Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Выращивание адениума. » Обзор ближайших дней по лунному календарю (фазы луны,знаки зодиака.)
Обзор ближайших дней по лунному календарю
ГарденияДата: Четверг, 05.05.2011, 17:29 | Сообщение # 101
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
BruXsa, Тем более растущая луна и кореши можно беспокоить smile

Я Ольга и со мной можно на ты
 
ГарденияДата: Пятница, 06.05.2011, 09:22 | Сообщение # 102
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Продолжаю МАЙ

Рак
Сб.7 мая с 6:32
Вс. 8 мая
Пн. 9 мая до 13;36

Луна Растущая
1.Обработка земли. Полив и минеральная подкормка.
2. Санитарная обрезка деревьев и кустарников.
3. Посев корнеплодов,гороха, лука-чернушки, посадка севка и картофеля -только 8-го с 13:40 и 9-го до 13:10
4. Посев в грунт зеленых и на рассаду для открытого грунта огурцов,кабачков,тыкв и летней цветной капусты.
5. Высадка овощной и цветочной рассады.Посев в грунт однолетников.
6,Посадка и пересадка деревьев и кустарников,многолетних цветочных и овощных растений,размножение их делением,отводками и черенками
--------------------------------------------------------------------------------------------
Лев
Луна Растущая
Пн. 9 мая с 13:36
Вт. 10 мая
Ср.11 мая до17:59

1. Рыхление сухой земли.Прореживание всходов,прополка сорняков.
2. Опрыскивание против вредителей и болезней.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дева
Луна растущая
Ср.11 мая с 17:59
Чт. 12 мая
Пт. 13 мая до 19:57


1.Обработка земли, прополка сорняков, прореживание всходов.
2. Полив и минеральная подкормка(корневая и внекорневая)
3.Опрыскивание против вредителей и болезней.
4. Посадка и пересадка кустарников и цветочных многолетников. Размножение их черенкованием и отводками.
5. Высадка овощной и цветочной рассады.
6. Посев в открытый грунт по месту однолетников и декоративных трав.


Я Ольга и со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Гардения - Суббота, 07.05.2011, 09:13
 
ГарденияДата: Пятница, 06.05.2011, 10:02 | Сообщение # 103
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Весы
Пт. 13 мая с 19:57
Сб. 14 мая
Вс. 15 мая до 20:32

Луна Растущая
1. Обработка земли. Полив и минеральная подкормка.
2. Санитарная обрезка деревьев и кустарников.
3. Посев в грунт корнеплодов,редиса и гороха- только 15-го до 20:10
4. Посев в грунт зеленых и на рассаду для откытого грунта огурцов,кабачков,тыкв и летней цветной капусты.
5.Высадка овощной и цветочной рассады.
6.Посев в открытый грунт по месту однолетников и декоративных трав.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Скорпион
Вс.15 мая с 20:32
Пн. 16 мая
Вт. 17 мая до 21:23

Стрелец
Вт.17 мая с 21:23
Ср.18 мая
Чт.19 мая
Пт.20 мая до 00:16

Дни ПОЛНОЛУНИЯ (16-18/мая)
ПОЛНОЛУНИЕ 17 мая в 15:09

1.Обработка земли. Полив и минеральная подкормка.
2. Санитарная обрезка деревьев и кустарников.
3. Посев в грунт зеленых и на рассаду для открытого грунта огурцов,кабачков,тыкв
Прим.к пп 1-3Работу проводить только 15-го с 20:32 и 16-го
4.Рыхление сухой земли,прополка сорняков,прореживание всходов. Опрыскивание против вредителей и болезней-работу проводить только 19-го
--------------------------------------------------------------------------------------------
Козерог
Пт. 20 мая с 00:16
Сб. 21 мая
Вс. 22 мая до 6:32

Луна Убывающая
1. Обработка земли.Полив,рыхление после полива,органическая подкормка.Опрыскивание против вредителей и болезней.
2. Посев гороха,фасоли,посадка картофеля.
3. Посев в открытый грунт зеленых,базилика, и на рассаду огурцов,тыкв,кабачков- только 21-го
4.Высадка рассады в теплицу и грунт.Посадка и пересадка кустарников ,земляники, многолетников.Размножением черенкованием и отводками.
5. Посев на рассаду двулетников и многолетников,посадка, деление и черенкование георгин- только 21-го.


