Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2021 » Июль » 2 » Подарок в честь дня рождения магазина!

19:08
Подарок в честь дня рождения магазина!
            

11 лет назад, 7 июля я с замиранием сердца и дрожащей рукой нажала на кнопку "открыть сайт к просмотру". Так в моей жизни началась новая эпоха под названием "Адениум дома". И вот уже начался второй десяток существования сайта и магазина.

 

Большое спасибо всем, с кем я познакомилась за эти годы. За поддержку, за искренность, за любовь. Знайте, что это взаимно!

 

У нас еще будет время поговорить о Дне Рождения, повспоминать и поздравить друг друга. Потому хочу очень коротко рассказать о небольшом подарке, который я подготовила для любителей суккулентов.

 

Начиная с момента получения этой новости (не раньше) и до конца пятницы следующей недели, в магазине сайта будет действовать акция: при заказе

- 3х растений - набор 5 листьев в подарок

- 5х растений - набор 10 листьев в подарок

- 7х растений - набор 15 листьев в подарок

 

Акционные наборы будут выполнены по всем правилам наборов в магазине стоимостью 100, 250 и 400 руб. соответственно: листьев будет чуточку больше и они не повторяются.

 

Для получение подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) или в поле "#промокод" или в поле "комментарий" напишите секретное слово PODAROK. Не забудьте - это важно. Без секретного слова и без заказа как минимум трех растений (не веток и не мха) акция не сработает. Если все условия будут выполнены, на мейл придет сообщение с заказом, где будет указан набор листьев  в подарок.

 

Надеюсь, что мне удалось вас порадовать :) .

--

Ксени я, администратор сайта Адениум дома.

Просмотров: 2127 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 1
1 lena1143  
PODAROK
Ответ: Здравствуйте! Оставлять комментарии нужно не здесь, а к заказу в котором есть РАСТЕНИЯ, а не семена. Вы сделали заказ и оставили комментарий, но в Вашем заказ нет ни одного растения. Только 2 пакета семян.
Простите, но условия акции не выполнены. перечитайте пожалуйста условия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024