Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Болталка. » пеноблоки из белоруссии цена
пеноблоки из белоруссии цена
OgonekДата: Четверг, 28.01.2021, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
У нас на предприятии нет комнаты отдыха. Люди трудятся там целыми днями, а вот пообедать и отдохнуть им негде. Обедают, кто где, кто ездит в ближайшее кафе, а у кого нету возможности, принимают пищу прямо на рабочем месте. Так вот, решили мы построить отдельное помещение, с небольшой кухней, раздельным сан узлом, и местом для отдыха. Строить мы будет, как только наступят теплые деньки, а вот стройматериал закупаем уже сейчас. Один из рабочих сказал, что из Белоруссии можно заказать пеноблок. Может вы знаете, какие-то проверенные компании, которые занимаются изготовлением и продажей строительных блоков?

sevaДата: Пятница, 29.01.2021, 12:17 | Сообщение # 2
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Вы правильно делаете, что закупаете строительные материалы сейчас, когда действуют сезонные скидки. Пеноблоки - отличный стройматериал, они легкие, прочные и обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. Белорусские пеноблоки отличаются отменным качеством и невысокой ценой, многие остановили свой выбор на них.

AlleatikoДата: Пятница, 29.01.2021, 13:53 | Сообщение # 3
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Да вроде сейчас дешевле строительные материалы, когда не сезон, сейчас выгодно заказывать. Только вот надо, чтобы условия были, где хранить. Пеноблоки, например, боятся влаги. Надо про помещение для хранения подумать. А заказывать можно хоть и сейчас.

sivkaДата: Пятница, 29.01.2021, 14:19 | Сообщение # 4
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Сейчас, конечно, закупать строй материал рановато, хотя многие говорят, что в не сезон якобы можно ухватить строительные блоки подешевле. Даже не знаю, насколько это реально. Я вот брал пеноблоки из белоруссии https://belkirpich.ru/bloki/penobloki . Цены у них адекватные, да и доставку там же можно оформить в Москву и регионы.

sevaДата: Пятница, 29.01.2021, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Цитата sivka ()
Я вот брал пеноблоки из белоруссии https://belkirpich.ru/bloki/penobloki .

Конечно, очень важно иметь условия для хранения пеноблоков - они ведь гигроскопичны, то есть, тянут влагу. Поэтому и построенное здание не помешает обложить кирпичом или, по меньшей мере, качественно отштукатурить. А приобретать белорусские пеноблоки лучше всего у производителя - так дешевле будет, а еще он и доставку обеспечит.

bobik_grishaДата: Пятница, 29.01.2021, 17:47 | Сообщение # 6
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Реально строительство из пеноблоков идет очень быстро, строить, конечно, весной-летом желательно, по теплу. Качество пеноблоков из РБ действительно хвалят, соответствует европейскому, цены я бы не сказал что низкие, если учитывать, что указаны в белорусских рублях. Но о качестве говорят многие, а в таком деле экономить не стоит.

odania620Дата: Пятница, 29.01.2021, 18:03 | Сообщение # 7
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Цитата sivka ()
Сейчас, конечно, закупать строй материал рановато, хотя многие говорят, что в не сезон якобы можно ухватить строительные блоки подешевле. Даже не знаю, насколько это реально. Я вот брал пеноблоки из белоруссии https://belkirpich.ru/bloki/penobloki . Цены у них адекватные, да и доставку там же можно оформить в Москву и регионы.
Да белорусские производители завоевали хорошую популярность на рынке строй материалов. У них и качество по всем параметрам на уровне европейского и цены приблизительно на 20% процентов ниже, чем у конкурентов. Зимние скидки у них есть и можно их поискать на сайте.

Wlk23Дата: Пятница, 29.01.2021, 19:58 | Сообщение # 8
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Такие строительные материалы нужно тщательно подбирать. Ведь это не за хлебом сходить. Это все таки материал который множество лет должен надежно выдерживать все воздействия окружающей среды и держать стену.

vlevgenij532Дата: Пятница, 29.01.2021, 20:06 | Сообщение # 9
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Цитата sivka ()

Мы тоже летом работали с данным поставщиком при строительстве домика на участке. Согласен на сегодняшний день это очень надежный и востребованный производитель строй материалов на рынке. Высочайшие стандарты качества.

Форум » Общий раздел » Болталка. » пеноблоки из белоруссии цена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Адениум-Дома © 2021