Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнатное цветоводство » Болезни и вредители. » Вертимек (против клещей и трипсов).
Вертимек (против клещей и трипсов).
BruXsaДата: Четверг, 25.08.2016, 02:02 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн


Я устала вести борьбу с паутинным клещом. За 3 года войны с переменным успехом моя популяция клещей адаптировалась ко всем обычным препаратам из магазина.

Посему, пришлось искать что-то иное. Пробовала несколько "изысканных" препаратов, но клещ возвращался - слишком много растений создают духоту и прекрасные для него условия.

Одно средство, кстати, очень хорошо справилось с задачей, но у него ужасный недостаток - коричневый раствор пачкает и растения и все вокруг ужасно.

Мне посоветовали воспользоваться эффективным средством Вертимек. Все бы хорошо, но продается он от 1 литра по огромной цене, куда мне столько? Можно, конечно, купить с рук, в маленькой фасовке, но это нужно искать надежный магазин и ответственного человека.

В общем, я решила не рисковать лишний раз, и все-таки купила 1 литр препарата у самого производителя.

Понятное дело, что одной мне этого много, потому, если есть желающие, присоединяйтесь: теперь Вертимек можно заказать на сайте "Адениум дома" здесь. Фасовать буду лично.

Сама я препарат еще не пробовала, только сегодня привезли, но отзывы о нем очень хорошие по всему интернету. Надеюсь клещ наконец то подавится угощением evil . Ну, правда, очень от него устлала.

По результатам отпишусь. Если кто пользовался, поделитесь опытом :)


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
КейтДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:23 | Сообщение # 2
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 903
Награды: 17
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ксения, как результаты? Есть какая-то статистика у вас? А то мне сегодня за неимением ничего другого пришлось опрыскать растения. Обнаружила на купленной месяц назад крассуле двух мучнистых червецов. Поможет ли Вертимек, чего ждать...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
 
Форум » Комнатное цветоводство » Болезни и вредители. » Вертимек (против клещей и трипсов).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024