Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2011 » Июнь » 29 » Неужели чудо возможно? О том, как сказка стала былью.

23:06
Неужели чудо возможно? О том, как сказка стала былью.
             

Адениумоводство не стоит на месте. Все время появляются новые расцветки, и то, что еще год назад казалось нереальным становится явью.

Быть может скоро наши коллекции украсят оранжевые адениумы. Пока этого не произошло, но кто знает?

А вот фиолетовый и почти черный… это уже реальность. Вот к примеру фото реального адениума. И фото не откуда-то там из Таиланда, а одного московского коллекционера. Фото действительно настоящее.



 

Что ж остается только порадоваться. 



Просмотров: 2760 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 121 2 »
1 KaPaM6a  
Красавчик какой!!! Потрясающая окраска!!! Почти бархатные лепестки, так и тянет пощупать!!! Да и вообще мне нравятся такие темные окраски цветов. И ничуть он не похоронный.

2 Алаис  
Хоть многие и считают черный цвет похоронным...
А мне нравится! Вот smile
Адешка просто шикарный. Сейчас Блэк Файр у меня растет, вот кошусь теперь на других адешек серии "Блэк". Уж очень нравятся...)))
И надеюсь, что у Ксении действительно скоро появится этот сорт tongue

3 diana110671  
Красотища!!!!
мне очень понравился smile

4 Дианушка  
Будем надеяться что семена этого сорта скоро появятся у Ксюши!

5 Гардения  
Да цветок необыкновенно хорош,а посмотрите и листва какая сочная и форма листьев (мне такая нравится)С удовольствием бы имела адешку с такой расцветкой цветов. А что вдруг у нас у кого из семян разных миксов расцветет такая красота biggrin

6 lubo4ka  
Потрясающий цветок! Я бы хотела иметь его в коллекции!

7 новичок  
О красоте цветка конечно можно спорить. smile вкусы у всех разные smile .но факт остаётся фактом! Очень продвинулись в селекции Тайцы! Лично мне цветок очень понравился! При таком густом.насыщенном цвете более явственно проявляется бархатистость цветка! Его так и хочется погладить!

8 BruXsa  
Margo, я не совсем четко выразились в новостях. Сам адениум прибыл из Таиланда, это его там наколдовали. А вот фото не их, фото сделано уже в Москве.

9 Margo  
А я думаю, что букет черных роз это действительно похоронный вариант, а вот бело - красное пятно этого адениума, при наличии нескольких цветков, очень даже ничего будет. В любом случае это дело вкуса, ведь даже при всем многообразии радостных оттенков мы все предпочитаем что-то близкое именно нам. Интересно, а как получился такой цветок? Сам колдовал или помог кто - то?

10 -Тошa-  
Очень красив. Сочетание просто потрясающее...цвета насыщенные, переходы из цвета в другой и не плавные, и не грубые...так идеально ваяет только природа. Интересно как добивались? Скрещивали черно-красный с насыщенно феолетовым или случайно?

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024