Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Как все начиналось... (...или адениумы Woody.)
Как все начиналось...
WoodyДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:03 | Сообщение # 81
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Ну и обещанное фото адениума, сделанное на территории отеля случайно. Если бы тогда знала, как я полюблю адениумы, я бы все их выкорчевала и привезла домой.

Прикрепления: 4474892.jpg (16.8 Kb)


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
новичокДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:10 | Сообщение # 82
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Woody, ЛЕНА КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!я ТОЖЕ НАРАВЛЮ ПОНРАВИВШИЙСЯ ЦВЕТОК ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ!(ТАК ОН ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ РАСТЕТ)

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
WoodyДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:30 | Сообщение # 83
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Сейчас пересмотрела фотки, там столько разных цветов и растений!!!!!!!!! Например, есть фото цветущего банана, куча разных орхидей и воооообще! Если хотите, я новую темку сделаю "растения Тая" и много фоток выложу. Ну, и если Ксения разрешит. Мну как раз с завтрашнего дня совершенно свободна.

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
WoodyДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:49 | Сообщение # 84
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Еще адениумы из Тая на территории отеля.

Прикрепления: 1507650.jpg (26.4 Kb) · 4293152.jpg (27.9 Kb)


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
anafataДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:54 | Сообщение # 85
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Лена! ТЫ главное не опускай руки! пересматривать кучу фоток с отпуска и думать что в этот раз поехать не смогла - это грутсное занятие.
Лучше , правда, посадками займись!

А по работе - ужас, конечно. Даже не так обидно увольнение, как то что не заплатили за уже сделанную работу. Так не должно быть(
Держись. Желаю вам с мужем найти работу еще лучше, чтобы в Тай не по горящим путевкам летать, а первым классом и в лучший отель с русскоговорящим экскурсоводом по всем питомникам адениумов.

И потом, может, не зря вы туда не поехали сейчас и это уберегло вас от чего-то нехорошего. Или, напротив, вас в это время дома что-то хорошее ждет. king выше нос!

Добавлено (29.11.2010, 19:54)
---------------------------------------------
biggrin а новую темку сделай - можно наверно в галерее остальных комнатных растений?


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:25 | Сообщение # 86
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Да я не то что бы совсем скукожилась, как попка адениума от недолива. Нормально. Наоборот, думаю, что все к лучшему.
А по поводу темки, Ксюшиного одобрения дождусь, и сделаю. Там есть на что посмотреть!
И не ностальгировала я по Таю, я уверена по-прежнему, что туда поеду.
А еще я начинаю новую жисть с новым аватаром.


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/

Сообщение отредактировал Woody - Понедельник, 29.11.2010, 20:31
 
anafataДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:48 | Сообщение # 87
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Woody)
А еще я начинаю новую жисть с новым аватаром.

А что он символизирует в твоей новой жизни?) Расскажи, почему такой выбор?


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Вторник, 30.11.2010, 04:42 | Сообщение # 88
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Настя, я не заморачиваюсь по этому поводу. Все просто, муж нашел новую картинку, предложил заменить аватар, что я и сделала.

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
anafataДата: Вторник, 30.11.2010, 10:16 | Сообщение # 89
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Лена, судя по всему, тебе, как и Ксении - ни разу не спится по ночам)

Поймала себя на мысли, что совершенно забыла, о чем был твой прошлый аватар. Вот видела же много раз - и как темное пятно в памяти( Что за жизнь( Я вообще из тех людей, которые могут по 10 раз проверят, выключили ли они утюг или не выключили. wacko а теперь я еще и аватарки забываю.


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Вторник, 30.11.2010, 10:21 | Сообщение # 90
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Да лягушонок.

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
anafataДата: Вторник, 30.11.2010, 11:28 | Сообщение # 91
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Лягушонок, говоришь? *белый шум в башке*.

Поздравляю с Подполковником booze

Добавлено (30.11.2010, 11:28)
---------------------------------------------
О! И еще хотела поклянчить у тебя фото той группы обрезанных "по самое попко" адешек из поста номер 6 этой темы. Как и куда они начали ветвиться?


