Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » Разговор ни о чем. (Название темы говорит само за себя.)
Разговор ни о чем.
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:04 | Сообщение # 3621
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
не раз из-за этого и бывали неприятности)))
Одна была такая, что я потом и воскликнул:"Нет общения-нет и горя", настолько было ужасна тогда ситуация. Так что попытки быть более общительным и привели к такому финалу, потерял одного, с кем вполне можно было общаться вживую, нет ничего хуже, чем подорванное доверие =( Его и не вернешь никогда в жизни wink
 
ЕкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:05 | Сообщение # 3622
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Другое дело, что вряд ли понравится мне озвучивать в чьем-то присутствии опасные мысли) Ибо брякнешь, а уж только потом думаешь, не раз из-за этого и бывали неприятности)))
А о чем ты размышляешь? Я думала у тебя мысли прекрасн, а ты пакости о людях думаешь? Тогда, да, лучше молчать  biggrin


Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:07 | Сообщение # 3623
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Маргоshock вот это жисть! shades

Цитата Ека ()
эти 3-и куда делись из жизни?
Один исчез незнамо куда, другой-давно не слыхать, пытался много раз застать, впечатление такое, что не хочет меня видеть неизвестно почему))) А с одним вполне поддерживаю вконте, хоть и понимаю, что подорвано доверие его ко мне из-за одной неосторожной фразы, ибо что думаю-порой так и говорю прямиком, опасная черта)))
 
ЕкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:08 | Сообщение # 3624
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Генри_Мальпьюпассант, в общем, боишься ты не общения с людьми, а последствий этих общений.

Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
МаргоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:11 | Сообщение # 3625
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Ека ()
Я думала у тебя мысли прекрасн, а ты пакости о людях думаешь? Тогда, да, лучше молчать
lol


Я Маргарита, ко мне только на "ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:13 | Сообщение # 3626
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ека ()
А о чем ты размышляешь?
Предпочту ответить фразой математика Барыкина из Бауманки:"Я имею право не отвечать на этот вопрос" biggrin

Цитата Ека ()
Я думала у тебя мысли прекрасн, а ты пакости о людях думаешь?
Пакости не в моем стиле, всяко у меня бывает, и хорошие мысли, а бывает и цинизм или правда, которой врезаю dry В общем, вконте не так и много у меня тех, с кем общаюсь, бывают и перерывы на месяцы, когда не выхожу там) В шутку скажу, что повезло с плохим слухом, в метро едешь, выключил аппарат-и тишина тебе обеспечена весь путь biggrin А бывает, смешно слушать, когда меня распекают)))
 
ЕкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:15 | Сообщение # 3627
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Предпочту ответить фразой математика Барыкина из Бауманки:"Я имею право не отвечать на этот вопрос"
Ты ботаник, а не математик )))
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Пакости не в моем стиле, всяко у меня бывает, и хорошие мысли, а бывает и цинизм или правда, которой врезаю
Правда-порой и бывает пакостью


Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:30 | Сообщение # 3628
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Екабоишься ты не общения с людьми, а последствий этих общений.
Трудно сказать) Просто всегда, когда приходится пересекаться с кем-то новым и не избежать, то пару фраз-и мне все ясно, склеится у меня вообще с этим общение или нет, поэтому найти подходящего-редкость, 3 за 26 лет тому свидетельство) Поэтому это живое общение очень ценю ввиду настолько большой редкости wink Поэтому жду и надеюсь получить весточку от того пропавшего 2 года назад)
Цитата Ека ()
Ты ботаник, а не математик )))
В прошлом математику неплохо щелкал, поэтому и знавал этого Барыкина, ну и зверюга он))) Не забуду я его)
Цитата Ека ()
Правда-порой и бывает пакостью
Вот это и есть неприятный сюрприз.

Добавлено (27.04.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Но помочь, независимо от того, подходящ ли для общения иль нет-не возражаю) Сотрудничество всегда приветствуется, но разговоры касательно меня лично вживую-не приветствую)

Добавлено (27.04.2014, 22:28)
---------------------------------------------
Недавно как-то читал, что один ученый заключил себя в абсолютно звуконепроницаемую комнату, выдержал 45 минут, мда, я действительно не представляю, каково иметь нормальный слух, часы тишины никак не напрягают, да получить проще простого-выключил или снял аппарат, и усе, наслаждайся свободой от звуков)))

Добавлено (27.04.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Но эта тишина не для слабонервных точно wink

Добавлено (27.04.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Так что нормальным точно не рекомендую пробовать на себе часы абсолютной тишины yes

Сообщение отредактировал Генри_Мальпьюпассант - Воскресенье, 27.04.2014, 22:22
 
Юля85Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:30 | Сообщение # 3629
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Марго, smile
А я вот наоборот- так устала од общения с людьми вживую, что возможность помолчать в выходной кажется просто раем! smile


"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
ЕкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:31 | Сообщение # 3630
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Недавно как-то читал, что один ученый заключил себя в абсолютно звуконепроницаемую комнату, выдержал 45 минут, мда, я действительно не представляю, каково иметь нормальный слух, часы тишины никак не напрягают, да получить проще простого-выключил или снял аппарат, и усе, наслаждайся свободой от звуков)))
Это был дикий опыт. Кстати, ранее подобные опыты проводились. Даже не имею хорошего слуха, люди не выдерживают 100-% тишины.
Еще раз напомню, это природа человека


Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:36 | Сообщение # 3631
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Юля85, понимаю, каково это smile
Цитата Ека ()
Даже не имею хорошего слуха, люди не выдерживают 100-% тишины.
Ну не знаю, были и дни, когда в Тагане в полной тишине работал, без аппарата, до этого не мог и представить себе того, что быть на слуху так надоедает и изматывает, без него ничего не слыхать, двор тихий, хлопаний двери не слыхать, никаких метро в Тагане нет, поэтому нет и таких источников, которые пробивали б мою тугоухость) Так что не понаслышке знаю, что такое абсолютная тишина, да еще по 16ч в день)
 
МаргоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:37 | Сообщение # 3632
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Юля85, у меня тоже работа связана с общением с людьми (причем больными людьми, иногда даже на всю голову)! и когда они заходят ко мне, они меня бесят...........Но дома я другая и дома меня окружают любящие и любимые люди, поэтому в молчании не вижу смысла!
У мужа когда нет настроения, он может молчать целый день, перекидываясь односложными ответами! Для меня это смерти подобно!!!


Я Маргарита, ко мне только на "ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:37 | Сообщение # 3633
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ека ()
это природа человека
Частично согласен, ибо бывали и бывают периоды, когда слух так приедается, что ничего не желаешь и слышать)))
 
МаргоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:38 | Сообщение # 3634
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Так что не понаслышке знаю, что такое абсолютная тишина, да еще по 16ч в день)
Я бы от такого точно с ума сошла!!!


Я Маргарита, ко мне только на "ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:39 | Сообщение # 3635
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Марго ()
У мужа когда нет настроения, он может молчать целый день, перекидываясь односложными ответами! Для меня это смерти подобно!!!
Ну вот, поэтому не представляю, каково, если б девушка со мной согласилась жить вместе, мало не покажется, ибо мне без разницы-в настроении ль я или без, но обожаю молчать)
 
ЕкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:40 | Сообщение # 3636
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
Ну не знаю, были и дни, когда в Тагане в полной тишине работал, без аппарата, до этого не мог и представить себе того, что быть на слуху так надоедает и изматывает, без него ничего не слыхать, двор тихий, хлопаний двери не слыхать, никаких метро в Тагане нет, поэтому нет и таких источников, которые пробивали б мою тугоухость) Так что не понаслышке знаю, что такое абсолютная тишина, да еще по 16ч в день)
Генри, ты все равно какие-то частоты улавливал. А в опыте, полная звукоизоляция. Люди через какое-то врем начинают разговаривать с демонами


Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:42 | Сообщение # 3637
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Марго ()
Я бы от такого точно с ума сошла!!!
И ты будешь права 100% wink У меня, конечно, крыша не поехала, но было такое, отчего и очень не рекомендую нормальным абсолютную тишину, кто с самого детства привык-тому она не так и страшна, напротив, освежает и дарит спокойствие)
 
МаргоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:46 | Сообщение # 3638
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Генри_Мальпьюпассант, мне нужна полная тишина только когда я ложусь спать! Ибо телевизор - враг мой, не даст уснуть или малейший шорох!

Я Маргарита, ко мне только на "ты"
 
Генри_МальпьюпассантДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:49 | Сообщение # 3639
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2530
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Ека ()
ты все равно какие-то частоты улавливал. А в опыте, полная звукоизоляция. Люди через какое-то врем начинают разговаривать с демонами
До разговоров не докатился, но вот потусторонние вскрики не в новинку, первое время очень пугали, сейчас привык к подобному) А так да, первое время со стороны потешно выглядело, аппарат снят, сижу за ноутом и вдруг... как нечто мне в самое ухо крикнет (причем когда я один, никого в квартире нет), шарахался и оглядывался в недоумении, некоторое время и спать по этой причине не мог в темноте, со временем настолько привычно стало, что уже как обычное явление воспринимаю, не доставляет же мне неприятностей, кроме неожиданности =)

Добавлено (27.04.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
мне нужна полная тишина только когда я ложусь спать! Ибо телевизор - враг мой, не даст уснуть или малейший шорох!
Да уж, это скверно, ибо подобное на своем брате знаю dry

Добавлено (27.04.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Бывает, что лежишь, и слышишь призрачный грохот проносящихся над тобой составов, словно меж рельсов на шпалы лег biggrin wacko Это и в самом деле неприятно, ибо не уснешь, когда такой "грохот" слышишь, без разницы, с аппаратом иль без него wacko

 
ЕкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:51 | Сообщение # 3640
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
До разговоров не докатился, но вот потусторонние вскрики не в новинку, первое время очень пугали, сейчас привык к подобному) А так да, первое время со стороны потешно выглядело, аппарат снят, сижу за ноутом и вдруг... как нечто мне в самое ухо крикнет (причем когда я один, никого в квартире нет), шарахался и оглядывался в недоумении, некоторое время и спать по этой причине не мог в темноте, со временем настолько привычно стало, что уже как обычное явление воспринимаю, не доставляет же мне неприятностей, кроме неожиданности =)
Ахренеть...простите за мой французский


Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » Разговор ни о чем. (Название темы говорит само за себя.)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024