Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Единственный, первый, любимый
Единственный, первый, любимый
ekaterina_gorlova9Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:38 | Сообщение # 21
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
zlata8282, на сотни???!!! Ох! Тут и вправду не уследишь за всеми. У меня пока всего-то 35 растений (всех). Распечатываю себе такие таблички-календарики, в которых ставлю крестики когда кого полила и пометки про удобрения. и то уже, чувствую, запутываюсь

Добавлено (19.07.2015, 15:38)
---------------------------------------------
flaveola,zlata8282,  Девочки, большое спасибо! Я пока новичок - трясусь над своим. Даже страшно представить ваши коллекции! И главное: откуда столько места взять? У меня уже подоконников не хватает, наверное часть придётся раздать или сажать вместе. Муж бухтит. Сейчас на работу не езжу - так полдня уходит, чтобы всех осмотреть, полить, опрыскать. А вы как справляетесь?

 
zlata8282Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2835
Награды: 27
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
ekaterina_gorlova9, ну, у Вас это только начало! Адениумы такие -быстро в себя влюбляют! Пока мелкие, справляюсь, потом, подрастут, надеюсь, часть в добрые руки (у меня есть друзья, которым смогу любимок доверить), часть, если получится, продам, может, на новые семки денюшек заработаю. Так что справляемся.

Добавлено (19.07.2015, 15:46)
---------------------------------------------
У меня домашние тоже не любители цветов, и вообще растений, но мирятся. Раньше я попугаев и рыбок разводила на продажу, так рыбки исчислялись тысячами. Так что сотня это маленькое число.




Меня зовут Елена, и, пожалуйста, ко мне на "ты"
 
Юлиана9994Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:34 | Сообщение # 23
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
zlata8282, тысячи рыбок- это нечто... wacko smile
ekaterina_gorlova9, у меня тоже ставить ничего некуда.... Муж в шоке! Количество растений растет с каждым месяцем.... То напольную подставку купила для цветов на 9 растений, то полки на стену...то столы все заставлены цветами...окна, лоджия -6 м, так теперь требую стелажи мне сделать! Мест все равно мало. biggrin


Люблю детей и цветы!!!)
 
ekaterina_gorlova9Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:04 | Сообщение # 24
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
zlata8282Юлиана9994, ну девчонки, вы даёте!  shock shock up
 
LuntikДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:02 | Сообщение # 25
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата ekaterina_gorlova9 ()
ну девчонки, вы даёте! 

Ха,это не девченки дают, это адешки их на себя подсадили, они такие....


Счастливый человек не может быть плохим и потому я Всем желаю СЧАСТЬЯ! И я Наталья)

 
LvicaДата: Вторник, 21.07.2015, 19:08 | Сообщение # 26
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Luntik ()
Ха,это не девченки дают, это адешки их на себя подсадили, они такие....

Это точно smile
Я вот уже посматриваю на второй стеллаж, который занят детскими вещами smile
Ибо на посадку еще в хомячьих запасах лежит около 100 семян адех (если не больше. Около того точно). smile А дома как раз потеплело до температуры, когда не надо мучиться с подогревом... руки чешутся, а умом понимаю, что через пару месяцев места мне явно не хватит. И ведь все равно посею smile
А еще растут годжи, мушмула и муррайки (уже рада, что из 24 семян взошли всего 6 и 1 под вопросом).



Меня зовут Оля. Ко мне на "ты" ;)
 
flaveolaДата: Среда, 22.07.2015, 10:30 | Сообщение # 27
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
omakarovabiggrin читаю и ржу!
Цитата omakarova ()
И ведь все равно посею
Вчера мне семечек прислали.Думаю,все!хватит сеять,пусть лежат до момента когда прям ну совсем невозможно будет терпеть посевной зуд.Сегодня утром пошла в банк,очередяка ненормальная.Стою,психую-на работу ж надо.И тут как зазудело у меня! Че стою?Пойду пока посею! Уговаривала себя не делать этого-не уговорила.Пошла посеяла! Пришла,а очередь только на половину прошла.Думаете расстроилась?НИ-ФИ-ГА! Я как тот наркоман,получивший дозу-села,расслабилась и с глупой улыбкой дождалась очереди biggrin


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"


Сообщение отредактировал flaveola - Среда, 22.07.2015, 10:32
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Единственный, первый, любимый
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024