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Среда, 01.12.2010, 11:27 | Сообщение # 92
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Настя, они не хотят сегодня фотографироваться, говорят, что плохо выглядят, когда темно.

Та обрезка, про которую та говоришь, дала практически у всех по 2 ветки. Меня не очень это устроило и через полгода я их еще подрезала. После этого от 3 до 5 веток.

Прикрепления: 7236916.jpg (29.2 Kb)


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
WoodyДата: Среда, 01.12.2010, 11:34 | Сообщение # 93
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
А помнишь, говорили про не очень хорошо растущие арабикумы?Вот сегодня один такой выковырнула. Маленькая корневая, да и сам хиленький.

Добавлено (01.12.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Забыла сказать, что ему почти 9 месяцев. Ну что это за арабикум?!!! angry

Прикрепления: 8442302.jpg (17.9 Kb) · 1791552.jpg (18.8 Kb)


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/

Сообщение отредактировал Woody - Среда, 01.12.2010, 11:31
 
anafataДата: Среда, 01.12.2010, 11:38 | Сообщение # 94
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Woody)
Забыла сказать, что ему почти 9 месяцев. Ну что это за арабикум?!!!

Ты знаешь, так зелено выглядит и листиков много - а с корнями действительно хана какая-то. А с почвой что там было у него?


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Среда, 01.12.2010, 11:48 | Сообщение # 95
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Да нормальный грунт, рыхлый, просыхал за сутки-двое. У меня эти семки безродные, не сортовые то бишь, и оба такие дохлые растут.

Добавлено (01.12.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Этот посадила в другой грунт и положила несколько гранул AVA , поддавшись таки на рекламу Ольги. Посмотрим, чего будет. Подозреваю, что что то там с родителями не то было.


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
anafataДата: Среда, 01.12.2010, 12:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
biggrin но он все равно выглядит сочным, зеленых и в целом довольным жизнью.
Может потому, что на фотке 1, без другого араба того же возраста для сравнения?


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Среда, 01.12.2010, 12:09 | Сообщение # 97
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Да второй, вообще не жилец с самого начала. Пока рука еще не поднялась, но вот-вот в ведро пойдет жить.

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
anafataДата: Среда, 01.12.2010, 12:13 | Сообщение # 98
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Woody)
и положила несколько гранул AVA , поддавшись таки на рекламу Ольги.
Ага) теперь тоже будешь ломать голову, как добавлять туды азот))) Или ты какую-нибудь ava с азотом нашла?)))

А вообще смотрю на твои растения - вспоминаю как мои выглядят и даже не верится, что все это одни и теже адениумы и у меня когда-то тоже будет по 20 см)


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
WoodyДата: Среда, 01.12.2010, 12:16 | Сообщение # 99
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Я их так садила до кучи, а потом еще пришел в миксе Desert Night Fork(не знаю, правильно написала или нет, лень посмотреть).
Я говорила, что прохладно отношусь к арабикумам, потому что они не цветут в наших условиях, а если и зацветут, как в сказке, то цветы у них мелкие и невзрачные. Поэтому для поп парочку себе оставлю, остальное все раздам или продам.

Добавлено (01.12.2010, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (anafata)
А вообще смотрю на твои растения - вспоминаю как мои выглядят и даже не верится, что все это одни и теже адениумы и у меня когда-то тоже будет по 20 см)

Зря не веришь, это уже скоро. В возрасте года такие будут обесумы, а арабы еще раньше. Кстати, рост сейчас не самое главное, лучше бы попа.


Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
anafataДата: Среда, 01.12.2010, 12:18 | Сообщение # 100
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Woody)
Кстати, рост сейчас не самое главное, лучше бы попа.

Я понимаю) просто... ну ты же видела мои сеянцы. они совсем еще младенцы, а у твоих - сволы такие красивые, охапки листьев зеленые, и вообще) Красиво.


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Как все начиналось... (...или адениумы Woody.)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024