Боковое меню
Адениум дома — история заказов

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]
Страницы: « 1 2 ... 12 13 14
Показано 196-203 из 203 сообщений
196. Анна [ЛедиУдача]  (02.06.2022 02:08)
0   Спам
В апреле заказала семена белого Адениума мини. Из 2 семян взошло одно (что в общем норма), и это был росток обычного обесума, и это совсем не норма. Конечно, я очень недовольна, т.к. эти семена, наверное, самые дорогие из ассортимента - 500р за 2 штучки. Обратилась в магазин с просьбой прислать повторно, но получила отказ. Мне объяснили, что "так бывает, вам не повезло".
После этого я заказала семена розового мини, т.к. они дешевле, ну и другой сорт, второй раз на те же дорогие грабли наступать не хотелось. Из трёх взошли два, и они всё-таки оказались "мини". Спасибо и на этом.

Всего я сделала здесь 3 заказа, по двум нареканий нет, но тем не менее, считаю правильным, чтобы люди, делая заказ, знали, что гарантии даже на дорогие семена (а может и тем более) - нет. Пишу объективно, как есть, что в основном всё хорошо, но если вдруг проблемы - это только ваши проблемы.

197. [Надежда1712]  (03.08.2022 12:43)
0   Спам
Заказала в пятницу, получила в среду) Спасибо за быстрое отправление семян. Упаковано надёжно, семена в пакетиках с надписями + бонусы +пожелание, оригинально и интересно. С уважением, Надежда

198. [Патрикеева]  (02.03.2024 19:59)
0   Спам
Семена получила, упакованы очень хорошо, приятно удивили семена в подарок и записочка с предсказаниями Спасибо большое завтра буду сажать красоту

199. Andrey Ovsyannikov [andovsmail]  (08.05.2024 04:01)
0   Спам
Очень понравился магазин, ответили быстро, отправили оперативно (даже в праздничный день) все качество упаковано и подписано, даже бонусом семян положили. Очень порадовала открытка и предсказание smile неожиданно :). Буду ждать когда взойдет. Всем советую.

200. Наталья [Natalia9536]  (13.06.2024 09:15) E-mail
0   Спам
Добрый день! Получила свой заказ! Я в невероятном восторге: всё пришло в лучшем виде, да ещё и бонус получила и предсказание! Прыгаю от восторга!!! Представляю как комично выгляжу со стороны: маленькая, пухлая с копной кудряшек на голове, но остановиться не могу! Спасибо!!!  biggrin

201. Андрей Сидорин [ags_8]  (22.08.2024 23:13)
0   Спам
Здравствуйте. У меня в домашних условиях растет спатодея (африканское тюльпанное дерево). На какой год оно обычно зацветает?
Ответ: Здравствуйте! Пожалуйста задайте тот вопрос в группе ВК сайта https://vk.com/adenium_doma

202. [Igorek]  (12.09.2024 15:39)
0   Спам
Добрый день, подскажите пожалуйста куда отправлять чек об оплате заказа
Ответ: Добрый! Чек отправлять нет необходимости. В письме на ваш мейл есть вся необходимая информация. Мы обо всем пишем на мейл, предоставляя на каждом этапе заказа исчерпывающую информацию с расчетом на то, что покупатели читают письма.
Ответы на мейл даются в течение суток.

203. Viktor Lavrichenko [NekoMexa]  (09.11.2024 23:08)
0   Спам
Получил посылку, упаковано достойно, забавно придумано с листочками осенними, свиточек с предсказанием, и то и другое дети утащили. Неожиданно много бонусных семян, для такого небольшого заказа. Буду ждать всходов.

1-15 16-30 ... 166-180 181-195 196-203

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2026