Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » во городе, во саду цветы, ягоды рощу
во городе, во саду цветы, ягоды рощу
котяДата: Вторник, 21.08.2012, 20:18 | Сообщение # 81
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
оооо не фига себе, ты себе отказала в таком отдыхе surprised surprised surprised нююю ты дюрьная smile я бы не за что не отпустила мужа 1, а тем более сама бы отказалась от такой поездки, ты просто мадам шакировна :D!!!
 
DogRussДата: Вторник, 21.08.2012, 20:43 | Сообщение # 82
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 976
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ой красотища! как ты их так разветвила? у меня палки стоят, вычитал, что на них тоже могут вырасти цветоносы, терь вижу как это выглядит)

Я Виктор
www.candy-wrapper.ru
 
АнютикДата: Вторник, 21.08.2012, 21:30 | Сообщение # 83
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Таня, у него мечта море посмотреть, а у меня мечта адешек цапнуть, я и цапнула извини пожалуйста, а поедет он с другом, им только море нужно, а все достопримечательности по фигу, там ценное только, что понырять с аквалангом можно, какое это мне надо, он звал и меня и дочу, доча также ответила, на троих бы путёвка дешевле бы вышла, но нас туды не манит, да и я с 14 лет по путёвкам ездила, а он почти нигде не был, пусть море посмотрит, а то на машине хотел ехать, представляешь 4000 км, сдохнуть можно wacko
Quote (котя)
я бы не за что не отпустила мужа 1,
За 21 год, я мужа изучила, я ему во всём как себе доверяю, дай бог и тебе так жить как мы дружно, biggrin


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
котяДата: Среда, 22.08.2012, 15:59 | Сообщение # 84
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Анютик)
За 21 год, я мужа изучила, я ему во всём как себе доверяю, дай бог и тебе так жить как мы дружно,

ой медку б тебе на язычок biggrin я б только рада была если бы могла так жить я слишком подозрительная и характер не айссс biggrin

Добавлено (21.08.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (DogRuss)
ой красотища! как ты их так разветвила? у меня палки стоят, вычитал, что на них тоже могут вырасти цветоносы, терь вижу как это выглядит)

у белой к сажаленью не получилось разветвить, а вообще после того как оцветут цветоносы не обрезаю, после периода покоя на старых цветоносах начинают расти 2-3 новые ветки с бутонами.Цветоносы должны оставаться зелеными, но и помимо их новые вырасли, а вот у белой цветоносы посохли я их срезала под корень и вырас новый1, а было 2, зато детка отдельно вырасла, надеюсь на шикарный куст biggrin

Добавлено (22.08.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, как думаете будет ли расти орхидея в полой трубке пробкового дерева, похожей на дупло??Их используют как норы для аквариумных рыб?

 
АнютикДата: Среда, 22.08.2012, 16:19 | Сообщение # 85
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Quote (котя)
слишком подозрительная и характер не айссс
Ты ещё молодёнькая, я в твоем возрасте такая же была, ничего к 40 годам мягче станешь, вот увидишь, biggrin И к мужу и детям спокойнее станешь, возраст успокаивает, сейчас ты шубутная, у тебя самый шикарный возраст, лови моменты счастья, я уже про Тайланд всё узнала, оказывается от туда очень легко вывезти любые цветы, только в геле, и атель уже самый хороший посоветовали, правда путёвочки кусь кусь, но можно ведь один раз в жизни оторваться, знаете как таможня ихния хохочет, когда наши открывают сумки а там коряшки -адешки и орхочки, biggrin biggrin


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
котяДата: Среда, 22.08.2012, 18:56 | Сообщение # 86
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin значит на таможне не отнимают цветочки, для них наверно дико это наблюдать вот и ржут biggrin
 
АнютикДата: Среда, 22.08.2012, 19:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Нет Таня, они очень добрые, а адениумы, это ихнее родное детище, они улыбаются всегда, когда видят их, и рассказывают про них, часами могут рассказывать, правда по английски, biggrin biggrin Ещё больше на своём языке, понимай как хошь, сегодня с Юрой шерстили, путёвка на 2 человек стоит 75 тысяч, вот копить надо biggrin
Quote (Анютик)
когда наши открывают сумки а там коряшки -адешки и орхочки,
Просто наши прут от туда пачками, у них они не дорогие по нашему где то 180 руб.-привитый biggrin


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
котяДата: Среда, 22.08.2012, 20:30 | Сообщение # 88
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
оооо еще бы, я бы тоже баул приволокла, ну почему я живу так далеко от всего красивого и интересного!!!Здорово же, там наверно экземплярчики ого го закачаешься...К стати знаешь,Ань, адениумы которые я заказывала...разницы во внешнем виде между 450 и 550рублевыми нет, по размеру одинаковые обсалютно.
 
IvlarДата: Четверг, 23.08.2012, 07:08 | Сообщение # 89
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (котя)
оооо не фига себе, ты себе отказала в таком отдыхе surprised surprised surprised нююю ты дюрьная smile я бы не за что не отпустила мужа 1, а тем более сама бы отказалась от такой поездки, ты просто мадам шакировна :D!!!


Добрый день. Анютик в этой поездке вся испереживалась бы, думая о своих растениях. Я бы тоже мужа отпустила одного отдыхать. Доверять нужно.


