Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Болталка. » Доставка цветов
Доставка цветов
ludposkaДата: Вторник, 23.08.2022, 11:33 | Сообщение # 1
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчанки, пользуетесь ли вы доставкой цветов на дом по поводу праздников для себя или кого-то? Какие это цветы -обычные букеты или и вазоны комнатные тоже заказываете? Интересует можно ли в Калининграде что-то в горшке заказывать с доставкой? И какие букеты сейчас в моде -моно или составные?

nastsmetanaДата: Вторник, 23.08.2022, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Пару раз всего пользовалась такой доставкой когда лично не могла присутствовать на мероприятии. Но стараюсь сама дарить подарки и цветы.  Но сервисом была довольна-классный свежий букет вручили.

БогдановичДата: Вторник, 23.08.2022, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Есть такие цветочные магазины, что у них в продаже есть  горшечные растения и их можно отправлять как подарок. Мне так дарили. Как раз свой адениум я так и получила. Но в большинстве магазинах цветов в основном обычные цветы.

ludposkaДата: Вторник, 23.08.2022, 11:58 | Сообщение # 4
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Цитата Богданович ()
Есть такие цветочные магазины, что у них в продаже есть  горшечные растения и их можно отправлять как подарок. Мне так дарили. Как раз свой адениум я так и получила. Но в большинстве магазинах цветов в основном обычные цветы.
И растение принесли здоровое, хорошего качества? А то хочу подруге отправить на день рождения-она любительница вазонов. Но переживаю, чтоб не подсунули что-то плохое.

БогдановичДата: Вторник, 23.08.2022, 12:06 | Сообщение # 5
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Цитата ludposka ()
И растение принесли здоровое, хорошего качества? А то хочу подруге отправить на день рождения-она любительница вазонов. Но переживаю, чтоб не подсунули что-то плохое.
Мне доставили классное. Но если вы переживаете, то может просто букет заказать? Тогда точно будете уверены, что принесут хорошие цветы и они порадуют вашу подругу. Вот ту есть доставка цветов в  Калининграде https://cvetok39.ru/ В моде составные букеты -смотрятся они превосходно. Можно в шляпной коробке -так простоят потом дольше.

Лика5076Дата: Суббота, 03.09.2022, 15:23 | Сообщение # 6
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Если какой-то праздник, то я  конечно знаю, где именно заказывать. Мне очень понравился данный сервис http://buketex.ru/ тут довольно обширный выбор цветов, можно спокойно заказывать и быть уверенным в том, что все доставят в свежем виде.

Форум » Общий раздел » Болталка. » Доставка цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Адениум-Дома © 2022
Яндекс.Метрика