Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Мы дома. » Хочу похудеть к юбилею
Хочу похудеть к юбилею
zokfadaДата: Пятница, 12.08.2022, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
В начале октября  я буду отмечать свой юбилей, ко мне в Москву  приедут родственники и друзья из Питера,  мне срочно нужно похудеть минмиум на пять килограмм, посоветуйте как добиться быстрых результатов?

genailcakДата: Пятница, 12.08.2022, 11:53 | Сообщение # 2
Сержант - Колокольчик
Пользователь
Могу вам монодиету порекомендовать,  я пользуюсь ей в том случае, когда  нужно быстро похудеть, но долго на ней сидеть нельзя, однообразные блюда могут вызвать дефицит витаминов.

olokerasaДата: Пятница, 12.08.2022, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой - Ромашка
Пользователь
В своё время я тоже  много  разных диет перепробовала, но сейчас ни одну из них не помню, давно уже ими не пользуюсь, а похудеть мне помогают активные занятия спортом,    я беру тренажёр в аренду и занимаюсь на нём ежедневно в комфортных в домашних условиях  https://fitsharing.ru/  Пять килограмм на тренажёре вы за месяц запросто скинете.

Сообщение отредактировал olokerasa - Пятница, 12.08.2022, 12:01

secinazinaДата: Пятница, 12.08.2022, 12:04 | Сообщение # 4
Рядовой - Ромашка
Пользователь
Если заниматься спортом и не ограничивать себя в питании, то никогда не похудеешь, правильно было бы употреблять спортпитание и заниматься спортом, но на диете сидеть  проще. Я например на гречневой диете  сбрасываю до 10 кг в неделю.

evgeniipristualДата: Суббота, 13.08.2022, 08:03 | Сообщение # 5
Рядовой - Ромашка
Пользователь
При занятиях любым видом спорта главное регулярность. Тогда и эффект будет. Но как наши граждане обычно делают.С особым рвением начинают заниматься. Но через пару недель бросают их до лучших времен. Многих пугает боль после активных тренировок, некоторых отсутствие быстрых результатов. Советую вам почитать интересную статью о том куда пропадает мотивация, которая называется "Из мечты в реальность" https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/iz-mechty-v-realnost/ Надеюсь вам удасться похудеть

Форум » Общий раздел » Мы дома. » Хочу похудеть к юбилею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Адениум-Дома © 2022
Яндекс.Метрика