениумами, но чувствую, остановиться теперь будет сложно)
 
Света7629Дата: Среда, 29.07.2020, 16:22 | Сообщение # 64
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне понравилось качество товара. закажу ещё.
Прикрепления: 6925811.jpg (47.3 Kb)
 
aprakotapraДата: Пятница, 07.08.2020, 14:14 | Сообщение # 65
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Заказала на сайте не семена, а растение. Очиток. Выслали оперативно -  на второй раб. день после оплаты. Аккуратно упаковали в салфетки и коробочку. Корневая тоже завернута в салфетку и небольшой горшочек прилагался. Приехал целым и невредимым. Симпатичный, как на фото с сайта, что приятно.  В посылке не сфотографировала. Но вот по пути домой)
Прикрепления: 1147784.jpg (34.1 Kb)
 
GreenleafДата: Пятница, 19.03.2021, 18:33 | Сообщение # 66
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Сегодня получила свою посылочку. Шла ровно месяц,в Грецию. Благодарю всех сотрудников магазина.От вашей работы столько положительных эмоций! Это мой первый заказ.Все семена так аккуратно и с любовью упакованы, все подписано, все понятно. Я просто в восторге от вашей работы, ребята. Вот это называется профессионализм. Спасибо,Адениум дома!
 
atimkaДата: Суббота, 03.04.2021, 23:16 | Сообщение # 67
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все заказанные семена получила.
Отдельная благодарность за подарочки и пакетик с предсказанием - это очень трогательно.
Некоторые семена посадила, с нетерпением жду всходов. Что то отправилось в холодильник на стратификацию.
А вот адениумы еще не сеяла, надо морально созреть и подходящий денек выбрать))
Но в любом случае СПАСИБО большое магазину Адениум дома! и отдельный респект Ксении за ее внимательность, доброжелательность и позитив )
 
farsi68Дата: Понедельник, 05.07.2021, 22:14 | Сообщение # 68
Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо ,буду растить адешки и компанию надеюсь ребята порадуют )
 
Ирина4688Дата: Среда, 21.07.2021, 21:49 | Сообщение # 69
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Сегодня получила посылку с семенами. Спасибо Вам огромное. Посылочка очень порадовала. Много приятных бонусов, да еще и пакетик с предсказаниями. Все сделано и упаковано с любовью! Спасибо Вам за такое неравнодушное и уважительное отношение к своим покупателям!
 
securbondДата: Вторник, 22.11.2022, 16:29 | Сообщение # 70
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Получил семена адениума и не только, спасибо Вам за внимание к мелочам и клиентоориентированность !
Прикрепления: 6026469.jpg (167.8 Kb)
 
Melnickowa_ElenaДата: Пятница, 16.12.2022, 14:09 | Сообщение # 71
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Ксения!!!
Наконец-то "проникла" к Вам на форум))Семена получила, спасибо большое.Отдельное спасибо за записочку с пожеланиями и цветочками))Бооооольшое спасибо за бонус-семена!!!Теперь заказывать буду только у вас!
Прикрепления: 8180455.jpg (33.4 Kb)


Сорвёшь цветочек — вздрогнет вся Земля, застонет ветер и заплачут ивы… Родился он, чтоб радовать тебя, чтоб просто жить, цвести и быть любимым.
 
Helena2213Дата: Пятница, 10.03.2023, 09:47 | Сообщение # 72
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Семена получила, все отлично как всегда. Бонус (томатное дерево) несколько ввел в ступор - и такое бывает? Вот бы взошло... Опять попытка вырастить росянку. Интересно, у кого-то всходили хищники?
Каждый раз вскрываешь пакет - как в детстве - а что там? Спасибо Вам большое за положительные эмоции, даже если взошел только бонус - гигантелла. Будем пытаться, будем стараться...
Спасибо smile


Делай что должен, и будь что будет.
Я Лена


Сообщение отредактировал Helena2213 - Пятница, 10.03.2023, 09:52
 
КаменьДата: Вторник, 14.03.2023, 00:20 | Сообщение # 73
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Утро сегодня началось максимально позитивно . пришло сообщение что можно отправляться на почту и забирать заказ с семенами. Получив заказ был необычайно рад что все так быстро пришло. В пятницу заказал в понедельник получил. Конверт упакован на 100 баллов из 100. Помимо пупырчитой плёнки семена еще упакованы в мягкую подложку. Очень порадовала открытка и вложенные сувенирчики в виде конфети , особенно один чудо раста-листок respect respect . так же приятно было получить бонусы в виде бонусных пакетиков с семенами и на сладкое предсказание. Огромное спасибо магазину и лично Ксении за такой подход к работе . по всему видно что человек подходит к своей работе с душой. все очень понравилось и в дальнейшем буду вас советовать всем своим знакомым.
Не уверен что они будут постоянными покупателями biggrin в силу своих специфических пристрастий к выращиванию несколько иных видов растений wacko , но вот их жены/девушки/бабушки итд будут наверняка пользоваться услугами вашего чудо магазина.

ok
Прикрепления: 6985709.jpg (84.8 Kb) · 9818986.jpg (92.9 Kb) · 1330221.jpg (56.5 Kb)
 
BruXsaДата: Четверг, 16.03.2023, 11:39 | Сообщение # 74
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Камень, спасибо большое) очень приятно! Рада, что все понравилось  smile

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
gelsominosvetДата: Понедельник, 30.10.2023, 11:11 | Сообщение # 75
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность сайту и лично Ксении за работу и толерантность ко мне. 
Посылка пришла не совсем вовремя, потому что "хулиганила" почта. 
Семена хорошо упакованы, жду растущей луны, чтобы занятся посевом.
Всю нужную информацию буду брать только на сайте, потому что поняла, что здесь профессионалы. Всем рекомендую сайт и счастлива, что на него попала, благодаря Ютюбу.
 
KarucaДата: Среда, 01.11.2023, 18:05 | Сообщение # 76
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Отличный сайт, всё есть)).
Прикрепления: 1896528.jpg (59.4 Kb)
 
gelsominosvetДата: Понедельник, 04.12.2023, 17:58 | Сообщение # 77
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Сегодня сажала семена, полученные с оказией из-за сбоя работы почты....благодарю от всего сердца Ксению и сайт, за бонусы, которые меня очень удивили....ладно бы один, а стОлько!
СПАСИБО!!!! heart
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » Спасибо, Адениум дома! (#спасибоадениумдома)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024