Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Мои растения
Мои растения
ЕсенияДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:32 | Сообщение # 241
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 531
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
lucy, нет, розмарин боюсь на улице высаживать, хотя до холодов в горшке , конечно, простоит на улице. Продавщица сказала, что на следующий год можно в грунт посадить, но не буду. В прошлом году покупала кустик и осенью он загнулся, но он голландец был. И эвкалипт тоже дома будет.
lucy,
Quote (lucy)
И из какой области конференция ? Уж ни естествознания ?

Почти smile Биолого-химическая секция , исследование про соль. А я почему-то думала, что у тебя двое wacko Кстати, моя тоже хорохорилась, что не боится, а у самой аж синяки вокруг глаз появились, когда ее очередь пришла.


Мое имя Женя, и лучше на "ты")))
 
lucyДата: Вторник, 15.05.2012, 19:29 | Сообщение # 242
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Есения,
Приветик Женечка ! Кажется сегодня день реабилитации ленивцев ! Я вот тоже давно не заходила . biggrin Жду не дождусь твоего эппла блоссома , уж прости ! А у меня все пеларгони принялись. А потом я одну случайно залила ( все ж вечно наспех ) , теперь переукореняю , надеюсь выживет .
На Денизке обнаружила бутон , но такой махонький , что подумываю : оставить или оборвать. Рада , что хоть чуток похолодало , обещают на 2 недели. А то я уж стала жалеть , что с пеларгонями связалась. wink
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:58 | Сообщение # 243
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Есения, Жень, ау, ты где? Мы все тебя ждем. booze

Сообщение отредактировал Екатерина - Понедельник, 21.05.2012, 16:58
 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Мои растения
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024