Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мои первенцы (Прививки и саженцы)
Мои первенцы
SanpetraДата: Четверг, 11.09.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прилетели ко мне из Тайланда 3 прививки, вот такие))) в два в маленьких горшках это мои 9тимесячные)))

Слева направо, первый мне почему то больше всех нравится, это hassadee yellow, второй мне положили как замену, розово-белые цветки sap somboon, а третья рогаточка с самым красивым цветением огненным прям, называется gold, надеюсь все попадут в цвет и порадуют меня весной. А мои малявочки это arrogant красные, не махровые. Одного роняли раза 2, обрезала еще я его, и он махонький, но зато все почки выпустил в рост))
 
UlrikaДата: Пятница, 12.09.2014, 00:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Sanpetra ()
Прилетели ко мне из Тайланда 3 прививки, вот такие)))

с пополнением! Хорошей им адаптации и цветения, теперь уже весной конечно. Они у вас в керамических горшках? Берегите от переохлаждения зимой, корни быстро застыть могут на подоконнике в керамике.


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
новичокДата: Пятница, 12.09.2014, 10:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Sanpetra, Прими мое поздравления с новоселами flower Замечательные сорта. Да и сами прививочки смотрятся хорошо. Так что ждем все дружно весны и цветения наших адешек. smile

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
SanpetraДата: Пятница, 12.09.2014, 11:55 | Сообщение # 4
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ulrika, спасибо! А какие горшки нужны им? У меня всегда керамика, другие не люблю что-то, подоконники узкие здесь внизу батарея, я больше переживаю не будет ли им там жарко и сухо зимой..

Добавлено (12.09.2014, 11:55)
---------------------------------------------
новичок, спасибо, будем ждать цветочков)))

 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мои первенцы (Прививки и саженцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024