Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Вопросы и предложения по сайту, форуму и интернет-магазину. » Создадим сайт вместе.
Создадим сайт вместе.
BruXsaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Сегодня в новостях сайта появилась статья "Это интересно: насколько живые наши растения?"
И появилась она благодаря одному из пользователей сайта, которая найдя интересную статью, поделилась со мной ссылкой.

И тут посетила меня такая идея: а почему бы не пойти дальше? Все мы цветоводы читаем много информации по растишкам и иногда сталкиваемся с чем-то интересным, полезным и еще каким-либо.
Так давайте вместе создавать новости сайта. Предлагаю проект "Это интересно/полезно/и т.п."

Если Вы прочли что-то интересное по теме цветоводства напишите мне на мейл adenium.ucoz.com@gmail.com .

Вполне возможно, что эта информация будет интересной не только для вас но и для других пользователей сайта. Тогда она обязательно попадет в новости сайта, а вы будете отмечены, как человек, благодаря которому эта новость состоялась.

Надеюсь у вас есть чем поделиться wink .


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
BruXsaДата: Среда, 06.07.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
vishenka, smile читаем сообщение выше, цитата:

Quote
Если Вы прочли что-то интересное по теме цветоводства напишите мне на мейл adenium.ucoz.com@gmail.com .


Вы/ты (не помню как правильно biggrin ) разместили ссылку здесь. Т.е. все могут пройти по ссылке и прочитать информацию. Потерялся смысл делать новость.
Идея была в том, что бы ссылку написать по мейлу, ну или кинуть в личку на форуме, что бы новость была новостью, сюрпризом wink .


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
AmericanДата: Среда, 03.08.2022, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ксения, добрый день!
Зашла на форум сайта adeniummania.ru украинский: они скопировали дизайн Вашего форума, и частично сайта. Вплоть до " Рядовой Ромашка и " Полковник - Крокус" - один в один, даже цветовая гамма таже, как тут. Сайт создан в 2021г, годовщину отмечают.
Сходите, посмотрите, если интересно...
 
BruXsaДата: Воскресенье, 16.10.2022, 17:04 | Сообщение # 4
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
American, спасибо! Хорошо что сайт уже не работает)

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Форум » Общий раздел » Вопросы и предложения по сайту, форуму и интернет-магазину. » Создадим сайт вместе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024