Я Ольга и со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Гардения - Суббота, 07.05.2011, 09:15
 
ГарденияДата: Пятница, 06.05.2011, 10:27 | Сообщение # 104
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Водолей
Вс.22 мая с 6:32
Пн.23 мая
Вт.24 мая до 16:24

Луна Убывающая
1. Рыхление сухой земли.
2. Прореживание всходов,прополка сорняков.
3. Опрыскивание против вредителей и болезней.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Рыбы
Вт.24 мая с 16:24
Ср.25 мая
Чт.26 мая
Пт.27 мая до 4:37

Луна Убывающая
1.Обработка земли,прополка.Полив и органическая подкормка.
2 Посев гороха фасоли.
3. Посев в открытый грунт зеленых,базилика.
4 Высадка рассады в теплицы и открытый грунт.Пересадка кустарников,земляники,многолетников.Размножение черенкованием и отводками.
5. Посев на рассаду двулетников и многолетников,посадка ,деление и черенкование георгин.Посадка контейнерных деревьев,кустарников и цветочных многолетников.-только 26-го.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Овен
Пт.27 мая с 4:37
Сб.28 мая
Вс.29 мая до 17:02


1. Рыхление сухой земли.
2.Опрыскивание против вредителей и болезней.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Телец
Вс.29 мая с 17:02
Пн.30 мая
Вт. 31 мая

Луна Убывающая
1. Полив,рыхление после полива,органическая подкормка.
2.Посев гороха,фасоли.
3 Посев скороспелой моркови и редиса.
4. Укоренение усов земляники.
5.Посев в открытый грунт огурцов,кабачков(большой урожай,долго и хорошо хранится)-только 31-го.


Я Ольга и со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Гардения - Суббота, 07.05.2011, 09:18
 
ГарденияДата: Пятница, 06.05.2011, 10:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Написала календарь и заметила такую закономерность.
При Растущей луне-подкормки минеральными удобрениями.
При Убывающей- органическими.
Может кто обратит внимание smile


Я Ольга и со мной можно на ты
 
BruXsaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:31 | Сообщение # 106
Admin
Администратор
Сообщений: 2112
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Ура, у меня подосвободилось место! значит буду завтра сеять teehee

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
новичокДата: Суббота, 07.05.2011, 11:13 | Сообщение # 107
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Мне бы тоже надо Adenium Thai Socotranum PHET BAN NA посеять biggrin Всё ждала благоприятных дней smile что бы хорошо взошел и так же хорошо рос biggrin

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
ГарденияДата: Суббота, 07.05.2011, 19:07 | Сообщение # 108
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
новичок,
Quote (новичок)
Мне бы тоже надо Adenium Thai Socotranum PHET BAN NA посеять Всё ждала благоприятных дней что бы хорошо взошел и так же хорошо рос

Таня сей :D, только сразу тепло ему и еще раз тепло,а потом и свет biggrin сама знаешь smile


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ValliДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:44 | Сообщение # 109
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки! Ничего не поняла. Я ещё такой профан во всём этом. Я собралась завтра. т.е. уже сегодня сеять (т.е. 16.05.11) Так можно или нет?

Добавлено (15.05.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Или перед полнолунием опять нельзя? Или опять месяц ждать? angry

 
новичокДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:47 | Сообщение # 110
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Valliможно сеять!

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
ГарденияДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:42 | Сообщение # 111
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Valli,
Quote (Гардения)
Прим.к пп 1-3Работу проводить только 15-го с 20:32 и 16-го

Так что сегодня как Таня сказала -можно сеять))


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ValliДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:07 | Сообщение # 112
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Посеяла сегодня 18 семяшек. biggrin Посмотрим, сколько взойдет.
 
ГарденияДата: Вторник, 31.05.2011, 19:11 | Сообщение # 113
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ИЮНЬ


Ср 1 июня
Луна Убывающая
Телец
Близнецы 3:57
До 1:04 - полив и корневая подкормка. Высадка рассады. Посев зелени, базилика, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Посадка георгинов. Посев корнеплодов, редиса, бобовых, посадка картофеля. Обработка земли. Размножение кустарников черенками и отводками.
Большой урожай, долго хранится. Для семенных целей не использовать.
После 1:04 - работа с растениями не рекомендуется.

Чт 2 июня
Новолуние в 1:04
Солнечное затмение в 1:17

Близнецы
Работа с растениями не рекомендуется.

Пт 3 июня
Растущая
Близнецы
Рак 12:37
До 1:04 - работа с растениями не рекомендуется.
С 1:04 до 12:37 - опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов в теплице. Очистка участка от мусора.
После 12:37 - полив, корневая и внекорневая подкормка (в этот день растения особенно нуждаются во влаге). Высадка рассады в грунт. Посев зелени, базилика, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Обработка земли.
Урожай обильный, хранится плохо. Для семенных целей не использовать.

