Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Болталка. » Горшки для цветка
Горшки для цветка
ludposkaДата: Суббота, 13.08.2022, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите по горшкам для Адениума -в какой его лучше пересадить? А то подарили мне этот цветок, а я не очень понимаю в чем ему будет лучше -широкий или нет, большой или нет.

nastsmetanaДата: Суббота, 13.08.2022, 20:44 | Сообщение # 2
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Тут много информации можно почерпнуть -вы разделы смотрели? Или просто не нашли ничего про горшки для этого цветка? У меня он в широком растет -он так красивее смотрится.

ludposkaДата: Суббота, 13.08.2022, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Цитата nastsmetana ()
Тут много информации можно почерпнуть -вы разделы смотрели? Или просто не нашли ничего про горшки для этого цветка? У меня он в широком растет -он так красивее смотрится.
Да, пока что-то не могу найти ответ на свой вопрос. Просто видела фото цветка и в широких горшках, и в обычных. Вот так, к примеру,   И у меня в таком пока растет. Но переживаю, что он не цветет и может это из-за горшка.

nastsmetanaДата: Суббота, 13.08.2022, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Есть большое количество Адениумов и сроки цветения у них разные. У вас какой именно? НЕ думаю, что это из-а горшка, но если переживаете по этому поводу, то купите для него кашпо Лечуза https://lechuza.moscow/ В Нем ему будет комфортно и возможно в ближайшем будущем он порадуем вас своим цветением.  И для Адениума лучше горшок из пластика потому, что он меньше нагревается чем керамический. У вас он в каком сейчас растет?

ludposkaДата: Суббота, 13.08.2022, 22:10 | Сообщение # 5
Рядовой - Ромашка
Пользователь
В керамическом-мне так подарили. И на солнечной стороне стоит. Не знала. что это для него важно. Прислушаюсь к вашему совету, спасибо.

nastsmetanaДата: Суббота, 13.08.2022, 22:13 | Сообщение # 6
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Ну вот может и перегрев корней влияет на цветение. И, кстати, купите сразу хороший субстрат для пересадки -у Лечузы есть в продаже тоже такой товар. Я пробовала -отличный.

Форум » Общий раздел » Болталка. » Горшки для цветка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Адениум-Дома © 2022
Яндекс.Метрика