Лариса Ивановна
 
ГиппеаструмДата: Четверг, 23.08.2012, 09:51 | Сообщение # 90
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2119
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Анютик)
стоит 75 тысяч, вот копить надо
Аня, копи! Удовольствие того стоит. По рассказам очевидцев! biggrin котя, А мужу, да, надо доверять. smile

Добавлено (23.08.2012, 09:51)
---------------------------------------------
котя, Танюш, написала и думаю, а тебе ли за мужа переживать? Пусть он переживает, чтобы красоту не увели из под носа! biggrin


(Пожалуйста на ты), я Ольга или Елена.
 
АнютикДата: Четверг, 23.08.2012, 10:18 | Сообщение # 91
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Quote (Ivlar)
вся испереживалась бы, думая о своих растениях
Да у меня бы мигом всё залили, я вообще не доверяю никому полив, один раз болела и доча помогла, аж со стеллажей вода ручьём текла, это вы точно подметили, сегодня думала, на кого же я такую армию оставлю biggrin
Quote (Гиппеаструм)
чтобы красоту не увели из под носа!
Это точно, Танюшка экзотическая бабочка, такая хорошенькая, глазастая, и доча куколка, Таня, а мне все понравились и толстуны и худоны, все по своему оригинальны biggrin Листочки уже крупненькие, твои как облиствиваются? biggrin


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
котяДата: Пятница, 24.08.2012, 11:25 | Сообщение # 92
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Гиппеаструм)
Танюш, написала и думаю, а тебе ли за мужа переживать? Пусть он переживает, чтобы красоту не увели из под носа!

спасибо biggrin ,даж самооценка чуток поднялась biggrin
Quote (Анютик)
Листочки уже крупненькие, твои как облиствиваются?

мои набирают листву, но еще только просыпаются по настоящему, у нас пасмурно сейчас очень, малышня под лампами а этих не засунуть, но самый активный и минимум 8 почек распускает на 5 веточках вот этот сорт

Добавлено (24.08.2012, 11:23)
---------------------------------------------
я хочу примерно такой дом, Ань, у тебя наверно что то похожее biggrin $IMAGE1$

Добавлено (24.08.2012, 11:25)
---------------------------------------------
.$IMAGE1$

Добавлено (24.08.2012, 11:25)
---------------------------------------------
блин фото не загружается angry

Прикрепления: 0621121.jpg (10.3 Kb)
 
котяДата: Пятница, 24.08.2012, 11:29 | Сообщение # 93
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
альтернатива горшкам biggrin

Добавлено (24.08.2012, 11:29)
---------------------------------------------
.$IMAGE1$

Прикрепления: 9458412.jpg (49.1 Kb)
 
котяДата: Пятница, 24.08.2012, 11:55 | Сообщение # 94
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
где то бы такие раздобыть?
Прикрепления: 9186145.jpg (38.2 Kb) · 1354463.jpg (49.0 Kb) · 1963454.jpg (49.8 Kb)
 
ГиппеаструмДата: Пятница, 24.08.2012, 14:30 | Сообщение # 95
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2119
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
котя, Я свои заказывала по почте biggrin

Добавлено (24.08.2012, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (котя)
альтернатива горшкам

Вот еще под потолок растишки подвесить и все, можно собирать вещи biggrin biggrin biggrin


(Пожалуйста на ты), я Ольга или Елена.
 
котяДата: Пятница, 24.08.2012, 17:27 | Сообщение # 96
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Гиппеаструм)
Вот еще под потолок растишки подвесить и все, можно собирать вещи

это точно, но согласитесь необычно biggrin biggrin
Quote (Гиппеаструм)
Я свои заказывала по почте

можете сказать адрес сайта если есть или вы по журналу??раньше как то не интересовалась такими цветами, но у кого то посмотрела что выращивают из семян, набрала в поисковике и как то некоторые показались довольно красивыми, раньше я их считала бабушкиными цветами, т.к. у многих бабушек в деревне росли красные такие цветы...да я вообще раньше не интересовалась цветущими...а адены изменили мой взгляд и теперь цветущие растения приносят больше радости и настроения чем одна зелень biggrin biggrin
 
АнютикДата: Пятница, 24.08.2012, 17:48 | Сообщение # 97
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Таня этих гиппеаструмов по весне в магах продают уйму, вместе с луковичными, по крайней мере у нас, а я сними общий язык найти не могу, у меня одному 6 лет и я не разу не видела цветения, wink

цветочная лихорадка излечима, нет?
 
DogRussДата: Пятница, 24.08.2012, 17:55 | Сообщение # 98
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 976
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Анютик, мне кто-то сказал, что они цветут каждые три листа)))

Я Виктор
www.candy-wrapper.ru
 
АнютикДата: Пятница, 24.08.2012, 18:03 | Сообщение # 99
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Витя мои ни как не цветут, и что странно кому отдавала детки у них цвели, ещё одни цветы которые меня не любят sad

цветочная лихорадка излечима, нет?
 
котяДата: Пятница, 24.08.2012, 18:10 | Сообщение # 100
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да??!!Надо же, а я как то на них раньше не обращала внимания, я точно и не решила, думаю еще надо ли их мне....наверно нет скорей, да и в инете набрала, полно их продается...
 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » во городе, во саду цветы, ягоды рощу
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024