Сб 4 июня
Растущая
РАК
В любое время дня - полив, корневая и внекорневая подкормка (в этот день растения особенно нуждаются во влаге). Высадка рассады в грунт. Посев зелени, базилика, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Обработка земли.
Только после 19:04 - посев корнеплодов, скороспелой моркови и редиса. Посадка картофеля, фасоли.
Урожай обильный, хранится плохо. Для семенных целей не использовать.

Вс 5июня
Растущая
Рак
Лев 19:04
До 19:04 - полив, корневая и внекорневая подкормка (в этот день растения особенно нуждаются во влаге). Высадка рассады в грунт. Посев зелени, базилика, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Посев корнеплодов, скороспелой моркови и редиса. Посадка картофеля, фасоли. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Обработка земли.
Урожай обильный, хранится плохо. Для семенных целей не использовать.
После 19:04 - опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Очистка участка от мусора.


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ГарденияДата: Вторник, 31.05.2011, 19:27 | Сообщение # 114
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Пн 6 июня
Растущая
Лев
Опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Очистка участка от мусора.

Вт 7июня
Растущая
Лев
Дева 23:34
До 23:34 - опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Очистка участка от мусора.
После 23:34 - полив, корневая и внекорневая подкормка. Высадка рассады в грунт. Посев цветочных и лекарственных растений. Посадка георгинов. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Опрыскивание растений от болезней и вредителей. Прополка сорняков. Обработка земли.

Ср 8 июня
Растущая
Дева
Полив, корневая и внекорневая подкормка. Высадка рассады в грунт. Посев цветочных и лекарственных растений. Посадка георгинов. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Опрыскивание растений от болезней и вредителей. Прополка сорняков. Обработка земли.

Чт 9 июня
Первая четвертьв 6:12
Дева
олив, корневая и внекорневая подкормка. Высадка рассады в грунт. Посев цветочных и лекарственных растений. Посадка георгинов. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины). Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Опрыскивание растений от болезней и вредителей. Прополка сорняков. Обработка земли.

Пт 10 июня
Растущая
Дева
Весы
2:32
До 2:32 - см. 9 июня.
После 2:32 - полив, корневая и внекорневая подкормка. Высадка рассады в грунт. Посев зелени, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Посадка георгинов. Укоренение усов земляники. Обработка земли.
Урожай неплохой, хорошо хранится. Семена высокого качества.

Сб 11 июня
Растущая
Весы
Полив, корневая и внекорневая подкормка. Высадка рассады в грунт. Посев зелени, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Посев скороспелой моркови и редиса. Посадка картофеля, фасоли. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Посадка георгинов. Укоренение усов земляники. Обработка земли.
Урожай неплохой, хорошо хранится. Семена высокого качества.

Вс 12 июня
Растущая
Весы
Скорпион 4:34
После 4:34 - полив, корневая и внекорневая подкормка (в этот день растения особенно нуждаются во влаге). Высадка рассады в грунт. Посев зелени, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Укоренение усов земляники. Обработка земли.
Урожай хороший. Долго хранится. Семена высокого качества.


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ГарденияДата: Вторник, 31.05.2011, 19:41 | Сообщение # 115
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Пн 13 июня
Растущая
Скорпион
В любое время дня - полив, корневая и внекорневая подкормка (в этот день растения особенно нуждаются во влаге). Высадка рассады в грунт. Посев зелени, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Укоренение усов земляники. Обработка земли.
Только после 6:39 - посев скороспелой моркови и редиса.
Урожай хороший. Долго хранится. Семена высокого качества.

Вт 14 июня
Растущая
Скорпион
Стрелец 6:39
До 6:39 - полив, корневая и внекорневая подкормка (в этот день растения особенно нуждаются во влаге). Высадка рассады в грунт. Посев зелени, огурцов, кабачков, тыквы, цветочных растений. Посев скороспелой моркови и редиса. Укоренение усов земляники. Обработка земли.
Урожай хороший. Долго хранится. Семена высокого качества.
После 6:39 - опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Очистка участка от мусора.

Ср 15 июня
Растущая
Стрелец
До 0:15 - опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Очистка участка от мусора.
После 0:15 - работа с растениями не рекомендуется.

Чт 16 июня
Полнолуние в 0:15
Лунное затмение в 0:14

Стрелец
Козерог 10:00
Работа с растениями не рекомендуется.

