Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнатное цветоводство » Кактусы и суккуленты. » Каменные джунгли (Титанопсисы, литопсы и другие живые камни из семян.)
Каменные джунгли
irinaruhliadkoДата: Четверг, 15.08.2019, 23:01 | Сообщение # 1
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Адениумомания плавно переходящая в камнеманию. Увидев у Ксюши в интернет магазине фото литопсов и титанопсисов, мои ручки тут же зачесались от предвкушения посевной. Тот час же была нажата заветная кнопочка " ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ " Так же ради эксперимента был сделан заказ на Али...  Дождавшись заветных посылок, тот час приступила к посевной. Первый посев оказался не удачным, из 30-ти семок взошли 30, но они оказались какими-то прыгучими и кувыркучими. Все время падали и переворачивались вместе с горшком. в результате из 30-ти осталось 7 штук литопсов. Некоторые уже перелиняли, некоторые только начали линять. Из титанопсисов не осталось не одного.
Прикрепления: 9684636.jpg (157.9 Kb) · 8709752.jpg (166.9 Kb) · 7795341.jpg (174.3 Kb)
 
irinaruhliadkoДата: Четверг, 15.08.2019, 23:16 | Сообщение # 2
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так как первая попытка не увенчалась успехом, снова была нажата заветная кнопочка и посевная повторилась. Этот посев оказался более послушный и устойчивый. Взошел один титанопсис и целый лес литопсов.
Прикрепления: 4261742.jpg (156.9 Kb) · 5574230.jpg (140.6 Kb)
 
farsi68Дата: Суббота, 12.06.2021, 17:22 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эти заветные кнопочки,  нажимали все ручки, здесь)).  у меня ситуация шла наоборот от  суккулентов к Одениумам  :)из всего здешнего ассортимента сеяли мы только Камнеломку и теперь очень ждём свои растююхи и семена  Конечно  хочу лес эхеверий  и литопсных родственников ,крассул тоже немного есть   а еще  4 пальмы Одешек )) для них из закромов вынута электрогрелка biggrin посмотрим как дело пойдёт с "кактусами "типа Декабрист всё  отлично . Если не получится удачно отсеяться буду растить Синюю птицу, голубая не звучит и Хавортию Лим.
 
Форум » Комнатное цветоводство » Кактусы и суккуленты. » Каменные джунгли (Титанопсисы, литопсы и другие живые камни из семян.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024