Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2010 » Июль » 7 » Открытие сайта!

20:54
Открытие сайта!
Сайт полностью посвящен адениуму, потому как этот удивительный цветок заслуживает отдельного внимания. 
На создание сайта был потрачен не один месяц. Все его статьи являются авторскими и публикуются впервые. Часть информации взята из собственного опыта, часть собрана буквально по крупицам из сети Интернет. За несколько месяцев было изучено множество сайтов, как в зоне ru, так и за пределами ее. Прочитан не один форум, количество страниц которых переваливало за сотню.
Значительная часть фотоматериала взята из Интернетa, но где это было возможно, также использовались авторские фото или рисунки.

В итоге получился русскоязычный сайт, на котором адениумоводство рассмотрено очень подробно. Но это не предел его развития. Есть еще много материалов, которые будут размещены на сайте в ближайшее время. О планах развития ресурса можно узнать в разделе  «Информация о сайте».

Хочу выразить благодарность опытным адениумоводам Игорю Чернодоле и Анастасии Малякиной. Хоть я и имею большой стаж цветовода, адениумами увлеклась относительно недавно. Советы, которыми вы делились со всеми любителями адениумов, помогли мне раскрыть часть вопросов, по которым у меня пока нет собственного опыта. Спасибо вам.


Т.к. сайт только открылся, в ближайшее время возможны некоторые изменения. Если вы заметили какие-либо нестыковки, неработающие ссылки, неоткрывающиеся картинки и т.п., сообщите об этом, пожалуйста, здесь.

Подписаться на рассылку новостей.

Просмотров: 2500 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024