Пт 17 июня
Убывающая
Козерог
До 0:15 - работа с растениями не рекомендуется.
После 0:15 - полив и корневая подкормка. Посадка георгинов. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Сбор цветочных семян. Обработка земли.
Только после 15:48 - высадка рассады в грунт. Летний посев зелени.
Урожай неплохой, хорошо хранится. Семена высокого качества.

Сб 18 июня
Убывающая
Козерог
Водолей 15:48
До 15:48 - полив и корневая подкормка. Высадка рассады в грунт. Летний посев зелени. Посадка георгинов. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Сбор цветочных семян. Обработка земли.
Урожай неплохой, хорошо хранится. Семена высокого качества.
После 15:48 - опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Сбор цветочных семян. Очистка участка от мусора.

Вс 19 июня
Убывающая
Водолей
Опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Сбор цветочных семян. Очистка участка от мусора.


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ГарденияДата: Вторник, 31.05.2011, 19:52 | Сообщение # 116
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Пн 20 июня
Убывающая
Водолей См. 19 июня.

Вт 21 июня
Убывающая
Водолей
Рыбы 0:46
До 0:46 - см. 19 июня.
После 0:46 - умеренный полив и корневая подкормка. Обработка земли.

Ср 22 июня
Убывающая
Рыбы
В любое время дня - умеренный полив и корневая подкормка. Обработка земли.
Только после 12:25 - летний посев зелени. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками.
Урожай обильный, хранится плохо. Для семенных целей не использовать.

Чт 23 июня
Последняя четверть в 15:49
Рыбы
Овен 12:25
До 12:25 - умеренный полив и корневая подкормка. Летний посев зелени. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений черенками и отводками. Обработка земли.
Урожай обильный, хранится плохо. Для семенных целей не использовать.
После 12:25 - опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Очистка участка от мусора.

Пт 24 июня
Убывающая
Овен
Опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Очистка участка от мусора.

Сб 25 июня
Убывающая
Овен См. 24 июня.

Вс 26 июня
Убывающая
Овен
Телец 0:54
До 0:54 - см. 24 июня.
После 0:54 - полив и корневая подкормка. Обработка земли.


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ГарденияДата: Вторник, 31.05.2011, 20:01 | Сообщение # 117
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Пн 27 июня
Убывающая
Телец
В любое время дня - полив и корневая подкормка. Обработка земли.
Только после 11:57 - летний посев зелени. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений зелеными черенками.
Большой урожай, долго хранится. Для семенных целей не использовать.

Вт 28 июня
Убывающая
Телец
]Близнецы] 11:57
До 11:57 - полив и корневая подкормка. Летний посев зелени. Укоренение усов земляники. Размножение кустарников и многолетних растений зелеными черенками. Обработка земли.
Большой урожай, долго хранится. Для семенных целей не использовать.
После 11:57 - опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Очистка участка от мусора.

Ср 29 июня
Убывающая
Близнецы
Опрыскивание от болезней, уничтожение вредителей, удаление больных, засохших и ненужных ветвей. Вырезка лишней поросли плодовых деревьев и кустарников (вишни, сливы, малины), прополка сорняков. Обрезка усов земляники. Пасынкование томатов, формирование плетей огурцов. Выкапывание луковиц тюльпанов, гиацинтов. Очистка участка от мусора.

Чт 30 июня
Убывающая
Близнецы
Рак 20:14
До 20:14 - см. 29 июня.
После 20:14 - полив и корневая подкормка. Обработка земли.


Я Ольга и со мной можно на ты
 
BruXsaДата: Среда, 01.06.2011, 14:05 | Сообщение # 118
Admin
Администратор
Сообщений: 2112
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Что-то я не поняла насчет сегодня... 1е июня началось сегодня ночью в 00.00. Уже в 1.04 нельзя ничего делать. Т.е. через час послле начала суток. Смотрим 2 июня и там та же информация... Так когда можно сажать не пойму. Сегодня можно или нет?

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ГарденияДата: Среда, 01.06.2011, 20:03 | Сообщение # 119
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
BruXsa, Ксюша сутки до и после Новолуния сажать и сеять ничего нельзя. Ты уж до пятницы подожди smile .Раньше не могла ответить -на даче была biggrin

Я Ольга и со мной можно на ты
 
BruXsaДата: Среда, 01.06.2011, 20:08 | Сообщение # 120
Admin
Администратор
Сообщений: 2112
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
ИИИИИИэх! А мне сейча-а-а-с, а мне сейча-а-а-а-с, а мне сейча-а-а-с охота!

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
Форум » Адениум дома » Выращивание адениума. » Обзор ближайших дней по лунному календарю (фазы луны,знаки зодиака.)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024